Почём нынче выпускной в садике? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 22:19   #41
яяя-мамочка
Ветеран
 
Аватар для яяя-мамочка
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 890


Какие подарки собираются дарить детям?
яяя-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:24   #42
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


вы знаете у нас за 3500 вошло бы :фотографф,видеоператор, подарки всему персоналу, дерево в подарок садику, подарки детям по 1000 на каждого, фуршет родителям, аниматоры, и офомление зала, но видители родитеям которые не явились на собрание подумали и решили что это очень дорого. и решили сами по себе сдавать по 2500 (я как РК решила не покупать их детям подарки) а что мне делать что есть у нас ответственные родители и сдают по 3500 а частичка решила плевать что мы после работы собираемся обсуждаем решаем и воообще думаем что и как провести ,
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:31   #43
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


5000
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:37   #44
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Мы за год в среднюю группу уже за двоих 20000 отдали. При этом за сам сад не платим. Кружки, праздники, коктейли... не удивляюсь суммам за выпускной
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:37
ответ для Мафи я , на сообщение « У нас тоже чаепитие в группе, после... »
  #45
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Мафи я Посмотреть сообщение
У нас тоже чаепитие в группе, после концерта-праздника для родителей, альбомы, дипломы, медали,шарики на украшение зала подарки детям воспитателям и цветы персоналу и заведующей.Собирали по 500руб.
БЮДЖЕТНЕНЬКО!!!У нас будет собрание скоро,и у нас 14 чел (логогруппа).Понимаю,и это,наверное,правильно,что будут сборы на подарки ВСЕМУ персоналу сада,включая пищеблок(у нас в саду ТАК принято).Другой вопрос,что это праздник детям и если хотите,их родителям...Про бюджет для снаряжения в 1-й класс я пока промолчу..
Милые мамочки,кто через это уже прошел,на ваш взгляд,на что именно(кроме подарков.ест-нно),оправданы затраты?Мы то хотим именно праздника-с шарами,представлением(аниматора точно не будет-детки сами будут выступать),тортом.И чтобы это запомнилось деткам и их родным,а не кругленькой суммой для их родителей
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:38
ответ для Мафи я , на сообщение « У нас тоже чаепитие в группе, после... »
  #46
ДаздрапермаИзильевна
Участник
 
Аватар для ДаздрапермаИзильевна
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Вселенная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Мафи я Посмотреть сообщение
У нас тоже чаепитие в группе, после концерта-праздника для родителей, альбомы, дипломы, медали,шарики на украшение зала подарки детям воспитателям и цветы персоналу и заведующей.Собирали по 500руб.
Мечта родителя!!!
...или просто нолик забыли приписать...
Младшей пока 4 мес. - пора на садик начинать копить....
ДаздрапермаИзильевна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 09:04   #47
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


У нас подарки покупали родители для детей. Договорились,что это будут книги. Вот дарили каждому свою книгу, зато родители сами решали, что хотят и за сколько. Аниматора в детский сад... а смысл? Дети сами ставили представление. Торт заказывали, сок, пироги из пирогового дворика, компот из кухни. Украшение шарами и пузыремашину покупали. В подарок саду покупали саженец вишни, у нас там аллею выпускников сажают. Подарки персоналу были символические, не больше как всегда. Собирали уже не помню по сколько, все-таки 2 года назад, но точно меньше других групп. Остаток в 200 рублей раздали обратно.
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:59   #48
медсестричка
Активный участник
 
Аватар для медсестричка
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 348


собираем по 4 т.р., но у нас альбом дорогой - 2т.р., детям дарим портфели( каждый сам покупает, что ему больше нравится), значки, медальки, грамоты ит.д. , цветы, подарки, украшение зала, праздник в группе.
медсестричка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:21   #49
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


У нас тока 6 чел выпускается, а персонала 13 чел,вот что делать не знаю. Потому как дети род.комитета еще год ходить будут поэтому что-то делать наверно буду я.
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:48
ответ для Anita , на сообщение « У нас тока 6 чел выпускается, а... »
  #50
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
У нас тока 6 чел выпускается, а персонала 13 чел,вот что делать не знаю. Потому как дети род.комитета еще год ходить будут поэтому что-то делать наверно буду я.
6 человек - это уже много! У нас 4 выпускались, но нам помогли родители остальных детей - все скидывались на аниматора(ее предупреждали, что праздник для всех детей), до этого минут 15 торжественная часть с вручением подарков, получилось по 1000 с чел+подарки детям(сами покупали)+альбом
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena