Собираю отзывы о школах в Ленсоветовском и Пушкине - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:05   #1
Диана2005
Гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 26
Собираю отзывы о школах в Ленсоветовском и Пушкине



Девочки!
Нужна любая информация о начальной школе в Ленсоветовском и (или) в Пушкине. Собираемся туда переехать в апреле... Дочка идет в первый класс, а я просто не представляю куда ее вести...
А может мне повезет и я найду даже тех кто тоже идет в первый класс в этом году и тоже в Ленсоветовский?:-))
Диана2005 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:28
ответ для Диана2005 , на сообщение « Собираю отзывы о школах в... »
  #2
Диана2005
Гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 26


неужели никого из Пушкина и Ленсоветовского нету?(((
Диана2005 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:38
ответ для Диана2005 , на сообщение « Собираю отзывы о школах в... »
  #3
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Про Пушкин - Павловск могу проконсультировать. Самой навороченной считается 406. Еще котируются 408, 530, 606, ну и вроде как теперь 410 - потому что она в новом здании с бассейном. А большинство достаточно однотипные, ну наверно каждая со своими сильными и слабыми сторонами.
В Ленсоветовском у меня знакомая была, там же они и учились - вроде как она особо не жаловалась.
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:42
ответ для isidora , на сообщение « Про Пушкин - Павловск могу... »
  #4
Диана2005
Гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 26


Спасибо огромное за отзыв
Может еще кто чего-нибудь добавит?
Диана2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:38
ответ для Диана2005 , на сообщение « Собираю отзывы о школах в... »
  #5
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Я, кстати, когда выбирала школу, набрала ее поиском в контакте, нашла бывших и нынешних выпускников и попыталась поспрашивать их мнение. Некоторые ответили. Может быть о ленсоветовской школе (не знаю ее номер) что-нибудь так и выясните.
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:05
ответ для isidora , на сообщение « Про Пушкин - Павловск могу... »
  #6
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Про Пушкин - Павловск могу проконсультировать. Самой навороченной считается 406. Еще котируются 408, 530, 606, ну и вроде как теперь 410 - потому что она в новом здании с бассейном. А большинство достаточно однотипные, ну наверно каждая со своими сильными и слабыми сторонами.
В Ленсоветовском у меня знакомая была, там же они и учились - вроде как она особо не жаловалась.
У 410 школы, помимо бассейна, есть плюсы? Как там преподавательский состав, сильный? Интересуют преподаватели младшей школы... Зараннее спасибо!
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:46
ответ для Klio , на сообщение « У 410 школы, помимо бассейна, есть... »
  #7
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
У 410 школы, помимо бассейна, есть плюсы? Как там преподавательский состав, сильный? Интересуют преподаватели младшей школы... Зараннее спасибо!
Достоверно не расскажу, так на уровне слухов Так что те, кто там учится - не обижайтесь
Учителя там вроде те же, что и в старом здании были. А раньше туда народ особо не рвался. Знакомая мне рассказывала, что там над отремонтированными стенами страшно трясутся - детям буквально не поиграть. Бассейнов там вроде говорят даже 2, ну и все остальные "плюсы цивилизации".
Вот, что знаю достоверно - из нашей школы 7 вида туда переходила девочка и ее очень легко взяли. Как-то тоже подозрительно.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:48
ответ для isidora , на сообщение « Достоверно не расскажу, так на уровне... »
  #8
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Достоверно не расскажу, так на уровне слухов Так что те, кто там учится - не обижайтесь
Учителя там вроде те же, что и в старом здании были. А раньше туда народ особо не рвался. Знакомая мне рассказывала, что там над отремонтированными стенами страшно трясутся - детям буквально не поиграть. Бассейнов там вроде говорят даже 2, ну и все остальные "плюсы цивилизации".
Вот, что знаю достоверно - из нашей школы 7 вида туда переходила девочка и ее очень легко взяли. Как-то тоже подозрительно.
Понятно. Спасибо . А Вы, когда отзывы собирали, на какой школе остановились?
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:04
ответ для Klio , на сообщение « Понятно. Спасибо :flower:. А Вы, когда... »
  #9
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо . А Вы, когда отзывы собирали, на какой школе остановились?
Мы в Павловске учимся - в 315, потому как относительно недавно в Коммунар переехали. Там выбор небольшой. Мне школа очень понравилась на собрании, а все мои знакомые ее очень ругали. Но вот, второй год учимся и пока очень довольны.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:07
ответ для isidora , на сообщение « Мы в Павловске учимся - в 315, потому... »
  #10
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Мы в Павловске учимся - в 315, потому как относительно недавно в Коммунар переехали. Там выбор небольшой. Мне школа очень понравилась на собрании, а все мои знакомые ее очень ругали. Но вот, второй год учимся и пока очень довольны.
Мы в Пушкине живем, в пешеходной доступности только 695, ещё она "Радуга" зовется, внешне красивая, но отзывов о ней никаких. По близости к дому на втором месте 410. До остальных только на машине. Я готова возить, если школа того стоит.. Пока не могу разобраться, куда стоит идти...
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena