Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 19:36
ответ для jas , на сообщение « нет, это не гормональный. И насколько я... »
  #831
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
нет, это не гормональный. И насколько я последнее время слышу, его все вроде хвалят. Раньше давно я про него читала, что побочки отписывают не из приятных (на американском сайте на английской читала - депрессия ...и прочие ужасти). Но это можно наверно про любое из наших астматических вообще говорить Не зря же поговорка есть - одно лечим, другое....Мне кажется, что любое лекарство не есть безобидно на 100%, даже витамины.....главное мера, сбалансированность, контроль, реальные показания....и прочее
Согласна. Я просто нашему доктору доверяю, поэтому принимаем. Но сейчас с весной опять начинаем дохать(((
Желаю Всем НЕ Болеть))))))
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:37
ответ для jas , на сообщение « нет, это не гормональный. И насколько я... »
  #832
Zulf
Активный участник
 
Аватар для Zulf
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
нет, это не гормональный. И насколько я последнее время слышу, его все вроде хвалят. Раньше давно я про него читала, что побочки отписывают не из приятных (на американском сайте на английской читала - депрессия ...и прочие ужасти). Но это можно наверно про любое из наших астматических вообще говорить Не зря же поговорка есть - одно лечим, другое....Мне кажется, что любое лекарство не есть безобидно на 100%, даже витамины.....главное мера, сбалансированность, контроль, реальные показания....и прочее
Jas,спасибо...Я тоже заходила на этот американский сайт...Вот поэтому и испугалась.Хотя ведь и в аннотации к Беродуалу тоже страсти Мы постоянно на нём...а я то думаю,что он у меня не в меру агрессивный стал?...(((
Да,Сингуляр не гормональный, я имела ввиду,что и то,и другое,и третье....и вообще любое лекарство пугает...Не хочется пичкать ребёнка неизвестным....
Zulf is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:48
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #833
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


У нас побочек от сингуляра не было. Новый он для России, не так давно зарегистрирован, а в Европе его давно уже применяют, не знаю, чего Вы боитесь...

Кстати, мы тоже 2,5 года с этим диагнозом. Всё это время на гормонах. И не мучаемся :-) Беродуал последний раз в июне был, после болезни, в Турции. В нашем климате справляемся без осложнений (ТТТТТ).
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:12
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #834
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


мы тоже принимали Сингуляр курсами по 2-3 месяца два раза в год,одно могу сказать точно хуже от него не стало,есть некие улучшения судя по ФВД
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:58
ответ для Zulf , на сообщение « Jas,спасибо...Я тоже заходила на этот... »
  #835
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Zulf Посмотреть сообщение
Jas,спасибо...Я тоже заходила на этот американский сайт...Вот поэтому и испугалась.Хотя ведь и в аннотации к Беродуалу тоже страсти Мы постоянно на нём...а я то думаю,что он у меня не в меру агрессивный стал?...(((
Да,Сингуляр не гормональный, я имела ввиду,что и то,и другое,и третье....и вообще любое лекарство пугает...Не хочется пичкать ребёнка неизвестным....
У нас от беродуала были приличные проблемы - расширение камер сердца, хорошо вовремя поймали - была еще функциональная кардиомиопатия, если бы продолжали дальше прием были бы очень серьезные проблемы И то лечили сердце потом больше года, и сейчас УЗИ с доплером регулярно делаем. Несколько месяцев практически каждый день беродуал принимали
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:58   #836
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
У нас побочек от сингуляра не было. Новый он для России, не так давно зарегистрирован, а в Европе его давно уже применяют, не знаю, чего Вы боитесь...

Кстати, мы тоже 2,5 года с этим диагнозом. Всё это время на гормонах. И не мучаемся :-) Беродуал последний раз в июне был, после болезни, в Турции. В нашем климате справляемся без осложнений (ТТТТТ).
Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
мы тоже принимали Сингуляр курсами по 2-3 месяца два раза в год,одно могу сказать точно хуже от него не стало,есть некие улучшения судя по ФВД
Девочки, а сингуляр параллельно с гормонами назначают? У нас базис серетид, врач назначила ещё и сингуляр пить ... и направление на госпитализацию в ДГБ №2 дала Папа последний раз ходил с ребёнком к аллергологу, не знаю что уж он там сказал....ну кхекаем иногда, посвистываем если пыли цепанём где-нибудь (у бабушки или в саду)...Но приступов явных не бывает, а нам тут усиление терапии, при том, что серетид 25/125 2 дозы утром+1 вечером+авамис в нос....не многовато ли? Я сингуляр даже покупать не стала, дома сидели целый месяц, в сад не ходили, специально наблюдала за ним, ничего подозрительного не заметила! В начале марта опять на приём, уж не знаю, куда меня врач "пошлёт" , раз я сингуляр не давала и в больницу ребёнка не положила....
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:12
ответ для Настюня , на сообщение « Девочки, а сингуляр параллельно с... »
  #837
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Нам вместе с гормонами назначали, хотели уйти с вечерней дозы, но не вышло.
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:21
ответ для Zulf , на сообщение « Девочки,добрый вечер! Очень давно не... »
  #838
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Zulf Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер! Очень давно не была здесь.. Сейчас очень нужен ваш совет.Времени нет по топу рыскать (дико извиняюсь)- наверное эту тему обсуждали неоднократно.... Назначили Сингуляр, купила...и сижу думаю стОит ли...Отзывы кошмар! Страшно,что не испытанный препарат....И гормоны страшно...И постоянно на Беродуале- ужас ужасный!!!! Мучаемся уже 2,5 года ((((
Нам сингуляр , к сожалению не помогает, вообще ни капли.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:53
ответ для sl2000 , на сообщение « У нас от беродуала были приличные... »
  #839
Zulf
Активный участник
 
Аватар для Zulf
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
У нас от беродуала были приличные проблемы - расширение камер сердца, хорошо вовремя поймали - была еще функциональная кардиомиопатия, если бы продолжали дальше прием были бы очень серьезные проблемы И то лечили сердце потом больше года, и сейчас УЗИ с доплером регулярно делаем. Несколько месяцев практически каждый день беродуал принимали
Мы тоже недавно делали УЗИ сердца с доплером...Слава богу,всё нормально!
Сингуляр вчера дала первую таблетку...
Zulf is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:58
ответ для Capricorn , на сообщение « Нам вместе с гормонами назначали,... »
  #840
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Нам вместе с гормонами назначали, хотели уйти с вечерней дозы, но не вышло.
А у Вас базис какой?
Настюня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena