Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 18:47   #761
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
Mawylka-mamylka ничего страшного. продолжайте дальше также и пойдет дальше.
66,6 у меня кд
Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
у меня сегодня прошлонедельный вес 57,7 кг. в общем тоже вес встал.
Девочки, не сдаемся!!! Скоро пойдут отвесы, держимся!
Эх,хорошо бы!
__________________
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:46   #762
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Всем привет! Первый мой отчет за много-много дней. Вес сейчас 65,5кг. Надеюсь, что наши отчетики меня очень сильно простимулируют на правильный образ жизни и мое тело начнет приобретать нужные очертания. Надеюсь, что я не сильно наскучу вам девочки если начну отчитываться ежедневно, иначе очень тяжело будет войти в нужную колею.
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:27   #763
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


62. Зато 23 февраля вкусненько было ))))
Девочки, не расстраивайтесь! У меня тут было, что за каждую ерунду съеденную , типа пару сушек или конфетина одна, так совесть мучила, настроение портилось, раздраженная вся ходила..... Нельзя так! Съела и съела, завтра не буду, или разгруз день устрою, а то до психоза не далеко. Тем более вы видите какие могут быть результаты, если захотеть и собраться! Вот перестала меня теперь совесть мучать и срывов конкретных типа обожраться сильно нет, а вот когда по пустякам гнобила себя, то потом тааааак срывалась, неделю обжиралась!!!! Сейчас у меня череда праздников была, ну вешу я 62 вместо 60, если бы только капусту ела, ну а расслабиться, а покайфовать?
Праздники с пн у меня закончатся точно и я Знаю, что 60 - не загорами!!!)))
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:29   #764
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от pluie Посмотреть сообщение
Всем привет! Первый мой отчет за много-много дней. Вес сейчас 65,5кг. Надеюсь, что наши отчетики меня очень сильно простимулируют на правильный образ жизни и мое тело начнет приобретать нужные очертания. Надеюсь, что я не сильно наскучу вам девочки если начну отчитываться ежедневно, иначе очень тяжело будет войти в нужную колею.
Я только ЗА ежедневные отчеты, сама стараюсь ежедневно писать - это однозначно стимулирует!

Цитата:
Сообщение от Виноградная Посмотреть сообщение
62. Зато 23 февраля вкусненько было ))))
Девочки, не расстраивайтесь! У меня тут было, что за каждую ерунду съеденную , типа пару сушек или конфетина одна, так совесть мучила, настроение портилось, раздраженная вся ходила..... Нельзя так! Съела и съела, завтра не буду, или разгруз день устрою, а то до психоза не далеко. Тем более вы видите какие могут быть результаты, если захотеть и собраться! Вот перестала меня теперь совесть мучать и срывов конкретных типа обожраться сильно нет, а вот когда по пустякам гнобила себя, то потом тааааак срывалась, неделю обжиралась!!!! Сейчас у меня череда праздников была, ну вешу я 62 вместо 60, если бы только капусту ела, ну а расслабиться, а покайфовать?
Праздники с пн у меня закончатся точно и я Знаю, что 60 - не загорами!!!)))
Ты права, конечно. Но я грызусь до цели рукой подать, и никак не могу последние полкило осилить! Вот сегодня хотела разгруз устроить, но приехала подруга и мы с ней напились рому (да, да еще тот, который я позавчера пила одна), ну и закусывали помаленьку канапешками.
А завтра надо квартиру надраить и еды наготовить, т.к. муж в воскресенье из финки вернется, и я на фоне заграницы должна выглядеть блестяще!
В общем, чего-то я вся в загонах.
Понаписала всякий бред. Пойду попробую уснуть.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:23   #765
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Ксюш, ты видела финок ?)))))) средний вес 90 по- моему, так что у тебя все гуд, на их фоне ))))))
Надраишь квартиру, на водичке( молокочае) посидишь до приезда мужа, и будет тебе счастье, сдуешься как нефик делать )))). Давай на след неделе, психанем и сделаем все для достижения цели к пятнице??? А именно : есть в течении дня в основном сырые овощи, кусок рыбы или мяса за день обязательно, вечером не есть, устроить на неделе разгруз день, если будет желание - два дня , ну и спорт обязательно( вместо перекусов тех же), думаю к пт все будет круто и останется только поддерживать достигнутое ( те дал слабинку - на след день разгрузка)
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:25   #766
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Правда, я пощусь, поэтому на след нед буду без рыбы и мяса, но с брокколи, чечевицей и орехами
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:25   #767
Олэна
Ветеран
 
Аватар для Олэна
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: не СПб
Сообщений: 611


привет всем!
71,2 с утра.
А я каждый день на завтрак ем блинчики)) меня мама балует
отвесы скромные, но есть))
Олэна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:34   #768
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Вес сегодня 57,5 кг Девчонки, вы видели табличку? Мы похудели уже на 50 кг!!! полцентнера!!!

Цитата:
Сообщение от Виноградная Посмотреть сообщение
Ксюш, ты видела финок ?)))))) средний вес 90 по- моему, так что у тебя все гуд, на их фоне ))))))
Надраишь квартиру, на водичке( молокочае) посидишь до приезда мужа, и будет тебе счастье, сдуешься как нефик делать )))). Давай на след неделе, психанем и сделаем все для достижения цели к пятнице??? А именно : есть в течении дня в основном сырые овощи, кусок рыбы или мяса за день обязательно, вечером не есть, устроить на неделе разгруз день, если будет желание - два дня , ну и спорт обязательно( вместо перекусов тех же), думаю к пт все будет круто и останется только поддерживать достигнутое ( те дал слабинку - на след день разгрузка)
Финок не видела, хорошо если так, а то я переживаю: уехал любимый черти куда в коттеджи "водка пить-лыжи кататься"
Я согласна на марафон до пятницы!!! Отличная идея! Давай, давай, к весне дожмем!!!

Цитата:
Сообщение от Виноградная Посмотреть сообщение
Правда, я пощусь, поэтому на след нед буду без рыбы и мяса, но с брокколи, чечевицей и орехами
Я раньше тоже всегда постилась, сейчас нет. Мне по здоровью надо сокращать углеводы, а постный рацион как раз основан на углеводной пище (каши, картофель, макароны, рис, хлеб).
Ты первый раз постишься или уже есть опыт? Помню я после поста (я соблюдала все по строгим правилам) очень легко себя чувствовала. На пасху даже грустила, что пост закончился. Ни оливье, ни яиц, ни сдобы не хотелось есть, так привыкла к постной пище Пост штука серьезная, выходить надо постепенно. Если на пасху нажраться, то может и поплохеть!
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:29   #769
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Я пятый год примерно пощусь, ну или шестой. Мне на пасху очень даже хорошо лезет, вкус тех же яиц совершенно другой - очень вкусно!!!! За пост не худела, чаще наоборот мне не очень крупы с овощами идут
Поздравляю с хорошим весом!
Марафон принят! Гоу гоу!!!!!
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:35   #770
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


все, кд закончились. сегодня-завтра в бассейн.
кто ходит в бассейн, девочки, сколько проплываете? я вот больше километра пока не могу. и то час плаваю, медленно. как тока брасом начинаю, сразу сердце сильнее стучать начинает.
и с понедельника снова начну мазаться кремами антицел-ми, 2 недели не могла купить.
муж начал ходить в тренажерку, пьет аминокислоты, белки и т.д. обожаю бицепсы. поедем с ним на море: я вся такая худенькая и он накаченный.
gilfa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena