Варикоз!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 00:32
ответ для умница Ира , на сообщение « Варикоз!!! »
  #121
Anuta B*
Участник
 
Аватар для Anuta B*
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Где-то на юго-западе...
Сообщений: 245


Девочки, кто делал склеротарапию, как эффект? Я две недели назад сделала, пока особых изменений не вижу. Когда результат виден?
Anuta B* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:38   #122
Mokotuk
Гость
 
Аватар для Mokotuk
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Сашулька 21 Посмотреть сообщение
Спасибо! Второй день вызваниваю Анну Жеромовну, все никак на нее попасть не могу)
У меня такая же ситуация, только я с понедельника звоню, но я ей звоню на номер который она мне давала.
Mokotuk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:59
ответ для умница Ира , на сообщение « Варикоз!!! »
  #123
Сашулька 21
Участник
 
Аватар для Сашулька 21
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Отрадное
Сообщений: 250


Урррррррааааааааааа, записалась!!! Мне она уже нравится)))
Сашулька 21 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:45   #124
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Сашулька 21 Посмотреть сообщение
Урррррррааааааааааа, записалась!!! Мне она уже нравится)))
Удачи вам!!!!Она вас еще не так своей энергетикой зарядит и ножки вылечит!!!!
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:31   #125
AnnaS
Элита
 
Аватар для AnnaS
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Сашулька 21 Посмотреть сообщение
Урррррррааааааааааа, записалась!!! Мне она уже нравится)))
Мне она тоже сразу понравилась. Записалась к ней на операцию
AnnaS is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:47
ответ для AnnaS , на сообщение « Мне она тоже сразу понравилась.... »
  #126
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от AnnaS Посмотреть сообщение
Мне она тоже сразу понравилась. Записалась к ней на операцию
Удачи, девочки! Теперь главное - не волноваться перед операцией и после выполнять все рнекомендации доктора, и тогда - результат будет замечательный!
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:58   #127
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Anuta B* Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал склеротарапию, как эффект? Я две недели назад сделала, пока особых изменений не вижу. Когда результат виден?
Я делала, не знаю - обширная или нет, но на обе ноги ушел 1 шприц лекарства. Делала доктор Аня, взбивала лекарство в пену и колола. Сразу же после укола венки бледнели и исчезали, на след.день опять выступили, но Анна предупреждала меня, что так и должно быть. Потом почти все из уколотых исчезли совсем, одна особо крупная звездочка просвечивает слабо-слабо. Ну правда вылезла еще одна звездочка в новом месте. Но я предварительно удаляла операцией больные крупные вены именно с прицелом на последующее склерозирование. При склерозировании, как я поняла доктора, для хорошего рез-та надо в перв.очередь убрать именно те крупные вены, которые питают маленькие звездочки. Просто обкалывать сами звездочки не очень эффективно и не дает долгосрочного эф-та. До сих пор днем ношу компрес.трикотаж и спортом в нем занимаюсь. Ну и еще доктор говорила, что большие вены склерозировать в принципе не оч.эффективно, там она предпочитает операцию. Ну и еще склерозировать нельзя те вены, которые идут с внутр.свода стопы, там вроде рядом глубокие вены и попадание в них склерозанта дает оч.тяжел.осложнения. Вот.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:26
ответ для A.L. , на сообщение « Я делала, не знаю - обширная или нет,... »
  #128
Anuta B*
Участник
 
Аватар для Anuta B*
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Где-то на юго-западе...
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
Я делала, не знаю - обширная или нет, но на обе ноги ушел 1 шприц лекарства. Делала доктор Аня, взбивала лекарство в пену и колола. Сразу же после укола венки бледнели и исчезали, на след.день опять выступили, но Анна предупреждала меня, что так и должно быть. Потом почти все из уколотых исчезли совсем, одна особо крупная звездочка просвечивает слабо-слабо. Ну правда вылезла еще одна звездочка в новом месте. Но я предварительно удаляла операцией больные крупные вены именно с прицелом на последующее склерозирование. При склерозировании, как я поняла доктора, для хорошего рез-та надо в перв.очередь убрать именно те крупные вены, которые питают маленькие звездочки. Просто обкалывать сами звездочки не очень эффективно и не дает долгосрочного эф-та. До сих пор днем ношу компрес.трикотаж и спортом в нем занимаюсь. Ну и еще доктор говорила, что большие вены склерозировать в принципе не оч.эффективно, там она предпочитает операцию. Ну и еще склерозировать нельзя те вены, которые идут с внутр.свода стопы, там вроде рядом глубокие вены и попадание в них склерозанта дает оч.тяжел.осложнения. Вот.
Спасибо за ответ. Я тоже у АЖ делала склеро. Убирала звездочки и венки над коленом и бедрами. Какие-то побледнели, а какие-то так и остались. В понедельник снова к ней на прием, будем докалывать остатки
Anuta B* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:39
ответ для A.L. , на сообщение « Удачи, девочки! Теперь главное - не... »
  #129
AnnaS
Элита
 
Аватар для AnnaS
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
Удачи, девочки! Теперь главное - не волноваться перед операцией и после выполнять все рнекомендации доктора, и тогда - результат будет замечательный!
Спасибо. Я пока не волнуюсь. Возможно, перед самой операцией мандраж начнётся, но это уже неважно, главный шаг сделан
Но у меня появилась другая проблема: АЖ дала направление на покупку компресионного трикотажа Меди, а мне не подходит ни один их стандартный размер Обхват щиколотки и под коленкой небольшой, а обхват икры и бедра (особенно бедра) большой
У кого-нибудь было такое? Как быть?
AnnaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:04
ответ для AnnaS , на сообщение « Спасибо. Я пока не волнуюсь. Возможно,... »
  #130
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от AnnaS Посмотреть сообщение
Спасибо. Я пока не волнуюсь. Возможно, перед самой операцией мандраж начнётся, но это уже неважно, главный шаг сделан
Но у меня появилась другая проблема: АЖ дала направление на покупку компресионного трикотажа Меди, а мне не подходит ни один их стандартный размер Обхват щиколотки и под коленкой небольшой, а обхват икры и бедра (особенно бедра) большой
У кого-нибудь было такое? Как быть?
Это вам уже в "Меди" сказали , что нет подходящих размеров????
Ну тогда наверное надо спросить у АЖ какую еще фирму можно попробовать подобрать .
Мне как то легко подобрали.....
кукиль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena