W-мамы 2009 - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 09:56   #2941
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Маша, поддерживаю скорее бы весна, а там и лето....а там и ГРЕЦИЯ
Мы сегодня в Меге тусили, дети довольные Попали на аниматоров и участвовали в театральном представлении сказки Репка, были цветочками Дети ввосторге
Еще измерила свои рост, Яся 88 см, а Роман 92.....вот такая разница
Юль, а мы вчера тоже в Меге были с 12:00 до 15:00 на Парнасе? А вы когда?
__________________

Zalim is offline  
Старый 20.02.2012, 11:26
ответ для Zalim , на сообщение « Юль, а мы вчера тоже в Меге были с... »
  #2942
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Юль, а мы вчера тоже в Меге были с 12:00 до 15:00 на Парнасе? А вы когда?
в это же время только на Дыбенко Ну, вооотттт...
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 20.02.2012, 12:49
ответ для AssOl' , на сообщение « девочки, спасибо:flower: за поддержку... »
  #2943
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Олечка_ассоль,поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Вам!!!
а насчет одевания-я тоже уже зодолб...сь,извините.Те же самые мысли были,что у вас на днях. Еще бесит,когда начинают:а ,что ,вы сегодня не гуляли?ой,а солнышко,морозец.тра-ля-ля...Я и так стараюсь все время гулять.Только вот только мы сами знаем,чего нам это стоит((
Юлля,у моих рост,наверное,приблизительно так же,хотя я не мерила))Хорошо вы погуляли)) А мы вчера в нашем парке на финских санях покатались))
я с едой заколебалась,девочки((Рамиль мясо не ест.ВООБЩЕ! и рыбу тоже.Из любой еды мясо вытаскиваю перед тем.как ему дать.а камилла наоборот,хоть полкило за раз может съесть.Эти ужины-кошмар для меня.А на полдник тоже голова пухнет,что дать((творожок покупали Здрайверы,вроде нравились им,теперь и его не любят.Йогурты питьевые пьет только Рамиль.Блины что-то не совсем.омлет под напором могут съесть.Еще иногда пюре могут картофельное.и фсе((ну,это ж вообще((И мне все время кажется.что они не наедаются и поэтому плохо спят(плохо спит Камилла) УУУУУ,короче,с этой едой уже((((незнаю,что и придумать((
Мои тоже мясо не едят оба, в саду говорят надо приучать есть мясо, а как если у Кирилла чуть не рвота, когда мясо попадет, плюются мясом Одно время тоже было, что каждому свое готовила, сейчас пока едят одновременно все что готовлю, ноу нас рацион по-прежнему очень ограниченный...
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку
На гулянку мы собираемся весело и быстро, иначе все перепотеют, я первая перепотеваю
В начале приготовлю кучки с одежкой, потом отлавливаю детей. Пока отлавливаю сама одеваюсь. Потом как конвейер - одному свитер, другому- свитер. одного на горшок, другого - на горшок. Потом выпихиваю двойнят в коридор до верхней одежды и того, с кем они идут гулять, быстренько доодевываю и ...быстренько докармливаю младшего, додевываю верхнюю одежку и прискоком на улицу
Я даже время пытаюсь засекать, двойнят могу и за 15-20 минут вытолкнуть, ну и минут 10 + на младшего. Между делом пытаются помочь помощники...Но какой-то пародокс, одна я быстрее управляюсь, чем с ними...
а вообще, приходится продумывать шаг вперед, раньше на 2 шага продумывала, сейчас на все 4

у моих рост97-99-79 (скорее всего все 80)
нам все дают уже три года

Я с едой тоже уже зад....сь (как равилевна)
Один ест омлет, другой не ест, зато другой ест творог, а первый - не ест...ну и т.д. а уж про ужин я вообще молчу... Я нашла такой выход: каждый день готовлю то блюдо, которое с гарантией ест хотя бы один. каждый день - новое получается и компромисс
Я также раскладываю одежду кучками У меня минут 15 уходит, но себя одеваю в последнюю очередь, могу посоревноваться с любым солдатом на скорость
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 21.02.2012, 14:29
ответ для maliunia , на сообщение « Мои тоже мясо не едят оба, в саду... »
  #2944
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
в это же время только на Дыбенко Ну, вооотттт...
)))
__________________

Zalim is offline  
Старый 23.02.2012, 01:46
ответ для Zalim , на сообщение « ))) »
  #2945
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, мы завтра с утра опять в Мегу (парнас) планируем поехать ))) Может с кем пересечемся)))
__________________

Zalim is offline  
Старый 24.02.2012, 17:55
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, мы завтра с утра опять в Мегу... »
  #2946
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девы, привет!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
девочки. спасибо!
меня тут депрессия одолела...бабушки меня раздражают...Вам надо помогать, помогать, вам тяжело, а сами все повыходили на работу, при чем за копейки, типа. чтобы дома не сидеть. Сами просто устали от внуков, это тяжелая работа...Да ну их....Тем более, когда они приходят, они все стараются сделать не как мне надо, а как им надо, как они считают нужным. Вот устала я с нимим бороться
Олечка, держись!!! Бабушки это парадокс - их нет - плохо, они есть - тоже плохо

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Оля, держись! Бабушки - это нечто, я иногда очень-очень рада, что они далеко. Пока внучка была одна, всем в радость, как приехала с малышами, поняла никому мои дети кроме меня самой не нужны, всем тяжело с ними, не справляются
На поправку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У моих родителей теперь 4 внука, 5й летом будет, интересно, если мы им сразу 5х оставим, что с ними будет
А вы попробуйте

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку
На гулянку мы собираемся весело и быстро, иначе все перепотеют, я первая перепотеваю
В начале приготовлю кучки с одежкой, потом отлавливаю детей. Пока отлавливаю сама одеваюсь. Потом как конвейер - одному свитер, другому- свитер. одного на горшок, другого - на горшок. Потом выпихиваю двойнят в коридор до верхней одежды и того, с кем они идут гулять, быстренько доодевываю и ...быстренько докармливаю младшего, додевываю верхнюю одежку и прискоком на улицу
Я даже время пытаюсь засекать, двойнят могу и за 15-20 минут вытолкнуть, ну и минут 10 + на младшего. Между делом пытаются помочь помощники...Но какой-то пародокс, одна я быстрее управляюсь, чем с ними...
а вообще, приходится продумывать шаг вперед, раньше на 2 шага продумывала, сейчас на все 4

у моих рост97-99-79 (скорее всего все 80)
нам все дают уже три года

Я с едой тоже уже зад....сь (как равилевна)
Один ест омлет, другой не ест, зато другой ест творог, а первый - не ест...ну и т.д. а уж про ужин я вообще молчу... Я нашла такой выход: каждый день готовлю то блюдо, которое с гарантией ест хотя бы один. каждый день - новое получается и компромисс
Как ваше самочувствие? на поправку идете???

А мы сегодня были в детском клубе Прыг-скок на Савушкина. Места много, детям понравилось. Первые пол часа мы вообще одни были) потом человека 3 подошло))))
__________________
Asya_B is offline  
Старый 24.02.2012, 17:59
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, мы завтра с утра опять в Мегу... »
  #2947
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, мы завтра с утра опять в Мегу (парнас) планируем поехать ))) Может с кем пересечемся)))
Юль, жалко раньше твое сообщение не увидела, может и мы до Меги доехали бы, а может вы к нам присоединились)
__________________
Asya_B is offline  
Старый 24.02.2012, 18:00
ответ для Asya_B , на сообщение « Юль, жалко раньше твое сообщение не... »
  #2948
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Хотела поделиться ..... все у меня руки не доходили продать нашу большую коляску ..... повесила объявление на Авито и за несколько дней продала. Почти за половину цены)
__________________
Asya_B is offline  
Старый 24.02.2012, 19:57
ответ для Asya_B , на сообщение « Хотела поделиться ..... все у меня руки... »
  #2949
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Хотела поделиться ..... все у меня руки не доходили продать нашу большую коляску ..... повесила объявление на Авито и за несколько дней продала. Почти за половину цены)
поздравляю. мне авито нравиться, я многое через него продала
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 24.02.2012, 21:39
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « :support: поздравляю. мне авито... »
  #2950
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в детском клубе Прыг-скок на Савушкина. Места много, детям понравилось. Первые пол часа мы вообще одни были) потом человека 3 подошло))))
а кинь пожалуйста в личку координаты. Телефон их или сайт
__________________
kimary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena