Распродажа???? - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 21:36   #451
ирледи
Активный участник
 
Аватар для ирледи
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Марушаня Посмотреть сообщение
Народ, у меня вопрос. Кто-нибудь слышал о ТРЕХ СЛОНАХ в финляндии. если кто слышал, знает где этот магазин находится, напишите, плз, можно в личку, буду премного благодарна.
А что в этом магазине продают????
ирледи is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:04
ответ для ирледи , на сообщение « А что в этом магазине продают???? »
  #452
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Была в субботу в Тенава Писте. НЕТ НИЧЕГО со скидками. Куча зимней одежды 2011-2012 и 0 скидок!!! Я пишу к тому, что магазин полон зимнего ассортимента и возможно всё-таки решит распродать всё это, потому что в других местах уже всё продано!!!
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:19
ответ для frolik , на сообщение « Была в субботу в Тенава Писте. НЕТ... »
  #453
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Была в субботу в Тенава Писте. НЕТ НИЧЕГО со скидками. Куча зимней одежды 2011-2012 и 0 скидок!!! Я пишу к тому, что магазин полон зимнего ассортимента и возможно всё-таки решит распродать всё это, потому что в других местах уже всё продано!!!
Подскажите, а весенний ассортимент Реймы там большой? Мы так-то решили в Фемили центр ехать, думаете есть вообще смысл заезжать в Тенаву? Я такой "ездок", нифига не разбираюсь в этих магазах , раньше как то без нужды было, а сейчас вот решили купить одежку доче там.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:17   #454
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Подскажите, а весенний ассортимент Реймы там большой? Мы так-то решили в Фемили центр ехать, думаете есть вообще смысл заезжать в Тенаву? Я такой "ездок", нифига не разбираюсь в этих магазах , раньше как то без нужды было, а сейчас вот решили купить одежку доче там.
Там сразу несколько марок представлено, но насчет скидок надо подходить к хозяину. Из плюсов - у него продавщица русская (возможно жена?), которая все покажет и расскажет. В Фэмили только Рейма.
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:48
ответ для Инна-виха , на сообщение « Распродажа???? »
  #455
маркуся
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 220


В Фэмили Рейма весна уже есть,модельки очень симпатичные,зиму еще кое-что можно купить со скидкой,и обувь тоже.
маркуся is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:26   #456
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


Может кто-нибудь знает, в марте убирают распродажный товар или еще можно что-то купить?
MariLaktionova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:55   #457
Инна-виха
Участник
 
Аватар для Инна-виха
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от MariLaktionova Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает, в марте убирают распродажный товар или еще можно что-то купить?
Можно купить остатки зимы..мы в прошлом году в марте купили симпатичные пуховики
Инна-виха is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:48
ответ для Инна-виха , на сообщение « Распродажа???? »
  #458
MAMAHA
Активный участник
 
Аватар для MAMAHA
 
Регистрация: 23.12.2004
Сообщений: 352


Девочки, подскажите, пожалуйста, в марте планируем поездку в Финку и моей маме нужны сапоги KUOMA, как вы думаете, можно ли будет в марте купить взрослую KUOMA и где это можно сделать?
MAMAHA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:18   #459
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Подскажите, а весенний ассортимент Реймы там большой? Мы так-то решили в Фемили центр ехать, думаете есть вообще смысл заезжать в Тенаву? Я такой "ездок", нифига не разбираюсь в этих магазах , раньше как то без нужды было, а сейчас вот решили купить одежку доче там.
Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Там сразу несколько марок представлено, но насчет скидок надо подходить к хозяину. Из плюсов - у него продавщица русская (возможно жена?), которая все покажет и расскажет. В Фэмили только Рейма.
Согласна! Если скидки не нужны, то в Тенава Писте выбор больше! И Реймы, и Ленне, и Лесси и проч.
Весна девчачья у Реймы в этом году просто СКАЗКА!!! Яркие расцветки и аксессуары супер!!! Дорого только...
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:45
ответ для Инна-виха , на сообщение « Распродажа???? »
  #460
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Люди, пожалейте тех, кто в танке! (это я про себя... ) подскажите

Едем в Хельсинки на праздники 8-9-10. Хочется купить ребзю одежду (комбез, может быть, будет по скидке на след. зиму и надо очень теплый - может, кто посоветует, что лучше взять, можно в лчику, если не влом, чтобы темку не засорять ), колготки-маечки, себе любимой тоже что-нибудь игрушки (паровозики, жел. дорога, мелки-краски). так вот, основной вопрос: ГДЕ?

в Итакескусе? или там дороже, чем в отдельных магазинах? просветите меня, девы! темки почитываю, но пока не нашла нужной инфы. Еще: в Итакескусе есть Призма? Есть ли принципиальное отличие Призмы от Билтемы? Где вы в Хельсинки покупаете игрушки? (хочется недорого, но и качественные)

спасибо
LittleTiger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena