НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 12:40   #12251
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


салют!
всех деток с минидатками! пока все прочитаю, уже и ответить не успеваю

Таня, у тебя уже Тасенька ползать намылилась, а моя еще просто лежит, когда шину снимаю, на бок заваливается. как же ее раздражает шинавозмущается, когда одеваю.

КТО про Невский р-н спрашивал про СНИЛС? ПФ на Джона РИда находится.

сегодня встали всей семьей в 7 утра и поехали детей причащать. Анна вела себя прилично, не скакала и бегала, а Варвара проснулась уже к самому причастию.
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 25.02.2012, 12:48   #12252
Giriki
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
аудиокниги
или гулять далеко и с целью -типа, как я в "Ленту", что в 3 км от дома, за хлебушком ходила
а я думала что только я гуляю с коляской за тридевять земель за молоком
__________________
Giriki is offline  
Старый 25.02.2012, 13:00   #12253
Giriki
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
В общем, почитала и поняла, что у нас начался очередной скачок роста.
Нам 16 недель, и очередной скачок роста начинается, как обычно, с двухнедельной задержкой.



Девочки, а у нас есть малыши, которых абсолютно не привлекает мобиле? Мы настолько зацикленны на спортивных дочстижениях, что лежа на спине не проводим время вообще.
Оказавшись на горизонтальной поверхности, тут же делаем переворот на живот.
Ну в крайнем случае - на бочок и рассматриваем бортики или ручки. И то, на боку мы долго не лежим, все-таки на животе интереснее.

А так - на животе время проводим, пока не надоест, тоже попку вверх оттопыриваем, "ползаем" как улиточка, руками "плаваем".

К погремухам не тянемся. Посмотреть - посмотрим, в руку дам - помахает ею, в рот затянет. Но вот чтоб осознанно взять - не интересно...

Недели две назад нашли большой пальчик. Теперь сосем его, а не кулачки обсасываем.

В связи с этим образовался вопрос - как часто вы моете деткам ручки и как??? что-то я не могу придумать удобной позы((
Мобил отвлекает только недолго, минут пять и все

Погремушки сам не берет, только,если в руку дашь, но уже пару раз переложил из руки в руку.
Висячие над ним хватает, правда сложно сказать специально или случайно
А руки мы моем только с утра, беру подмышки моею ручки и лицо, ну и все что ниже пяса за одно!!!
__________________
Giriki is offline  
Старый 25.02.2012, 13:01
ответ для 1ira83 , на сообщение « Всем доброе утро.:) Вот и нам сегодня... »
  #12254
Giriki
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
Вот и нам сегодня 3 месяца!!!
а....а..а... как же быстро время то летит
Поздравляю!!!
__________________
Giriki is offline  
Старый 25.02.2012, 13:46   #12255
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Сходите к остеопату.
У меня тоже поясница постоянно болела. Сходила к остеопату, диагноз - меж позвонковая грыжа. А я, как дура, всякими диклофинаками её пыталась замазать и думала: "Почему ничего не помогает?"
Дотаскалась детей до грыжи... вот так надорвалась...

Не подскажешь контакты остеопата, пожалуйста!
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 25.02.2012, 14:36
ответ для merryekko , на сообщение « Не подскажешь контакты остеопата,... »
  #12256
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Не подскажешь контакты остеопата, пожалуйста!
Мы ходили в педиатрическую Академию (м.Лесная), а общем дяденька понравился, правда поток у него большой, и все делает он ооочень быстро, но малыш стал лучше спать. были до нового года - одно посещение 1700,00. были всего 2 раза. Если надо - пиши в личку,напишу телефон.
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 25.02.2012, 14:48
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « А я пожаловаться зашла :( Сдали... »
  #12257
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Вопрос к тем у кого была затянувшаяся желтушка, какой у вас уровень биллирубина был, когда от вас отстали врачи?
У нас до двух месяцев была. Отстали в целом когда ниже 100 по билитесту стал (по билитесту где-то на 20 единиц обычно больше билирубина, чем в крови). Я особо водой не допаивала, а вот галстену давала обязательно, потому как у нас билирубин все время скакал. Когда стал ниже ста - через неделю уже был 40.
__________________
Даша

Daryen is offline  
Старый 25.02.2012, 15:17
ответ для NataliaDm , на сообщение « Мы ходили в педиатрическую Академию... »
  #12258
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от NataliaDm Посмотреть сообщение
Мы ходили в педиатрическую Академию (м.Лесная), а общем дяденька понравился, правда поток у него большой, и все делает он ооочень быстро, но малыш стал лучше спать. были до нового года - одно посещение 1700,00. были всего 2 раза. Если надо - пиши в личку,напишу телефон.
и мне!!! пожалуйста!
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 25.02.2012, 15:21
ответ для Daryen , на сообщение « У нас до двух месяцев была. Отстали в... »
  #12259
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Не, она не такая уж и розовая, она смугловатая, но и я не Белоснежка. Если честно, ничем. Одну неделю хофитол давала, потом увидела, что ничего не меняется и перестала. Кроме того, мы на тот момент уже начали обследование, чтобы исключить всякие зловредные причины гипербилирубинии - пока обследовались и билирубин упал. Зато в процессе пиелоэктазию нашли
Это хорошо, что упал. Это с почками, так я понимаю. Мы галстену месяц пропили, воду пыталась давать, больше выплевывает, чем пьет.

Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Правда жизни.

Чем же отличается стиль новоиспеченной мамочки от стиля мамы-ветерана?
Очень похоже на правду. А что это у вас рассыпано? Капуста?


Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
У нас до двух месяцев была. Отстали в целом когда ниже 100 по билитесту стал (по билитесту где-то на 20 единиц обычно больше билирубина, чем в крови). Я особо водой не допаивала, а вот галстену давала обязательно, потому как у нас билирубин все время скакал. Когда стал ниже ста - через неделю уже был 40.
По блистеру - это анализ такой?

Сегодня сдали кровь из вены. Через дорогу клиника Инвитро или что-то типо того. Может сегодня вечером уже будет анализ. Искололи девочку С пятого раза только получилось взять кровь. Ждем результатов.

Сейчас покакала и опять пенестый стул, хотя вроде грудь чередую как нужно. И слизи много. Блин, когда же все нормально будет. аааааааааааа...
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 25.02.2012, 16:01
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « Это хорошо, что упал. Это с почками,... »
  #12260
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
По блистеру - это анализ такой?
Билитест - такая маленькая машинка, выглядит как у кондукторов в автобусах проверялка проездных. Его к коже прикладывают на пару секунд и он выдает уровень билирубина. Он менее точен, чем анализ крови, как правило на 20 единиц превышает реальный результат. Но динамику по нему отследить можно. Мы наблюдаемся в педиатрическом центре на Фурштатской, там он есть.
__________________
Даша

Daryen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena