Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 19:52   #9801
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Привет, девочки! Я что-то совсем уже...никак не могу с собой совладать Вес гоняю от 69 до 66 уже месяц То одно, то другое...то месячные, то завал на работе/учебе, то ребенок по несколько дней в истерике бьется из-за зубов, то я заболеваю...короче не жизнь, а капец. Каждый раз руки опускаю...из последних сил удерживаю вес, но у меня как стояла психологическая планка "не больше 69кг" так и стоит! И пока весы не покажут эту злосчастную цифру, я жру "как не в себя", а как человек в пять!!! Ну что я за некудыш? Единственное в чем я молодец, это то что ежедневно делаю гидромассаж и обертывания (грязь мертвого моря, глина, масла, сыворотки)...но блин...это не поможет похудеть

ОТРУГАЙТЕ меня пожалуйста! А то пинки мужа не помогают...
Уже на холодильник повесила таблицу с объемами и огромной надписью, что 42 р-р одежды с неба мне не упадет
Syama144 is offline  
Старый 25.02.2012, 19:56   #9802
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


А еще я начала заниматься оксисайзом дома...вчера и позавчера учила дыхание. На особый результат не расчитываю, но попробовать решилась. А муж говорит, что все равно я через неделю это заброшу
Syama144 is offline  
Старый 25.02.2012, 20:43
ответ для Syama144 , на сообщение « Привет, девочки! Я что-то совсем... »
  #9803
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение

ОТРУГАЙТЕ меня пожалуйста! А то пинки мужа не помогают...
Уже на холодильник повесила таблицу с объемами и огромной надписью, что 42 р-р одежды с неба мне не упадет


ты кушай-кушай
мы летом будем красотками, а ты пойдешь одежду 50 размера покупать
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline  
Старый 25.02.2012, 21:04
ответ для Брюнетка на Рено , на сообщение « :wife::wife::wife::wife::wife::wife: ... »
  #9804
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение


ты кушай-кушай
мы летом будем красотками, а ты пойдешь одежду 50 размера покупать
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ...Снова 50 р-р я просто не переживу! После 6 не ем 3 день...хотя днем творю полный беспредел
__________________
Syama144 is offline  
Старый 25.02.2012, 21:22
ответ для Syama144 , на сообщение « ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ...Снова 50 р-р я просто... »
  #9805
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет! Всех с отвесами!!!!
Поздравьте и меня. У меня наконец-то двухзначная цифра на весах.
Может лед тронулся?
Это немного окрыляет. Буду строго придерживаться системы и надеюсь к лету похудею.
В марафоне я конечно не победитель, но мне хоть сколько бы скинуть и я буду счастлива.
Поздравляю!!!!
какая умница!!!
как приятно!!!
теперь к следующим рубежам!!!
Albertina is offline  
Старый 25.02.2012, 22:31
ответ для Ssolop , на сообщение « Вот я этого и боюсь. Говорят у них... »
  #9806
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Вот я этого и боюсь. Говорят у них после 1,5 уже сильная психологическая привязанность.
С одной стороны жалко иммунитет, а с другой сама то тоже разваливаюсь.

А ты своему старшенькому с аллергией кальций специально давала? Я переживают, что как отучу кальция будет нехватать, молочку ж не едим.


А еще меня добивает, что потею часто сильнее и сил нет. Я сваливаю на гормоны изза ГВ, у тебя такое есть????
Я всегда сильно потела. Еще до родов. Врачи говорят - вегетососудистая дистония. Надо контрастный душ принимать.
Старшему кальций не давала, может поэтому зубы у него плохие! Так что лучше курсами подавай.
Еще хотела тебе про йогуртницу сказать.
У меня есть. Купили осенью, йогурт получился с третьей попытки, но мне лично не очень понравился. Я больше магазинные с добавками люблю. Сметана получилась супер!! Но я ее делала из сливок 10%. А летом планирую ее на дачу взять и делать йогурты детям с ягодами и фруктами. Если есть еще вопросы - спрашивай.
Кстати, может купить козье молоко и мне йогурт попробовать сделать. Недавно купили козий сыр (раньше не нравился) а сейчас очень даже ням-ням!
loven is offline  
Старый 25.02.2012, 23:30
ответ для loven , на сообщение « Я всегда сильно потела. Еще до родов.... »
  #9807
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
ясно
кстати, у подружкиной дочи тоже самое было на коровий белок
покупала потом только Ненни и мучалась
сама творог делала из козьего молоко

я же добрая душа на даче у нее 2 года назад кормила своего творогом ну и чисто машинально и ее доче скормила 2 баночки...и ничего, все пучком, сейчас все молочное метет только в лет
так что может и у вас пройдет
Надеюсь, у нас пока совсем туго, даже на Нэнни и козье сыпит. А сколько ей было когда ты творогом накормила. Говорят после 3 должно легче стать.
Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я что-то совсем уже...никак не могу с собой совладать Вес гоняю от 69 до 66 уже месяц То одно, то другое...то месячные, то завал на работе/учебе, то ребенок по несколько дней в истерике бьется из-за зубов, то я заболеваю...короче не жизнь, а капец. Каждый раз руки опускаю...из последних сил удерживаю вес, но у меня как стояла психологическая планка "не больше 69кг" так и стоит! И пока весы не покажут эту злосчастную цифру, я жру "как не в себя", а как человек в пять!!! Ну что я за некудыш? Единственное в чем я молодец, это то что ежедневно
делаю гидромассаж и обертывания (грязь мертвого моря, глина, масла, сыворотки)...но блин...это не поможет похудеть

ОТРУГАЙТЕ меня пожалуйста! А то пинки мужа не помогают...
Уже на холодильник повесила таблицу с объемами и огромной надписью, что 42 р-р одежды с неба мне не упадет
Эт мы можем
Повесь свою самую Толстую фотку на холодильник


Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
Я всегда сильно потела. Еще до родов. Врачи говорят - вегетососудистая дистония. Надо контрастный душ принимать.
Старшему кальций не давала, может поэтому зубы у него плохие! Так что лучше курсами подавай.
Еще хотела тебе про йогуртницу сказать.
У меня есть. Купили осенью, йогурт получился с третьей попытки, но мне лично не очень понравился. Я больше магазинные с добавками люблю. Сметана получилась супер!! Но я ее делала из сливок 10%. А летом планирую ее на дачу взять и делать йогурты детям с ягодами и фруктами. Если есть еще вопросы - спрашивай.
Кстати, может купить козье молоко и мне йогурт попробовать сделать. Недавно купили козий сыр (раньше не нравился) а сейчас очень даже ням-ням!
вот я тоже хочу из козьего йогурт делать и творог, а то творог зимой не купить, а йогурт 250р 500 мл. Так и его проблема купить.

Я очень из за кальция волнуюсь, у него на зубах белые пятна стали появляться, я прочитала из за нехватки кальция
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 25.02.2012, 23:34   #9808
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Саша, а научи меня как ты в одном сообщении несколько цитат вставляешь? Или ткни носом где об этом почитать. Плиз.
loven is offline  
Старый 25.02.2012, 23:43
ответ для Ssolop , на сообщение « Надеюсь, у нас пока совсем туго, даже... »
  #9809
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Надеюсь, у нас пока совсем туго, даже на Нэнни и козье сыпит. А сколько ей было когда ты творогом накормила. Говорят после 3 должно легче стать.

почти 2 года, точнее 1.9
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline  
Старый 25.02.2012, 23:46
ответ для loven , на сообщение « Саша, а научи меня как ты в одном... »
  #9810
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
Саша, а научи меня как ты в одном сообщении несколько цитат вставляешь? Или ткни носом где об этом почитать. Плиз.
я могу ответить

короче ставишь + у того сообщения, на которое хочешь ответить
а на последнем сообщение, на которое естественно тоже хочешь ответить просто нажимаешь цитировать и вуаля.
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena