анализ крови на дому - реально? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 18:41   #11
Yuliashka1212
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
У Вас у ребенка какие-то проблемы со здоровьем?
Если нет, то я лично не стала бы делать подобный анализ. По Вашему возрасту делают кровь из пальца, мочу и кал.
да, нам сказали сдать этот анализ для процедуры одной...
Yuliashka1212 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:57
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « и как у вас этот процесс прошел?... »
  #12
66 Bears
Участник
 
Аватар для 66 Bears
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Yuliashka1212 Посмотреть сообщение
и как у вас этот процесс прошел? который из вены?
Все прошло хорошо. Правда, я сама идти в кабинет побоялась, пошел муж, я тряслась под дверью. Слышала плач, но очень не долго. Медсестра попала в венку сразу и без проблем взяла кровь. Все очень быстро, я даже обалдела.
66 Bears is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:09
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « анализ крови на дому - реально? »
  #13
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


к нам приезжала отличная мед сестра, правда из пальца тогда брали, но я думаю. что из вены она тоже должна хорошо брать, у нас была сложная ситуация, попали в больницу, так вот она даже пару раз мне звонила узнать как дела, что со здоровьем, что врачи говорят и в общении отличная женщина ну и все оноразвое-стерильное, они ип, сотрудничает с лабораториями, могу контакт в личку дать...
а из вены нам брали, когда в больнице лежали...с первго раза кровь не пошла, пришлось второй раз протыкать, медсестра отлично сама справлялась, я просто рядом стояла (мелкому 4,5 было), свет был дневной, из окошка...мелкий плакал в момент забора только, о двери на выход ойти не успели уже лыбился во всю...
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:41
ответ для Anzem , на сообщение « к нам приезжала отличная мед сестра,... »
  #14
Yuliashka1212
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
к нам приезжала отличная мед сестра, правда из пальца тогда брали, но я думаю. что из вены она тоже должна хорошо брать, у нас была сложная ситуация, попали в больницу, так вот она даже пару раз мне звонила узнать как дела, что со здоровьем, что врачи говорят и в общении отличная женщина ну и все оноразвое-стерильное, они ип, сотрудничает с лабораториями, могу контакт в личку дать...
а из вены нам брали, когда в больнице лежали...с первго раза кровь не пошла, пришлось второй раз протыкать, медсестра отлично сама справлялась, я просто рядом стояла (мелкому 4,5 было), свет был дневной, из окошка...мелкий плакал в момент забора только, о двери на выход ойти не успели уже лыбился во всю...
спасибо, мы уже завтра утром сами поедем в клинику, т.к. анализ уже к понедельнику нужен. но я буду иметь ввиду )
Yuliashka1212 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:46
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « спасибо, мы уже завтра утром сами... »
  #15
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Yuliashka1212 Посмотреть сообщение
спасибо, мы уже завтра утром сами поедем в клинику, т.к. анализ уже к понедельнику нужен. но я буду иметь ввиду )
кхм, если что мы делали в праздничный день, очень срочно, правда вызов и анализы обошлись просто в огромную сумму, но было не до денег, ни одна лаборатория не взялась...(хеликс сказал, что могут приехать но ответ будет около 12 ночи, звонила в 9 утра туда) короче, нжно будет срочно - пишите!
наверное я похожа на "рекламного агента"...это не так, просто я действительно ОЧЕНЬ благодарна
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:54
ответ для Anzem , на сообщение « кхм, если что мы делали в праздничный... »
  #16
Yuliashka1212
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
кхм, если что мы делали в праздничный день, очень срочно, правда вызов и анализы обошлись просто в огромную сумму, но было не до денег, ни одна лаборатория не взялась...(хеликс сказал, что могут приехать но ответ будет около 12 ночи, звонила в 9 утра туда) короче, нжно будет срочно - пишите!
наверное я похожа на "рекламного агента"...это не так, просто я действительно ОЧЕНЬ благодарна
хорошо! спасибо большое! )))
Yuliashka1212 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:30
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « анализ крови на дому - реально? »
  #17
СофиЛорен
Старожил
 
Аватар для СофиЛорен
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 298


несколько раз вызывали для забора крови из вены и старшему и младше, я держала малыша в одеяле, вытащив одну руку, а папа перед ним гремел погремухами и песни-танцы, ну а медсестра (и один раз медбрат) быстренько делали свое дело. все проходило хорошо, малыши не успевали даже поплакать
СофиЛорен is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:37
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « анализ крови на дому - реально? »
  #18
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Тоже сдавали дома из вены. Вызывали СитиЛаб. Я держала руку, а медсестра быстренько все сделала. На все про все - около минуты!
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:59
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « анализ крови на дому - реально? »
  #19
SunnyMoon
Ветеран
 
Аватар для SunnyMoon
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 933


Могу точно сказать, что это зависит только от медсестры.
Лежали в больнице там две девахи не пустили меня в кабинет, искололи вены ребенку на двух руках. у ребенка истерика на 15 минут в кабинете, я под дверью стояла выла. И после он очень долго плакал, а вообще он у меня очень спокойный. Если плачет, значит всё действительно плохо. Дура я, больше никогда не уйду, лучше откажусь от анализа.
После этого через месяц надо было опять кровь брать. Место в этот раз выбирала я сама. Ночь не спала, тряслась. А медсестра взяла кровь так, что ребенок даже не пискнул. С первого раза. Правда муж тоже с нами ездил. Он ручку держал. а я ребзя отвлекала. Кровь сдали без слезинки. Я медсестру чуть не расцеловала.
Короче. всё как обычно решают кадры.
SunnyMoon is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:00   #20
SunnyMoon
Ветеран
 
Аватар для SunnyMoon
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от 66 Bears Посмотреть сообщение
У платных лабораторий (Хеликс, Инвитро) точно есть услуга забора крови из вены на дому у новорожденных. Правда, нам из вены не нужно было, из пальчика уже несколько раз так сдавали.
А из вены мы прекрасно в поликлинике в 1,5 месяца сдавали.
Не подскажите стоимость анализа из пальца на дому?
SunnyMoon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena