Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 15:12
ответ для Мася! , на сообщение « Из Твоего стиля даже ученики бегут,... »
  #18021
Vasilisa_dd
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_dd
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Из Твоего стиля даже ученики бегут, может не надо?
правда?? тогда не пойду!)
Масечка, спасибо, что просветили
Vasilisa_dd is offline  
Старый 25.02.2012, 15:16   #18022
Анюта хорошая мама
Ветеран
 
Аватар для Анюта хорошая мама
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от walusha Посмотреть сообщение
Искренние соболезнования, но.... Я тоже там была, всё обсудили с мастером, при этом она мне объяснила, почему не может сделать то, что я хочу - потому что тема семинара что-то вроде "Нанесение цветных прядей различными техниками на основе спирали", т.е. им давались несколько видов этих спиралей, и, исходя из того, какой вид "видел мастер" ( по предварительной договорённости с моделью) это и делалось. Так вот, я предварительно сказала, что на основном цвете молочного шоколада я хочу максимальное количество светлых прядей. Мой мастер объяснила, что этого сделать нельзя не потому, что она не хочет, а потому что желаемые мною пряди должны по теме семинара выглядеть либо так, либо эдак и показала схемы в своих конспектах. Мы с ней выбрали обоюдоприемлемый вариант, после чего мне было предложено молчать когда подойдёт Виола. И когда она подошла, мой мастер сказала что-то вроде того, что " в соответствии с имеющейся стрижкой и количеством волос на голове клиента, Я РЕШИЛА использовать вот такую схему вот в таких красках ( и назвала номера и проценты оксида) На что Виола сказала "Супер!" и в результате я получила практически то, что хотела. Да, белых перьев маловато, но их можно при большом желании и в "Симфонии" добавить за небольшую денежку (стоимость краски). Только, думаю, пару дней похожу в новом образе - глядишь, и привыкну к себе новой. Просто немного непривычно и необычно пока то, что мне сделали, но вполне себе носибельно.
К чему я это всё? А к тому, что мы должны, идя на такие мероприятия, давать себе отчёт в том, что нам сделают, может быть, совсем не ту халяву, которую мы себе в наших фантазиях создали, а участники семинара должны отработать то, зачем пришли. Грубо говоря, если мы себе представили себе на голове короткого ёжика в 5 см. длиной, то на семинаре по техникам КАРЭ мы можем получить в лучшем случае "под горшок" выше ушей, понимаете? Ну а то, что мы себе совершенно конкретно хотим - это в тех УЦ, где девочек просто учат по специальности "Парикмахер". А на семинарах подобного рода совсем другое.
В данной ситуации с Анюта хорошая мама конечно, виновата мастерица, которая с перепугу ляпнула про медь. Но ведь не объяснишь же Виоле, что девочка, прехавшая специально за тридевять земель к такой звезде, как Виола, просто переволновалась.
Так что, девочки, Шварцкопф сам по себе не при чём. Как всегда - рулит, к сожалению, человеческий фактор.
Анюта хорошая мама, простите грубую Виолу, вдруг у неё ПМС? В конце концов, ничего не убыло, все ваши волосы на голове при вас, а перекрасить можно всегда.
Всем удачи и щщщастья большого!!! Помните, что красота требует жертв, и пусть эта жертва останется самой большой проблемой вашей жизни, пусть все остальные жизненные проблемы будут значительно меньше! Споки ночи!
Да,да! я с вами согласна! УЦ здесь не причем, а вот у Виолы ко мне какая-то неприязнь сложилась,наверно....
__________________
Ничто не обходится так дорого, как желание отделаться дешево.
Анюта хорошая мама is offline  
Старый 25.02.2012, 15:16   #18023
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


У меня есть даже три билетика....(Купчино)
Фунтика is offline  
Старый 25.02.2012, 15:17
ответ для tranzoid , на сообщение « вам сейчас подпись подходит:)) »
  #18024
Анюта хорошая мама
Ветеран
 
Аватар для Анюта хорошая мама
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
вам сейчас подпись подходит
Да, я уже кучу раз в этом убедилась
__________________
Ничто не обходится так дорого, как желание отделаться дешево.
Анюта хорошая мама is offline  
Старый 25.02.2012, 15:20   #18025
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Анюта хорошая мама Посмотреть сообщение
Да,да! я с вами согласна! УЦ здесь не причем, а вот у Виолы ко мне какая-то неприязнь сложилась,наверно....
А вы не знаете, на химию к ним идти безопасно? Ее тоже Виола преподает или другой мастер? Уж очень риск велик, можно и лысой остаться.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 25.02.2012, 15:24   #18026
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Анюта хорошая мама Посмотреть сообщение
Да мы сидели рядом с подругой, ее стриг и красил мужчина
Я рядом с Вами сидела. Мы ещё менялись местами
Ваша окраска была самая неудачная вчера, к сожалению. То что было у Вас до этого гораздо лучше. Мне кажется ученица попалась не варёная какая-то, я таких побаиваюсь нерешительных мастеров. Наверно нужно было высветлить посильнее и в ярко рыжий окрасить, как на фото которое Вы показывали.
К своей окраске я привыкла уже. Вроде ничего. Окружающим понравилось. Изначально я была настроена на тёмный цвет а получила светлый)))
Больше к Виоле я ни ногой
Dianchik is offline  
Старый 25.02.2012, 15:44
ответ для Мася! , на сообщение « А вы не знаете, на химию к ним идти... »
  #18027
walusha
Ветеран
 
Аватар для walusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
А вы не знаете, на химию к ним идти безопасно? Ее тоже Виола преподает или другой мастер? Уж очень риск велик, можно и лысой остаться.
Вообще - Виола колорист, а не "химик". Думаю, что химический семинар всё же не её.
В принципе, я считаю, что колорист она классный.Само по себе окрашивание у неё всегда качественное, если нужно пряди выделить, значит пряди будут именно выделены, если нужен "намёк" на пряди - будет именно намёк. Её задача - научить мастера правильно краску развести и нанести согласно технологии, чтобы получить то, что изначально предполагалось. На её семинарах по техникам не стоит задача подобрать подходящий образ относительно конкретной модели. Девочки - она технологические семинары ведёт, согласитесь - это несколько другое.
Просто в следующий раз, когда записываетесь, тщательнее пытайте администраторов, что это за семинар будет и делайте для себя вывод "А оно мне надо?"
Всем желаю удачной халявы!!!
walusha is offline  
Старый 25.02.2012, 15:53
ответ для walusha , на сообщение « Вообще - Виола колорист, а не "химик".... »
  #18028
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от walusha Посмотреть сообщение
Вообще - Виола колорист, а не "химик". Думаю, что химический семинар всё же не её.
В принципе, я считаю, что колорист она классный.Само по себе окрашивание у неё всегда качественное, если нужно пряди выделить, значит пряди будут именно выделены, если нужен "намёк" на пряди - будет именно намёк. Её задача - научить мастера правильно краску развести и нанести согласно технологии, чтобы получить то, что изначально предполагалось.
Но Анюта хорошая мама пишет, что покрасили пятнами. И эти пятна она "не заказывала". Значит недоработка колориста. Ну а то что она нахамила, это вероятно самозащита, она же видела результат, а лучший способ защиты - нападение.
Но это лирика, спасибо за ответ, позвоню им, уточню кто преподает химию.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 25.02.2012, 16:00
ответ для Мася! , на сообщение « Но Анюта хорошая мама пишет, что... »
  #18029
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


ВНИМАНИЕ, СТУДИЯ ESTEL ПРИГЛАШАЕТ МОДЕЛЕЙ:

26.02, 27.02, 28.02, 29.02, 04.03, 06.03, 07.03, 12.03, 13.03, 14.03, 15.03, 16.03, 17.03, 18.03, 19.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03, 27.03 ,29.03, 30.01, 31.03 НА БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ДО ПЛЕЧ И ВЫШЕ, С ОТРОСШИМ КОРНЕМ ОТ 2 СМ (ЦВЕТА И ВРЕМЯ ЗАПИСИ УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛ. 8-921-658-99-58)
большой выбор цветов для волос без седины (от болондов до темных) и с небольшим количеством седины (до 30%)

09.03, 14.03, 15.03 НА ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

23.03 В 11.00 НА ОКРАШИВАНИЕ СЕДЫХ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

16.03 НА МЕЛИРОВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

17.03 НА КОЛОРИРОВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

19.03 ПО 28.03 ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЕ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

ТЕЛ. 8-921-658-99-58 ИЛИ 8-921-373-19-77
АДРЕС: СТ.М.ГОРЬКОВСКАЯ,УЛ.Б.ПОСАДСКАЯ,Д.6
Анна ESTEL is offline  
Старый 25.02.2012, 16:13   #18030
Барбаросса
Участник
 
Аватар для Барбаросса
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 121


На тему Виолы - неоднократно была на ее семинарах, но т.к. у меня нет вообще предпочтений по окраске - всегда была довольна. в этот раз не попала, т.к. 8мимесячное пузо их напугало
Так вот - неоднократно слышала от Виолы (точнее от переводчика ее) различные варианты фраз на тему "модели права голоса не имеют, вы платите за обучение, вы и принимаете решение".
Барбаросса is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena