Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 15:02
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4761
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Вот что еще нашла про атопический дерматит http://www.adair.ru/soglasitelxnyj/
Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:51
ответ для SvetlanaKi , на сообщение « Если пользуешься трубочкой, то... »
  #4762
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от SvetlanaKi Посмотреть сообщение
Если пользуешься трубочкой, то результат анализа может быть хуже, чем есть на самом деле. Лучше точно не будет. Я правильно понимаю??? Или нельзя еще по какой-то причине?


честно говоря,объяснения не знаю Просто требуется самопроизвольный кал,а не вызваный
Видимо как-то процессы меняются и влияют на результат анализа

Но не сильно Моя подруга с трубочкой делала У нее сын какал раз в 4 дня-вечером Ну никак было не сдать даже в Хеликс

Это мои детки засранцы-с утра до вечера готовы анализы сдавать
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:26
ответ для I@G , на сообщение « Какули, то может и соберите, но Вы... »
  #4763
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
Какули, то может и соберите, но Вы уверены, что палочка стерильна? и потом, что у малыша будет с попой, когда СУХОЙ палочкой покрутите по слизистой? и где гарантия, что вата в попе не останется? В любом случае, если даже процедура пройдет на УРА, такой анализ не информативен. Кал на дисбактериоз собирается после естественной дефекации. В крайнем случае, некоторые лаборатории допускают использование свеч Глицерин, но надо предварительно это уточнять.
Конечно, не уверена.
А трубочкой информативен по-вашему или с памперса соскребать, тоже информативен?через 2часа он уже неинформативен, как ты не собирай.... Я предложила альтернативу, чтобы попытаться получить кал для анализа. Вот и все
__________________



Furo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:36
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4764
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Привет.
Многое сама уже могу рассказать про аллергию ((, но каждый раз сама же попадаю в тупик.
Может что то новое узнаю, чем наружно "свести" шершавое пятно от реакции? Почти 3 недели назад попробовали 1 ч.л. безлактоз. молока, появилось пятнышко на попе. Чем только на мазали, зостерин пили.. не уходит оно, то лучше, то хуже. (((
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:38   #4765
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Были сегодня у аллерголога, так она нам ДОБАВИЛА продуктов я сама не догадалась, что если я исключила пшеницу, то хлеб из ржаной муки можно. Ух! хлеба поела и ребеночку дала
а еще врач сказала заменить кукурузную кашу на овсянку????? В кукурузе есть глютен? А в ржаной муке?


это бектерии, они прилипают к ворсинкам кишечника, помогают организму справится с атопической болезнью как-то так
это в первой лекции минуты с 25 примерно рассказывают, но я отвлекалась, поэтому в пол уха слушала
Бред какой то.. глютена нет в - кукурузе, грече, рисе, пшене, киноа, амарант, соя..
В овсянке, ржи, ячке, пшенице, манке глютен есть! Исключением является очищенная от глютена овсянка, в Финл. такая продается.
Я с безглютеновой диетой уже все изучила
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:28
ответ для GaZelka , на сообщение « Привет. Многое сама уже могу... »
  #4766
LannaL
Участник
 
Аватар для LannaL
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Привет.
Многое сама уже могу рассказать про аллергию ((, но каждый раз сама же попадаю в тупик.
Может что то новое узнаю, чем наружно "свести" шершавое пятно от реакции? Почти 3 недели назад попробовали 1 ч.л. безлактоз. молока, появилось пятнышко на попе. Чем только на мазали, зостерин пили.. не уходит оно, то лучше, то хуже. (((
попробуйте эмолиум крем три актив
__________________
Я счастлива
LannaL is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:29
ответ для GaZelka , на сообщение « Бред какой то.. глютена нет в -... »
  #4767
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Бред какой то.. глютена нет в - кукурузе, грече, рисе, пшене, киноа, амарант, соя..
В овсянке, ржи, ячке, пшенице, манке глютен есть! Исключением является очищенная от глютена овсянка, в Финл. такая продается.
Я с безглютеновой диетой уже все изучила
в рисе разве нет глютена?
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4768
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Мне аллерголог выписла эмолиум суспензию для купания - а я не спросила - как часто надо ее использовать?
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:35
ответ для GaZelka , на сообщение « Бред какой то.. глютена нет в -... »
  #4769
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Бред какой то.. глютена нет в - кукурузе, грече, рисе, пшене, киноа, амарант, соя..
В овсянке, ржи, ячке, пшенице, манке глютен есть! Исключением является очищенная от глютена овсянка, в Финл. такая продается.
Я с безглютеновой диетой уже все изучила
Есть в кукурузе

Зерно кукурузы состоит из следующих ценных пищевых компонентов клетчатки (оболочка), белка (глютен), жира (зародыш) и углеводов (крахмал), которые составляют основную часть зерна (70%).При переработке кукурузы в крахмалопаточном производстве основным продуктом является крахмал, остальные компоненты зерна называются «побочными» и в основном используются на кормовые цели. Кроме того, зародыш кукурузного зерна может являться не только кормом, но и сырьем для производства кукурузного масла.

Побочными продуктами крахмалопаточного производства являются:
- Глютен кукурузный сухой
- Зародыш кукурузный сухой
- Глютеновый корм сырой
- Мезга сырая
- Зерновые смеси
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:08
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Есть в кукурузе Зерно кукурузы... »
  #4770
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
Есть в кукурузе

Зерно кукурузы состоит из следующих ценных пищевых компонентов клетчатки (оболочка), белка (глютен), жира (зародыш) и углеводов (крахмал), которые составляют основную часть зерна (70%).При переработке кукурузы в крахмалопаточном производстве основным продуктом является крахмал, остальные компоненты зерна называются «побочными» и в основном используются на кормовые цели. Кроме того, зародыш кукурузного зерна может являться не только кормом, но и сырьем для производства кукурузного масла.

Побочными продуктами крахмалопаточного производства являются:
- Глютен кукурузный сухой
- Зародыш кукурузный сухой
- Глютеновый корм сырой
- Мезга сырая
- Зерновые смеси
Почему же на кукурузной продукции пишут, что не содержит глютен?
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena