Мечты!! Мечтайте осторожно... - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:30
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #321
Фрунчик
Наш человек
 
Аватар для Фрунчик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 9 060


Интересный топ. А ведь желания и вправду исполняются...
Мечтала жить отдельно от мамы, и вот мама очень далеко теперь.
Прогуливаясь с коляской мимо одного учреждения, я ляпнула: вот бы здесь работать! (рядом с домом). Моя мечта сбылась подозрительно оооочень легко. Ух и наревелась я там, было очень тяжело, и морально, и физически. В общем, через 3 года бежала оттуда, роняя тапки.
Пробегая мимо Академии ляпнула: вот бы учиться здесь! И что? каждую сессию с супругом конфликты из-за этой учебы, и ребенок болел. Скоро диплом защищать, а у меня конь не валялся, и не заставить себя.
Мечтала о машине, финансы не позволяли, но мечтала же!!!. И о чудо!!! вот она -любимка! Но сколько в неё уже денег вложено...

А может это всё совпадения???
Фрунчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:23
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #322
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


В подростковом возрасте я все переживала, что у всех уже грудь есть, а я тощая, груди нет...Теперь думаю - эх,ну как же хорошо 2 размер, а не 4
а еще в тот же период меня прям бесили мои волосы копной ( некоторые даже считали,что я по утрам начес делаю ),мечтала, чтоб они были пожиже -домечталась....
Asyap is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:32
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #323
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Ещё вспомнила! Причём это я не один раз вспоминала как пример того, что мечты сбываются, правда могут сбыться не совсем в том виде.
Когда я была маленькой, мне очень нравилось быть в деревне, а также то, что мы относительно большой семьей дружно работаем и дружно отдыхаем, а также радостно принимаем гостей - и друзей, и других родственников. И я хотела иметь большой дом, где бы жила моя большая семья, а также приезжали родственники и гости.
И я хотела, чтобы дом обязательно был двухэтажным, представляла его деревянным (ну или отделанный деревом, как и большинство домов на селе, которые я тогда видела). Ещё я хотела, чтобы из дома открывался красивый вид на реку и лес. Ещё погреб правильный и всё такое... А ещё когда я представляла себе в мечтах тот дом, у меня почему-то был бзик тогда (поначиталась книжек про астрономию), что я хочу, чтобы у того моего двухэтажного дома была башенка, откуда я иногда смотрела бы на звёзды.
И вот всё же был потом у меня в жизни двухэтажный деревянный дом с башенкой...
Я когда-то искала новую работу и проходила собеседование в таком доме недалеко от Удельной. Меня взяли, и я четыре года проработала в этом деревянном двухэтажном доме с башенкой и небольшой территорией вокруг. Сейчас уже нет того дома, но он был в моей жизни. Очень хотела, мечтала о нём (правда, немного не так), и он однажды появился, пусть и как место работы.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:34   #324
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Ещё вспомнила! Причём это я не один раз вспоминала как пример того, что мечты сбываются, правда могут сбыться не совсем в том виде.
Когда я была маленькой, мне очень нравилось быть в деревне, а также то, что мы относительно большой семьей дружно работаем и дружно отдыхаем, а также радостно принимаем гостей - и друзей, и других родственников. И я хотела иметь большой дом, где бы жила моя большая семья, а также приезжали родственники и гости.
И я хотела, чтобы дом обязательно был двухэтажным, представляла его деревянным (ну или отделанный деревом, как и большинство домов на селе, которые я тогда видела). Ещё я хотела, чтобы из дома открывался красивый вид на реку и лес. Ещё погреб правильный и всё такое... А ещё когда я представляла себе в мечтах тот дом, у меня почему-то был бзик тогда (поначиталась книжек про астрономию), что я хочу, чтобы у того моего двухэтажного дома была башенка, откуда я иногда смотрю на звёзды.
И вот всё же был потом у меня в жизни двухэтажный деревянный дом с башенкой...
Я когда-то искала новую работу и проходила собеседование в таком доме недалеко от Удельной. Меня взяли и я четыре года проработала в этом деревянном двухэтажном доме с башенкой и небольшой территорией вокруг. Сейчас уже нет того дома, но он был в моей жизни. Очень хотела, мечтала о нём (правда, немного не так), но он был.


Душевно.. Улыбнулась))
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:45
ответ для OSHI , на сообщение « Душевно.. Улыбнулась)) »
  #325
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Подруга мамы мечтала,что сын завяжет с алкоголем.В один прекрасный (или не очень )день ,выяснилось, после сдачи рядовых анализов,что у сына гепатит С.С алкоголем пришлось завязать,но в этой болячке приятного малоПомню ,что тётя Галя переживала очень и как раз говорили на эту вот тему,про сбывающиеся мечты.
Хотя теперь у них вроде всё в порядке,у сына семья,малыш ,он подлечился и с бухлом проблем нет.
Нет худа без добра опять таки.
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 03:04
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #326
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


очень интересно, подпишусь и почитаю
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:29   #327
МАРИАННА_
Частый гость
 
Аватар для МАРИАННА_
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: СПб (Приморский район)
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Букаше4ка Посмотреть сообщение
Мечтать то можно и нужно и стремится нужно к тому что бы мечты сбывались,но как я понимаю и ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ЧТО ТО НУЖНО
А еще мне нравятся истории,когда люди себе заводят "цельник" или тетрадь мечты. Все в нее вклеивают(о чем мечтают) а потом забывают про нее и спустя например лет 10-20 находят ее а там,ОПА,дом мечты в котором она живет уже лет 5
У знакомой так было!!!
Вот все собираюсь себе завести такой
Еще можно завести блокнот и просто записывать мечты, от мелочей до глобальных, от покупки новой люстры до поездки за границу и покупки авто и тд,
У меня сбывается, спустя некоторый промежуток времени читаю и удивляюсь....и ставлю плюсики где сбылось и пишу дальше...
МАРИАННА_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:43   #328
МАРИАННА_
Частый гость
 
Аватар для МАРИАННА_
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: СПб (Приморский район)
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Зубрилка Посмотреть сообщение
У меня была похожая история Я тогда была в разводе и у меня никого из мужчин не было и я особо не стремилась чтобы появился. Как то встречаю свою знакомую на улице, та меня спрашивает как дела. Я говорю, что развелась и добавляю, что летом выхожу замуж (а это была осень). Потом пришла домой и стала себя укорять зачем я так соврала и ради чего? Я не понимала, что со мной произошло, так как раньше я за собой подобных вещей не замечала, вобщем я действительно через пару месяцев встретила своего мужа и через 7 мес. мы поженились. В итоге получилось, что я сказала правду
А когда меня спрашивают "замуж не вышла" я говорю "Собираюсь..." хотя и на горизонте мужа нет,может надо точную дату говорить,когда собиаюсь))))))))))
МАРИАННА_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:56
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #329
Lёl*ka
Частый гость
 
Аватар для Lёl*ka
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 34


Отличный топ!
А у меня ситуация как в одной из серий "Осторожно Модерн-2"- "Лучше пей, Степан".
Мечтала, чтобы МЧ не так злоупотреблял... Домечталась! Сейчас не пьет совсем, зато "вылезли" такииие качества характера которые я раньше не замечала!
Так что б: "Лучше пей, Степан!"
Lёl*ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 04:29
ответ для Lёl*ka , на сообщение « Отличный топ! А у меня ситуация как в... »
  #330
лопастушечка
Участник
 
Аватар для лопастушечка
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Lёl*ka Посмотреть сообщение
Отличный топ!
А у меня ситуация как в одной из серий "Осторожно Модерн-2"- "Лучше пей, Степан".
Мечтала, чтобы МЧ не так злоупотреблял... Домечталась! Сейчас не пьет совсем, зато "вылезли" такииие качества характера которые я раньше не замечала!
Так что б: "Лучше пей, Степан!"
да уж, непонятно что и лучше тут
__________________

лопастушечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena