Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 19:47
ответ для Brulik , на сообщение « Добрый День,Девули!!!:support: В... »
  #17941
уставшая от....
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: за невой
Сообщений: 27



ну прежде чем рассказывать крупными буквами о не пришедших моделях неплохобы уц самим посмотреть на себя!!!!последний пример моих приключений ,,,,только ответственные модели на нб писала ,,улитка,,позвонила она была занята перезвоните перезвонила записалась на 25 на 15 на шугаринк все проговорено скороговоркой и напоследок заявление что позвонят 20 числа и обьяснят куда в какое время ну и подтверждение от меня что не откажусь,жду,,,, 20 звонка нет ну думаю подожду вдруг там что-то случилось замотались у них же выстовка на носу да и время терпит 21 результат тот же 22 опять тоже 23стала звонить сама ответ абонент недоступен ну а сегодня ответ прозвучавший насмешил до слез абонент незарегистрирован,больше звонить не буду ну а если завтра окажется что нет модели то извините сами виноваты кстати улитки и ветераны и прочие мега,,,, так любят осуждать непришедших моделей что даже готовы составлять черные списки а об поступающих так некрасиво это еще слабо сказано уц как-то очень скромно и не часто сообщают зато попинать новичков с большим удовольствием
уставшая от.... is offline  
Старый 24.02.2012, 19:51
ответ для Ммуля , на сообщение « В оптовых закупках намного дешевле ... »
  #17942
julia spb
Активный участник
 
Аватар для julia spb
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: СПб, м. Ул. Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Ммуля Посмотреть сообщение
В оптовых закупках намного дешевле стоит.
дайте ссылочку плиз, не нашла. кстати вот то, что я купила: концентрат
__________________
julia spb is offline  
Старый 24.02.2012, 19:52   #17943
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от уставшая от.... Посмотреть сообщение
ну прежде чем рассказывать крупными буквами о не пришедших моделях неплохобы уц самим посмотреть на себя!!!!последний пример моих приключений ,,,,только ответственные модели на нб писала ,,улитка,,позвонила она была занята перезвоните перезвонила записалась на 25 на 15 на шугаринк все проговорено скороговоркой и напоследок заявление что позвонят 20 числа и обьяснят куда в какое время ну и подтверждение от меня что не откажусь,жду,,,, 20 звонка нет ну думаю подожду вдруг там что-то случилось замотались у них же выстовка на носу да и время терпит 21 результат тот же 22 опять тоже 23стала звонить сама ответ абонент недоступен ну а сегодня ответ прозвучавший насмешил до слез абонент незарегистрирован,больше звонить не буду ну а если завтра окажется что нет модели то извините сами виноваты кстати улитки и ветераны и прочие мега,,,, так любят осуждать непришедших моделей что даже готовы составлять черные списки а об поступающих так некрасиво это еще слабо сказано уц как-то очень скромно и не часто сообщают зато попинать новичков с большим удовольствием
Конечно некрасиво получилось, и непонятно вообще почему... Но как-то Вы категорично настроены! Будто подводят и не приходят только новички и только их ругают. Разные люди подводят, и старейшины топа, и новенькие. И зачастую мы как раз не знаем, кто именно не пришел, это знают только в УЦ, и то только имя и телефон, ники же никто не говорит.
__________________
Cartier is offline  
Старый 24.02.2012, 19:56   #17944
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Анюта хорошая мама!
Какой ужас!
мне повезло что не успела записаться...всякое конечно бывает, но ТАКОЕ хамство
я тоже попала по осени , но со стрижкой по купону (ст Ирины Андерсен), и тоже побежала перестригаться
не пойду к ним на стрижку, на 12 марта записана
oljatzy2804 is offline  
Старый 24.02.2012, 20:05   #17945
Riara
Элита
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Анюта хорошая мама Посмотреть сообщение
спасибо! кстати сказать мою подругу красиво покрасили. Но хороших результатов было ничтожно мало!!!! Такого еще не было!!!!!
В Академии Шварцкопф теперь мода как во всех центрах- пришел, сиди и молчи, мне другой овощ на голове сделали, хотя я очень компромисно сказала, что готова хоть на красный , только не это, мне тоже покивали, но сделали именно ЭТО. ССылались на грядущую весну-новизну.
Riara is offline  
Старый 24.02.2012, 20:06
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « Анюта хорошая мама! Какой ужас! мне... »
  #17946
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Анюта хорошая мама!
Какой ужас!
мне повезло что не успела записаться...всякое конечно бывает, но ТАКОЕ хамство
я тоже попала по осени , но со стрижкой по купону (ст Ирины Андерсен), и тоже побежала перестригаться
не пойду к ним на стрижку, на 12 марта записана
у Ирэны Андерсон говорите... Я то же попала
__________________
На собраниях бы так выступали....а то в буфете мы все Цицероны
Пчела is offline  
Старый 24.02.2012, 20:13   #17947
julia spb
Активный участник
 
Аватар для julia spb
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: СПб, м. Ул. Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 352


ай-ай как нехорошо они себя ведут , в Эстеле и то 300 руб. платят и такого ужасного отношения нет!
__________________
julia spb is offline  
Старый 24.02.2012, 20:18   #17948
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Анюта хорошая мама Посмотреть сообщение
спасибо! кстати сказать мою подругу красиво покрасили. Но хороших результатов было ничтожно мало!!!! Такого еще не было!!!!!
Вы сидели рядом со своей подругой? Её паренёк красил?

Меня тож неважно покрасили. Больше к Виоле не пойду.
Dianchik is offline  
Старый 24.02.2012, 20:26   #17949
blonda
Элита
 
Аватар для blonda
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Анюта хорошая мама Посмотреть сообщение
Я пришла из академии Шварцкопф....вся в слезах, и не только из-за результата.Такого хамства просто не ожидала!!!
Начну сначала. С мастером обсудили цвет.Должно было быть коричневый светлый на темном коричневом,но когда к мастеру пошла Виола,она с перепуга сказала что я хочу с медью.Я ее поправила и сказала,что с медью я совсем не хочу.На что меня Виола сказала-" Здесь тебе не концерт по заявкам, тебе покрасят то,что хочет мастер!" Я мастеру говорю,что на это я не согласна.Она меня упокоила и говорит,что сделает так как я хочу. После 3 часов покраски- результат просто "неописюемый".Как будто мне на голову на челку уронили краску,даже не медный как мастер говорила...а цвет "бешеной морковки".И колорированием это назвать трудно ,скорее всего это новая техника"пятнирование" или "шокирование"....я сидела чуть не плакала.Спрашиваю у мастера: "Вы ожидали,что будет такой результат?" она мне: "да" и дальше меня ее слова просто убили :"Если бы я делала,то я добавила бы еще светлые пряди и темные по всей голове". У меня возник вопрос... тогда кто меня красил,если не она?
Она пошла к Виоле и говорит: "моей модели не нравится как я ее покрасила".Ко мне подходит Виола и говорит, уже дословно не помню(потому что после таких слов я опять заплакала),но смысл следующий ...ты красишься здесь на халяву,поэтому терпи и принимай все,то что хочет мастер.
Я много раз ходила на семинары по окраске в Шварцкопф,никогда с таким не сталкивалась!!!!Всегда мнение моделей учитывали. По крайней мере,если я прошу не красить мне красно-рыжий,то его не красят...фото выкладывать не буду...
Р.S. побегу сейчас в салон закрашивать.
боже! это какой-то ужас!(((
ничего не понимаю.....
я была вчера в Шварце...красила сама Виола... спрашивала что хочу Я!!! придерживалась этого... и других тоже спрашивала...что ктоХОЧЕТ и НЕ ХОЧЕТ! и все было мило и без жести...как обычно еда... позитив и т.п.
не оч поняла про то, как вам Виола говорила про "Здесь тебе не концерт по заявкам, тебе покрасят то,что хочет мастер!"...это вам так переводчик перевёл её слова!?...Лена вроде ...переводчик...ужас одним словом
blonda is offline  
Старый 24.02.2012, 20:26
ответ для Dianchik , на сообщение « Вы сидели рядом со своей подругой? Её... »
  #17950
panilena
Мега-элита
 
Аватар для panilena
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
Вы сидели рядом со своей подругой? Её паренёк красил?

Меня тож неважно покрасили. Больше к Виоле не пойду.
Я тоже там сегодня была с утра
Меня красил мужчина из Ставрополя, я ушла самая первая, мне сделали все как я и хотела да еще и романтичную укладку которая сохранилась до дома.
__________________
Лена+Дима = Андрюша (10.10.2005) и Сережа (02.04.2007)
panilena is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena