Плохое узи в 34 недели - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 16:02   #71
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у меня в ЖК на втором узи не увидели одну ногу у мелкой, на третьем нашли макроглоссию... а если учесть, что в нашей ЖК вечно записывали позже положенных сроков на Узи, т.е. в 35-36 нед, а все клиники, мне предлагали запись не "вот прям щаз", а "через пару недель, неделю, три дня", то я уже начала впадать в легкое помешательство...и только в Аве-Петер мне сказали "а вы можете, через 40 мин приехать?"... так быстро я еще никуда не собиралась...
Даааааа, тоже вас нормально подергали((((((
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:03   #72
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Там нет генетиков, только в областном центре, туда на самолете 5 часов, не стали они рисковать в 23 недели, отправляли их на пункцию из пуповины , и они решили, что не будут делать этот рискованный анализ-исследование, а ждать, любить и верить, что все будет хорошо!
Ну и правильно!!!
Все будет хорошо!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:05
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Конечно оставить, конечно... »
  #73
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Конечно оставить, конечно хотятА оперировать на предмет чего? Но они не полетят это точно, это крайний север, оттуда только на самолете.
Простите, я просто перепутала. Тут порок сердца упоминался, и я про них подумала.
Но все равно, я бы сейчас поискала и хирурга детского и просто педиатра, специализирующегося по сложным деткам. На всякий случай. Лучше перебдеть. И знать к кому бежать. Я просто как вспомню как мне пришлось все в один день узнавать. ЖК, УЗИ, МГЦ, Генетик, на следущий день биопсия. Чуть сума не сошла. Да и потом не легче... Так что если что-то будет плохо (не дай Бог и ттт) - пусть хоть будет у кого спросить.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:15
ответ для Renaissance , на сообщение « Простите, я просто перепутала. Тут... »
  #74
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Простите, я просто перепутала. Тут порок сердца упоминался, и я про них подумала.
Но все равно, я бы сейчас поискала и хирурга детского и просто педиатра, специализирующегося по сложным деткам. На всякий случай. Лучше перебдеть. И знать к кому бежать. Я просто как вспомню как мне пришлось все в один день узнавать. ЖК, УЗИ, МГЦ, Генетик, на следущий день биопсия. Чуть сума не сошла. Да и потом не легче... Так что если что-то будет плохо (не дай Бог и ттт) - пусть хоть будет у кого спросить.
С сердечком все в порядке, ттт А в остальном, конечно они подготовятся, не будут сидеть сложа руки, и ну и мы в свою очередь, здесь в Питере подсуетимся, если нужно будет.

Спасибо вам и всем
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:58
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Плохое узи в 34 недели »
  #75
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80


Мне тоже писали укорочение трубчатых костей. И разница по срокам между головой и ручками -ножками. Еще написали клубничковидная форма головы и треугольный вырост у ребенка на лбу. Причем до 7мес все в порядке было. А тут на Узи В ЖК увидели) Поехала в МГЦ там вроде потдтвердили это все. Помню врач по справочнику диагноз писал. Ревела наверное неделю. Попала в Отто. Там сразу на УЗИ отправили 3 дня подряд делали. Даже не помню сколько узистов смотрело. И вот на трехмерном аппарате посмотрели и никакого выроста не нашли. Итог совершенно здоровая девочка) узи врач потом меня нашла в палате. При мне звонила в МГЦ и говорила,что вы там понаписали очень красивый ребенок! Голова у дочи крупненькая, ручки коротковаты чуть-чуть были. Сейчас 4 года уже вся выровнилась))) и ручки и головка. На хореографию ходим.
Настя27 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:02   #76
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Настя27 Посмотреть сообщение
Мне тоже писали укорочение трубчатых костей. И разница по срокам между головой и ручками -ножками. Еще написали клубничковидная форма головы и треугольный вырост у ребенка на лбу. Причем до 7мес все в порядке было. А тут на Узи В ЖК увидели) Поехала в МГЦ там вроде потдтвердили это все. Помню врач по справочнику диагноз писал. Ревела наверное неделю. Попала в Отто. Там сразу на УЗИ отправили 3 дня подряд делали. Даже не помню сколько узистов смотрело. И вот на трехмерном аппарате посмотрели и никакого выроста не нашли. Итог совершенно здоровая девочка) узи врач потом меня нашла в палате. При мне звонила в МГЦ и говорила,что вы там понаписали очень красивый ребенок! Голова у дочи крупненькая, ручки коротковаты чуть-чуть были. Сейчас 4 года уже вся выровнилась))) и ручки и головка. На хореографию ходим.
Спасибо за ваш отзыв и опыт
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:42
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Плохое узи в 34 недели »
  #77
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:05
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Плохое узи в 34 недели »
  #78
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


А мой по животику на 2,5 недели отставал. Тоже на 3-м узи обнаружили. Попугали потом,капельницы с уколами покололи,после родов гипотрофию поставили. Сейчас тоже самый мелкий и тощий среди ровестников. Будем в невесты Дюймовочку искать.
А на скрининги по крови меня гинеколог и не отправляла ни разу,сказала,что все равно неинформативны они,только нервы мотать.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:06
ответ для Ира В , на сообщение « Удачи!... »
  #79
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Девушки, и первый скрининг узи и второй скрининг -узи отличные, и носовая косточка и шея все ок. По крови плохой анализ-скрининг. Будут переделывать узи, выяснилось, что врач смотрела какая-то новая, а не те кто обычно. Ну и плюс смотрят возраст родителей, и сразу естественно в плохую сторону уходят, т.к. легче потом диагноз снять, чем не предвидеть.
при ЭКО очень часто скрининг по крови показывает плохие результаты, так что в данном случае это не показатель
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:30   #80
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Все хрошо будет, вот увидите!!
умница Ира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena