Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 00:47   #11901
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! )
Кто-то тут не так давно, не помню кто, показывал фото кроватки из Икея и в ней бортики белые с цветными рисунками. Подскажите, в каком отделе Икея искать эту красоту??? Завтра планирую туда поехать, но я уже не особый ходок по магазинам, боюсь, пока буду искать, умру. )))
Там все детское в детском отделе, обычно. Но бывает что заныкано где-то в углу и просто не найдешь. Советую переписать название и пристать к какому-нибудь сотруднику чтоб помогли найти. Бывает что этого нет в наличии а ты зря ищешь.

А мне понравилось делать списки покупок прямо у них на сайте. Можно увидеть что-то прикольное и раз - в список, чтобы не забыть потом. А еще там сразу проверяется наличие в нужном тебе магазине.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 25.02.2012, 01:06   #11902
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
я очень на это рассчитываю. жутко боюсь всяких стимуляций. да и 8 марта хочется быть дома с доченькой!
Ага, у вас девочка. А мне пацана накануне 8 марта родить не хоцца.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 25.02.2012, 01:13
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11903
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


как же хочется родить...
мама говорит, что наверно кроватка не собрана, вот она там и сидит
я уже думаю, млжет ничего вкусного не есть, ей там тоже не вкусно станет и решится покинуть теплое местечко...
Кристинка-малинка is offline  
Старый 25.02.2012, 01:14
ответ для Tomm , на сообщение « :) так из-за этого и мероприятие... »
  #11904
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
так из-за этого и мероприятие затеяли с поездкой
А у вас кто с американским гражданством?, или можно просто поехать?)...
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 25.02.2012, 01:18   #11905
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Потеплело так на улице. Сейчас самое время с колясками гулять. Хорошо и не холодно совсем.
А я то на выписку конверт и одеялко на овчине приготовила (мне отдали). Думаю, что если и дальше также тепло будет, то только в одеялко заверну, нафиг конверт.
В прошлом году конец февраля - начало марта вроде дубак еще был
и я тоже конверт на овчине +комбезик весенний приготовила.
Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Вроде уже помоему где-то обсуждалось. Запомнила только что мужетерапия хорошо помогает, свечки с ламинарией и еще листья малины. Есть смысл принимать? И с какого срока?[/COLOR][/SIZE]
а я пью малину на всякий..хуже не будет.
Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Так радуйся Зато когда начнутся роды будешь точно знать что это оно, а не так как я каждую ночь собираюсь...замучали боли уже, в первую бер. у меня такого не было.
аналогично
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
как же хочется родить...
мама говорит, что наверно кроватка не собрана, вот она там и сидит
я уже думаю, млжет ничего вкусного не есть, ей там тоже не вкусно станет и решится покинуть теплое местечко...
а мне хочется на ДО пару деньков отдохнуть и можно рожать.Дома устала со старшей ужасно а и страшно если все при ней начнеться...не охота пугать ее.
__________________
Beloved is offline  
Старый 25.02.2012, 01:19
ответ для imi27 , на сообщение « Ой да ладно тебе))))я тоже сегодня... »
  #11906
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Ой да ладно тебе))))я тоже сегодня ездила за направлением на мочу,блин....забыли в прошлый раз дать((((пока шла с Жк пешком(мне сказали теперь двигаться),думала началось...люди так на меня смотрели....хорошо по дороге было за что подержаться))))а еще вчера ни одной схватки не было почему-то...короче душ приняла и все закончилось)))вот сижу очкую теперь)))
Ты уже месяц очкуешь, привыкла уже. А я то первый день а давай вместе рожать поедем?! В первых числах марта. Потом на днях рождения экономить будем - сразу два в один день отмечать дешевле
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 25.02.2012, 01:23
ответ для Lananew , на сообщение « Поздравляю!!!!) А когда вам рожать?на... »
  #11907
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Меня по сердцу взяли и суточный мониторинг и эхо и экг все плохие
Да сами позвонили сегодня уже ближе к 8 вечера
Спасибо.У меня тоже ПДР 22 марта.
Адель is offline  
Старый 25.02.2012, 01:23
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11908
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


а к чему вода сниться?Смотрю в сонниах все по разному.Мне в эту БЕ часто всякие водоемы сняться. И рыбы.Вот сегодня снилось чт стою на берегу пруда,вода там чистая,воздух такой влажный и чисто звенящий и как будто самая зорька,часов 5-6 утра.В воде рыба плавает большая туда-сюда,типа осетра,я ее прям вижу,т.к вода чистая очень, но войти в воду никак не хочу,холодная потому что.А вокруг пруда камыш и в самой воде много травы и я боюсь запутаться в ней и упасть.За прудом,вдалеке как гора какая то виднеется.А в воде рыбак и потом он ко мне подошел и сказал"правильно что в воду не идешь,она ледяная,замерзнешь".А дело как будто осенью ранней и я в ночнушке какой то длиной и белоснежной стою на берегу,а рыбак то в полном обмундровании.Вот к чему бы?
__________________
Beloved is offline  
Старый 25.02.2012, 01:34   #11909
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Вот даже завидую таким снам ))) Мне что в первую беременность, что сейчас, вечно снится какая-нибудь гадость, ну в лучшем случае просто чушь
MRAZIKoff is offline  
Старый 25.02.2012, 01:36   #11910
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
Вот даже завидую таким снам ))) Мне что в первую беременность, что сейчас, вечно снится какая-нибудь гадость, ну в лучшем случае просто чушь
рыба-к беременности
а мне в ту беременность тоже какие то страхи снились,а в эту часто море лазурное и вот сейчас пруд такой живописный.А еще приснилось что мой бывший в соседний дом переехал и его жена тоже беременная и ей рожать на неделю раньше меня,я как буто иду по луице и они выходят из соседнего дома..я даже проснулась сразу от ужаса
а еще на днях снилось что я подружка Прохорова
__________________
Beloved is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena