---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 15:02
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4141
vasy
Активный участник
 
Аватар для vasy
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщений: 599


у нас в саду все в порядке пока (уже вторую неделю каждое утро жду от медсестры какого-нибудь заявления о нашем непускании, но она пока только вежливо интересуется не надумали ли мы прививок сделать - отвечаю, что нет - мило улыбаемся друг другу и расходимся...)
Но очень волнует, как обстоят дела в школах - старшая в этом году идет в первый класс- скоро документы подавать, и как я понимаю медицинскую карту тоже...
Девочки кто знает- к чему готовиться, какими бумажками запасаться? Или если карточка будет оформлена - подписана в поликлинике, то в школе проблем уже не возникнет?
vasy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:13
ответ для babyirka , на сообщение « так ПОлиция не приедет... надо им... »
  #4142
Nastiona
Элита
 
Аватар для Nastiona
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Курортный р-н - Сестрорецк - СНТ Поляна-2 / Приморский р-н - Комендантский пр.
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от babyirka Посмотреть сообщение
так ПОлиция не приедет... надо им заявление писать.
Так кто именно будет ВЫГОНЯТЬ ребенка из садика? Заведующая? На основании приказа ей самой же и подписанного? Или как?
Если приведу ребенка и уеду, что будут делать?
__________________
Nastiona is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:14   #4143
Nastiona
Элита
 
Аватар для Nastiona
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Курортный р-н - Сестрорецк - СНТ Поляна-2 / Приморский р-н - Комендантский пр.
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Вообще мне так жалко всех нас, многим и правда просто некуда девать ребя, вот нервы уже у многих сдают. Ежкин кот, что за государство гребаное! Ну раз уж мы под катком, как тут уже говорилось ранее, то я считаю - на войне все средства хороши.
Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Девы. У меня можно сказать важная информация. Мне тут знакомые одни сдали пароли-явки. Если Вы понимаете о чем я.... В общем, завтра на разведку. Потом отпишусь, ну не прямым текстом, конечно же. Читайте между строк Не знаю, вообще уместно ли в этом топе?.....................................
Жду-жду жду! План боевых действий?
Понедельник и вторник (в мои выходные) поборюсь.
А в среду назревает катастрофа - дочку с собой на работу брать придется - караул!!!
__________________
Nastiona is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:16   #4144
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Nastiona Посмотреть сообщение
Так кто именно будет ВЫГОНЯТЬ ребенка из садика? Заведующая? На основании приказа ей самой же и подписанного? Или как?
Если приведу ребенка и уеду, что будут делать?
воспитатель не имеет право вас пускать. все шишки она получит. Я вот врача так еще и не видела. но сад посещать не могу.
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:24   #4145
Nastiona
Элита
 
Аватар для Nastiona
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Курортный р-н - Сестрорецк - СНТ Поляна-2 / Приморский р-н - Комендантский пр.
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от babyirka Посмотреть сообщение
воспитатель не имеет право вас пускать. все шишки она получит. Я вот врача так еще и не видела. но сад посещать не могу.
А приказ о том что ребенку отказано в посещении сада видели? Кем он подписан?
Мой приказ подписан только заведующей а вся сам приказ дублирует дублирует по тексту ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ от 2 февраля 2012 г. N 1 О МЕРАХ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ http://www.medsovet.info/health/dep4/2862
__________________
Nastiona is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:57   #4146
Nastiona
Элита
 
Аватар для Nastiona
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Курортный р-н - Сестрорецк - СНТ Поляна-2 / Приморский р-н - Комендантский пр.
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от babyirka Посмотреть сообщение
воспитатель не имеет право вас пускать. все шишки она получит. Я вот врача так еще и не видела. но сад посещать не могу.
Полагаю на приеме у заведующей начать разговор можно показав заявление из второго поста http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=8&t=11967 ???
__________________
Nastiona is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:03
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4147
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


Вести с полей сражений, В.О.: В пятницу пришла к заведующей садом за письменным отказом,чтобы затем идти в Прокуратуру.Она пригласила поговорить...Не хотите,говорит,уколоться(как будто я наркоманка)И прилечь на дно колодца?-поинтересовалась я.А почему говорит не хотите? А потому что дорожу здоровьем своего ребенка.А что он не болеет?-Ни разу!-Я вам не верю...-Посмотрите карту-...не пошла смотреть.Ну ладно,согласилась написать бумажку,я сразу не поняла какую.Долго ломала голову как бы это написать.Я взялась помочь,вот у меня готовый текст есть...Нет это не то,мне надо как-то написать что Вы закон нарушаете.Я?!!!! Я нарушаю?!!!!у меня даже голова закружилась.Ну да,что ведете своего "опасно"здорового ребенка в сад к привитым опасными болезнями детям! Еще не все под столом? Таки бумажка была составлена!Уведомление мне о том. что я в период ухудшения эпидем обстановки подвергаю опасности привитых приводя в сад своего не привитого!И несу за это ответственность! Как это не прискорбно ,но пришлось играть в этом театре АБСУРДА и я подписала,работу я уже потеряла,а чтобы найти новую надо ребенка водить в сад.Я так поняла из разговоров,что все эти запреты,а теперь и разрешения были устными,и сесовцы не договорились с Прокуратурой,да еще выборы на носу.Так что мы стали жертвами очередной мафиозной разборки...
Sinklitikiya is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:34
ответ для Nastiona , на сообщение « А приказ о том что ребенку отказано в... »
  #4148
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Nastiona Посмотреть сообщение
Мой приказ ...
Это не приказ. Это бумажка для сортира, извините мой французский.
Алгоритм действий расписан уже на пятидесяти последних страницах, плюс инфа в начале топа, саааамые верхние ссылки

Sinklitikiya, из рассказа не очень поняла - вы ходить в сад продолжаете?
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:12
ответ для С4астливая , на сообщение « Может организуем оптовую... »
  #4149
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Может организуем оптовую закупку?
да
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:45
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4150
Страшилище
Активный участник
 
Аватар для Страшилище
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: В асфальтовых полях.
Сообщений: 348


и мне
Страшилище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena