Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 22:26   #811
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
А силиконовые формочки в закупке можно взять разных..
Если никто не настучит про ссылку, то все ок. Надо будет заглянуть))) сковородку хочу керамическую, но эти заразы дорогие а я на днях купила таки мультиварку. Пока осваиваю, но уже очень ее лублу щас вот тушу котлетки из говядины в томатном соке, а то сок попробовала, думала, пойдет с голодухи (так то я его вообще не пью), все равно не пошел. Надо пристраивать и жюльен пытаюсь, тоже из некондиции Купила Куру Домашнюю, такая большая была, красиваяЭто потом мне объяснили, что несушки жесткие шопыпэц суп варила-варила, все равно жевать невозможно. Вот взяла мяско это, порезала мелко, сложила в форму (не жарил), на сковородке с 3-10 каплями масла обжарила лук и шампиньоны по отдельности, размешала в стакане молока 1 ст. ложку крахмала, специй кинула и пеку это все вперемешку вот
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:29   #812
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
И не убежали? Тоже засматривалась на этот рецепт. Я мадленки люблю.




Ага... решили, не по настоящему, так хоть глазьями

А силиконовые формочки у Марины (Marinesku) в закупке можно взять разных.. (если низзя низзя - удалю). Я год назад понабрала кучу - теперь юзаю во всю.



Дианочка, а мадленки не совсем печеньки - это что-то полубулочка, полупеченька, полукексик (наверное типо покупных творожных кексов с изюмом, тока без изюма).
Ну хорошо, что понравилось, только аккуратней с выпечкой этой... Мы же не просто так поотказывались от нее.

А из того кол-ва что в рецепте у тебя столько много получилось мадленок? Или ты двойную порцию делала?
нет , не убежали , т.к. формы высокие у меня, увлекаться не буду ребенок с мужем хорошо подмели мои мадленки
а делала двойную порцию т.к. не только на себя рассчитывала , а ещё и на своё семейство - которое оценило
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:30
ответ для Krinatin , на сообщение « А я прямо полюбила отруби в кашке,... »
  #813
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Привет девочки!
Пока до работы сегодня доехала, юбка на мне три раза умудрилась перевернуться...Надо пуговицу перешивать подальше. Приятно

Вчера-таки я испекла хлебушек в хлебопечке. Немного изменив рецепт: вместо мягкого сыра взяла 6 ст. ложек йогурта "Большая кружка". Правда вот немного пересолила...Но съедобно.
Вот что получилось. Поднялся совсем чуточку...




Цитата:
Сообщение от Хочу в Нью-Йорк Посмотреть сообщение
от это дааааааааа
блин, хорошо, конечно, но а если кто-то хочет жить толстым?
кому-то пофиг на свой вес. или вы в какой-то спец. области работаете, типа ТВ?
нет, я в страховании работаю...

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
И у моего мужа так,а у меня проблемы,такие же,как и у вас.Но с этой водой реально всё легко и просто)

Про директора.Мне интересно,где она находит столько времени на спорт.
Маш, ходит по вечерам после работы...Дети-то взрослые, может себе позволить приехать домой позно...



Цитата:
Сообщение от Krinatin Посмотреть сообщение
А я прямо полюбила отруби в кашке, вкусно и сытно (правда, на молоке 0%), а то раньше по утрам плевалась размоченными отрубями в йогурте или молоке...
А мне наоборот в кефирчике очень нравяться.
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:33   #814
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


А я вот заметила, что мои домашние метут мою диетическую еду за обе щеки...Свои макароны и супы есть не хотят. Сделала запеканку, так от нее мне остался на утро кусочек с коробок спичек...
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:46
ответ для nfnf , на сообщение « А я вот заметила, что мои домашние... »
  #815
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А я вот заметила, что мои домашние метут мою диетическую еду за обе щеки...Свои макароны и супы есть не хотят. Сделала запеканку, так от нее мне остался на утро кусочек с коробок спичек...
везет же..а я , блин, делаю на один раз..иначе потом-в помойку...селедку под шубой, ну насколько я ее люблю...сделала немного(на пол селедины, и одну свеколку мааааленькуююю)..один раз поела , второй чуток и выбросила...ну не могу я ...салат вообще всегда на один раз делаю...только хлеб и десерт может два дня жить...домашние не помогают..
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:52
ответ для nfnf , на сообщение « А я вот заметила, что мои домашние... »
  #816
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Только что разговаривала с подруженцией, которая меня подсадила на диету, завтра идем с ней на мастер-класс по Латине. Посмотрю, если понра - то буду ходить ))) Жирок растрясать. А так, я решила сначала сбросить вес, а как на закрепление перейду - запишусь на спорт - чтоб еще подтянутся.

Моя подруженция собралась блины печь, зовет в гости - но я не пойду... На завтра обещала испечь рулетик, буду держаться.

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Если никто не настучит про ссылку, то все ок. Надо будет заглянуть))) сковородку хочу керамическую, но эти заразы дорогие а я на днях купила таки мультиварку. Пока осваиваю, но уже очень ее лублу щас вот тушу котлетки из говядины в томатном соке, а то сок попробовала, думала, пойдет с голодухи (так то я его вообще не пью), все равно не пошел. Надо пристраивать и жюльен пытаюсь, тоже из некондиции Купила Куру Домашнюю, такая большая была, красиваяЭто потом мне объяснили, что несушки жесткие шопыпэц суп варила-варила, все равно жевать невозможно. Вот взяла мяско это, порезала мелко, сложила в форму (не жарил), на сковородке с 3-10 каплями масла обжарила лук и шампиньоны по отдельности, размешала в стакане молока 1 ст. ложку крахмала, специй кинула и пеку это все вперемешку вот
Ну ссылку я и не давала, просто дорогу указала. Там и сковородочки есть )))
Я скоро буду обладательницей супер-весчи! пошла подтирать...

Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
нет , не убежали , т.к. формы высокие у меня, увлекаться не буду ребенок с мужем хорошо подмели мои мадленки
а делала двойную порцию т.к. не только на себя рассчитывала , а ещё и на своё семейство - которое оценило
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А я вот заметила, что мои домашние метут мою диетическую еду за обе щеки...Свои макароны и супы есть не хотят. Сделала запеканку, так от нее мне остался на утро кусочек с коробок спичек...
Ну родственники - они такие... Чужое всегда вкуснее.

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Пока до работы сегодня доехала, юбка на мне три раза умудрилась перевернуться...Надо пуговицу перешивать подальше. Приятно

Вчера-таки я испекла хлебушек в хлебопечке. ....
Ну супер! Я тоже сегодня одела одни из любимых джинсов 29 размер, так целый дель ловила - так и хотели убежать...

Хлебушек такой, ниче получился... Он с дрожжами?
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:58   #817
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Я себе сейчас готовлю на завтра куринное мясо в желешке, можно и на бутер мазать, можно и так наверное поесть... Кусочками.
Правда, зараза часа 3 должна томиться... Вон стоит булькает ))) Потом сделаю фоторецепт.

Йогурт, который вчера делала, получился вкусненьким, правда немного кисловатым - видимо передержала, либо температура была чуть выше, чем надо. В следующий раз бум исправляться. Но съела сейчас полчашечки (грамм 100).
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:01
ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Только что разговаривала с... »
  #818
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
Да какой рецепт
Отварила, порезала кружочками и залила уксусом немного )) Всё!
Сахарочку бы туда ещё
Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
ищу ветчину уже 3 недели - ни разу не встречала, а так хочется!!![/COLOR]
Если я не путаю,ты же в моем же районе?
Так в Окее есть ветчина и в универсамах и Невском и Александровском
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А я вот заметила, что мои домашние метут мою диетическую еду за обе щеки...Свои макароны и супы есть не хотят. Сделала запеканку, так от нее мне остался на утро кусочек с коробок спичек...
У меня муж только ветчину таскает,это я не против.Но вот ,то что воду пьёт Донат,мою- У него то нет проблем с пищеварением,так на фига?Она же дорогая,заррраза! В общем ругаюсь на него.
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Только что разговаривала с подруженцией, которая меня подсадила на диету
Я вот уже двоих подсадила
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:02   #819
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Дианочка, а мадленки не совсем печеньки - это что-то полубулочка, полупеченька, полукексик (наверное типо покупных творожных кексов с изюмом, тока без изюма).
Ну хорошо, что понравилось, только аккуратней с выпечкой этой... Мы же не просто так поотказывались от нее.

А из того кол-ва что в рецепте у тебя столько много получилось мадленок? Или ты двойную порцию делала?
Надюш, такие мадленки, как в Регенте, должны быть по размерам печеньками.
Приедешь за сковородками, покажу
Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:07   #820
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Девочки сегодня ручки дошли до выпечки , вот результат


у меня нет формы мадлен и я выпекала в форме для маффинов и булочек
только выкладывала не чайной ложкой как написано у автора , а большой столовой.
Диана, респектище такая красота

А я сходила в магазин... купила продуктов... ну для своих + для диеты... от ИТОГО испугалась на кассе. Но знаю, что это на неделю точно + еще останется.
буду потом по мелочи докупать.
Жаль, что в окее нет полара...
Marinesku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena