Крым 2012 - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 13:55   #4371
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
девочки я все зачем то удалила , мы там с бельбеком стали ругаться и я решила что зачем эта перепалка нужна на сайте, а так в кратце, хозяйка мне нахомила, впрямом смысле, а они мне что я все неправельно поняла))) а потом еще и я оказывается внаглую пошла брать без спроса - хотя я наоборот все спрашивала, не могу я брать без спроса )) НО ИТОГ САМА ХОЗЯЙКА НАСАМОМ ДЕЛЕ ХАМКА))) да и бассейн было что дети один раз отравились, они его не почистили но месяц был июль, кухня средне - все зависило от повара, было и вкусно и нет, мясо у них только кура, т.е через месяц я просто уже на куру смотреть не могла, но мы сами делали шашлыки, так что я выжила))) внимательно нужно смотреть по оплате питания обязательно брать чеки- бывали казусы, хотели содрать за один день дважды оплату, спасло то что я все люблю записывать))) с уборкой проблем не было))) но пять же я была весь июль, хотя сестра была в августе до 20 числа вроде бы тоже убирались нормально))) а нам еще запретили кушать на улице в летней беседке все гнали в помещение, но после одного раза когда трое детей сидели и ныли в помещении и устроили маленький беспорядок под столом не спец... они разрешили есть в лет. беседке, а выяснилось почему - оказалось официантам лень было бегать на улицу))) так что не могу сказать что я плохо там отдохнула отельнормальный только хозяйка слегка сумашедшая, ну и я сама себе говорила что все нормально на дураках воду возят и т.д хотя там были и кому нравилось люди ездят по много лет, а были кто и недоволен был)))но я болше не хочу в этот отель0)
не, ну просто офигели, чес слово!!!!За мои деньги еще и учат где, как себя вести)))))))).В инете нехило так раскрутили этот отель, вот и так же клюнула, НО слишком уж как то штамповочно описаны отзывы на разных сайтах( я имею ввиду хвалебные), подозреваю. что таким образом хозяйка и ее подчиненные рекламируют свой отель...Все же " сарафанное радио " более правдоподобно!
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:58   #4372
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
Что-то я расстроилась
не растаивайтесь, может они все таки не последнии дураки и все замечания приняли к сведению))) покрайней мере мне так ответили до переписки здесь, все очень даже культурно, но вот здесь чего то начали хамить видимо не понравилось, что я здесь их описала как то не очень и решили брыкнуться......, я сначала на их страничке написала отзыв и они культурно ответили мне на почту что все исправили, почитайте там , хотя из отрицательных отзывов там мой только один, а так я сама только сейчас решила о них написать, да и тут никто не собирался туда, а когда я приехала домой мне вообще не хотельсь о них вспоминать)) поэтому и не писала)) НО Наталью ЭДУАР... уже не исправить вот это мне больше всего понравилось т.е как хамила так и будет,,,,, могу успакоить если на глаза не попадется то жить будете спокойно она живет в др. месте, а вот если нужна хозяйка что бы указать на какие то недочеты то тут , так что удачи Вам в отдыхе и не встречаться с НЭ
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:15   #4373
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
не, ну просто офигели, чес слово!!!!За мои деньги еще и учат где, как себя вести)))))))).В инете нехило так раскрутили этот отель, вот и так же клюнула, НО слишком уж как то штамповочно описаны отзывы на разных сайтах( я имею ввиду хвалебные), подозреваю. что таким образом хозяйка и ее подчиненные рекламируют свой отель...Все же " сарафанное радио " более правдоподобно!
НУ они одни из лучших в Любимовке, наверное были..., может поэтому,,,, хотя моя сестра познакомилась с парой которые отдыхали в Бельбек люкс или как то так, так вот хозяйка им сначала там понравилась, а когда мои пришли к ним в гости... хозяйка не очень вежливо сказала что могли бы и предупредить про гостей та Девушка оболдела и " я же вас с утра предупредила что к вечеру будут у меня гости" а в ответ у меня голова не дом советов я забыла и что дети не носились и вели себя тихо, а их было трое)) и все это говорилось тоже достаточно грубо... так что у них в крови видимо хамить........ а может они не в курсе про вот такие топы где все обсуждается

итог такой - если живешь там как мышка, и не скем не разговариваешь, и целыми днями то на море то на экскурсиях, а приходишь только переночевать то тебе и ты - все нравится, а если у них живешь и часто мелькаешь на глазах........то....
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:22   #4374
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
, но вот здесь чего то начали хамить видимо не понравилось, что я здесь их описала как то не очень и решили брыкнуться......, :
честно говоря, хамства в топе не помню)))
наоборот, предельно вежливо было (все-таки они не дураки и понимают, что топ читают потенциальные жильцы) , высказали свой взгляд на ту ситуацию и предложили каждому остаться при своем
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:23
ответ для Ileana , на сообщение « Собираюсь сюда -... »
  #4375
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Собираюсь сюда - http://www.kedr-zapad.com.ua/ - с 16 по 30 июня (но у меня пока ничего не подтверждено - т.к. бронь они открывают в марте).

Про Бельбек расскажите пожалуйста, что не понравилось другу мужа. Т.к. сомнения и метания остаются у многих.

Спасибо, девочкам за отзыв о Поморе
Про кедр-запад.
Хороший современный отельчик, единственный минус мне кажеться высоковато от моря.
Но что в Алупке не высоковато.
Всех кого оттуда забирал отзывались о нём очень даже неплохо.
Кстати там соседняя гостиница Кедр-Восток , но многие почему-то в кедр запад ездят, наверное больше рекламиреться.
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:27
ответ для татьянка-кнопка , на сообщение « НУ они одни из лучших:010: в... »
  #4376
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
не растаивайтесь, может они все таки не последнии дураки и все замечания приняли к сведению))) покрайней мере мне так ответили до переписки здесь, все очень даже культурно, но вот здесь чего то начали хамить видимо не понравилось, что я здесь их описала как то не очень и решили брыкнуться......, я сначала на их страничке написала отзыв и они культурно ответили мне на почту что все исправили, почитайте там , хотя из отрицательных отзывов там мой только один, а так я сама только сейчас решила о них написать, да и тут никто не собирался туда, а когда я приехала домой мне вообще не хотельсь о них вспоминать)) поэтому и не писала)) НО Наталью ЭДУАР... уже не исправить вот это мне больше всего понравилось т.е как хамила так и будет,,,,, могу успакоить если на глаза не попадется то жить будете спокойно она живет в др. месте, а вот если нужна хозяйка что бы указать на какие то недочеты то тут , так что удачи Вам в отдыхе и не встречаться с НЭ
Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
НУ они одни из лучших в Любимовке, наверное были..., может поэтому,,,, хотя моя сестра познакомилась с парой которые отдыхали в Бельбек люкс или как то так, так вот хозяйка им сначала там понравилась, а когда мои пришли к ним в гости... хозяйка не очень вежливо сказала что могли бы и предупредить про гостей та Девушка оболдела и " я же вас с утра предупредила что к вечеру будут у меня гости" а в ответ у меня голова не дом советов я забыла и что дети не носились и вели себя тихо, а их было трое)) и все это говорилось тоже достаточно грубо... так что у них в крови видимо хамить........ а может они не в курсе про вот такие топы где все обсуждается

итог такой - если живешь там как мышка, и не скем не разговариваешь, и целыми днями то на море то на экскурсиях, а приходишь только переночевать то тебе и ты - все нравится, а если у них живешь и часто мелькаешь на глазах........то....
ой, чего то я передумала ехать в частный сектор((((, я не сказать, что конфликтный человек, но если будут указывать как мне отдыхать, боюсь не сдержусь(((, буду рассматривать пансионаты-гостиницы государственные ...пока как то так.Голова кругом, боюсь, пока буду выбирать,остануться дорогие номера.....или вот такие хозяйки.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:30
ответ для татьянка-кнопка , на сообщение « НУ они одни из лучших:010: в... »
  #4377
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


на территорию многих гостевых домов и пансионатов просто так не прийти в гости
а вот чтобы носились дети , не живущие там, это как-то совсем не комильфо, так что нормальное предупреждение, все-таки когда живешь в окружение других людей, надо учитывать и их интересы
конечно, хамский тон ничто не может оправдать, но хочется верить, что на самом деле не все так плохо
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:36
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « честно говоря, хамства в топе не... »
  #4378
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
честно говоря, хамства в топе не помню)))
наоборот, предельно вежливо было (все-таки они не дураки и понимают, что топ читают потенциальные жильцы) , высказали свой взгляд на ту ситуацию и предложили каждому остаться при своем
Ага меня же дурой и выставили что почти воровка и врунья, ооочень было приятно!!!КОнечно я так же бы сделала))) я не буду больше ничего здесь объяснять))) я все уже написала)))) и мое мнение - Хамы!!!!
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:41   #4379
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
на территорию многих гостевых домов и пансионатов просто так не прийти в гости
а вот чтобы носились дети , не живущие там, это как-то совсем не комильфо, так что нормальное предупреждение, все-таки когда живешь в окружение других людей, надо учитывать и их интересы
конечно, хамский тон ничто не может оправдать, но хочется верить, что на самом деле не все так плохо

Так в этом то и дело Девочка спросила с утра у хозяйки разрешения, привести гостей и та разрешила, а потом в попятную - это нормально!!! да и там негде бегать))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:44   #4380
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
У нас уже нет обратного пути
надеюсь ,что все замечания персонал принял на заметку и постараются не допускать ошибок в общении с клиентами...

не хотелось ,чтобы от отдыха остались неприятные впечатления..

Девочки подскажите есть ли в Севастополе хорошие рестораны У нас праздник будет и хотелось бы отметить сеё событие с размахом
В Севастополе очень мало именно ресторанов, всё больше на кафе похоже.
Проще сказать куда не ходить, это ресторанчики на набережной рыбацкий стан и всё что вокруг него, качество не соответствует стоимости.
Есть помпезный "казбек" на гоголя, вроде нечё так но ооочень дорого.

Когда мы выбирали ресторан на свадьбу выбрали "Аппартаменты Херсонес", вроде получилось неочень дорого. + фотосессию на Херсонесе ничто незаменит.
Внутри помещение небольшое какието там дизанерские решения, я такое нелюблю.
Зато на территории всё красиво, то что нам и нужно было.
Официанты там выдрессированы, заходишь они сразу все врядочек выстаиваются аж неудобно .
Это лично моё мнение и впечатления.

Для объективности рекомендую прочитать
http://forum.sevastopol.info/viewtop...560&start=2675
seregka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena