Варикоз!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 16:21   #131
AnnaS
Элита
 
Аватар для AnnaS
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Это вам уже в "Меди" сказали , что нет подходящих размеров????
Ну тогда наверное надо спросить у АЖ какую еще фирму можно попробовать подобрать .
Мне как то легко подобрали.....
Сама не смогла подобрать на сайте, после этого обратилась к онлайн-консультанту. Она сказала, что мне ничего не подходит и я скорее всего неверно сделала замеры Ну не могла же я на кучу сантиметров "ошибиться": разница размеров для моей щиколотки и для бедра - 2 размера (II - IV).
Ещё врачи в другом топе рекомендовали трикотаж Сигварис, их размерная сетка мне подошла больше.
Пойду-ка я в салон, пущай сами меня измерят.

Да, ещё на направлении есть номер и имя врача, по нему не будет случайно никаких скидок в салоне?
AnnaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:31
ответ для AnnaS , на сообщение « Сама не смогла подобрать на сайте,... »
  #132
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от AnnaS Посмотреть сообщение
Сама не смогла подобрать на сайте, после этого обратилась к онлайн-консультанту. Она сказала, что мне ничего не подходит и я скорее всего неверно сделала замеры Ну не могла же я на кучу сантиметров "ошибиться": разница размеров для моей щиколотки и для бедра - 2 размера (II - IV).
Ещё врачи в другом топе рекомендовали трикотаж Сигварис, их размерная сетка мне подошла больше.
Пойду-ка я в салон, пущай сами меня измерят.

Да, ещё на направлении есть номер и имя врача, по нему не будет случайно никаких скидок в салоне?
Мне она просто дала направление , в нем были адреса этих магазинов. Я пришла в ближайший ко мне , измерили в нескольких местах и все , сразу без проблем принесли несколько чулок на выбор.
У меня была какая- то по этому купончику скидка , но не большая совсем.
Вы все таки сходите прямо к ним, нет , так будете значит другие искать.
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:59   #133
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Интересно у вас тут...

Девочки, с варикозом кто рожал? Не с мелкими сосудиками-звездочками, а с нормальными такими варикозными венами? Как представлю период потуг, это наверно все... придет конец моим ногам...

Пойду темку создам.. поспрашиваю.
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:06
ответ для умница Ира , на сообщение « Интересно у вас тут... :love: ... »
  #134
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Интересно у вас тут...

Девочки, с варикозом кто рожал? Не с мелкими сосудиками-звездочками, а с нормальными такими варикозными венами? Как представлю период потуг, это наверно все... придет конец моим ногам...

Пойду темку создам.. поспрашиваю.
Я рожала вторую дочку , когда у меня уже очень сильно вена торчала под коленкой , была выпуклая, бугристая . Я не могу сказать, что роды усугубили ситуацию. Усугубила сама беременность, во время беременности эта вена стала еще шире и еще длиннее. После родов ничего не ушло. В связи с этим уже и решилась на операцию, да и то далеко не сразу.
Все надо делать вовремя. Во время беременности с проблемами вен надо обязательно носить компрессионный трикотаж. Все возможные меры профилактики применять, надо с флебологами советоваться.
А радикально , я имею ввиду операцию - уже надо после родов конечно делать.
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:33   #135
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Девочки, а дайте мне тел. Анны Жеромовны, в личку... В ЖК сказали хирурга посетить, раз с варикозом, ну думаю не откажет в консультации...
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:18
ответ для умница Ира , на сообщение « Девочки, а дайте мне тел. Анны... »
  #136
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Девули, а не подскажите, как и куда попасть к флебологу по обычному ОМС?реально ли это?
А то сумасшедшие цены озвучивают за операцию...не потянуть..
__________________
загадка глаз, как у Марины Влади..
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:25   #137
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
Девули, а не подскажите, как и куда попасть к флебологу по обычному ОМС?реально ли это?
А то сумасшедшие цены озвучивают за операцию...не потянуть..
Я довольно подробно излагала в этом топе, как попасть в 1 мед. к А.Ж. и платно и по ОМС, полистайте. Это вполне возможно. Удачи.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:30
ответ для A.L. , на сообщение « Я довольно подробно излагала в этом... »
  #138
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
Я довольно подробно излагала в этом топе, как попасть в 1 мед. к А.Ж. и платно и по ОМС, полистайте. Это вполне возможно. Удачи.
Спасибо, изучаю!
__________________
загадка глаз, как у Марины Влади..
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:28
ответ для умница Ира , на сообщение « Варикоз!!! »
  #139
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Подскажите, пожалуйста, я все внимательно изучила по поводу ОМС, но вот так и не поняла, распространяется ли ОМС на операции типа лазерной облитерации (удаление, "заваривание" вен лазером). Про такую операцию мне сказал врач одной небезызвестной платной клиники, озвучив цену в 35 тыров. Что-то совсем не айс...а вены то болят, или все-таки попробовать выбить направление из нашей поликлиники к Анне Жеромовне. И у кого нужно брать направление (просить) у хирурга???
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:22
ответ для Blueberry_night , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, я все... »
  #140
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, я все внимательно изучила по поводу ОМС, но вот так и не поняла, распространяется ли ОМС на операции типа лазерной облитерации (удаление, "заваривание" вен лазером). Про такую операцию мне сказал врач одной небезызвестной платной клиники, озвучив цену в 35 тыров. Что-то совсем не айс...а вены то болят, или все-таки попробовать выбить направление из нашей поликлиники к Анне Жеромовне. И у кого нужно брать направление (просить) у хирурга???
Нет, в ОМС только флебэктомия и ее разновидности (=операция). Направление брать у пропис.хирурга. Тут неск.человек писали, что всё получается (и кто-то даже и прооперировалсыя за всеря существования топика), правда иногда - при опред.настойчивости.
A.L. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena