Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 23:21   #9141
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь светильничками, наконец-то
Таак значит, да!?Умрите все от завистиЧеткие светики, скажите как светят??Это с закупки?? сколько ждали??
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:26
ответ для Semechka7 , на сообщение « Таак значит, да!?Умрите все от... »
  #9142
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте что придумать из шариков для сухого бассейна? Может, картинки у кого есть как их использовать не по назначению ? Обои желтоватого оттенка, кроватки детские дерево натурального цвета. Как яркие акценты шарики, думаю, будет очень даже ничего. Или нет?
P.S.: разрисованные детями обои закрыла новой детской кроваткой - проблема решилась
Кресло типа бин-бега, пуф, одну сторону из плотной сетки или полупрозрачной ткани, что бы шары были видны Типа как тут


Значит, обои были испорчены внизу? Покажете комнату?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:26   #9143
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь светильничками, наконец-то
Так вот зачем на стенах эти фо?!
Кузяво!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:49
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #9144
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


девушки, как думаете, какая сюда http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9082 ткань посиматишнее для покрывал?
пэч.jpg
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:52   #9145
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девушки, как думаете, какая сюда http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9082 ткань посиматишнее для покрывал?
Вложение 6342771
мне на 1-й картинке в правом верхнем углу нра
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:52
ответ для БЕLКА , на сообщение « долго смотрела - не понравилось: 1... »
  #9146
Несс
Гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
долго смотрела - не понравилось:

1 цветовая гамма бледно-грязная
2. планировка: шкаф для одежды далеко от кровати. На мой взгляд это не удобно
3. нет полки\тумбы у кровати
4. классические элементы и мебель соствлены в неклассической планировке - отсюда диссонанс.
классика должна быть симметрична.
5. все отдельные элементы хороши, вместе не вяжутся...аляповато, много картинок не подходящих...ковер не пишется...
Поддерживаю вышесказанное .. особенно
п.2 (шкаф слишком далеко от кровати, "сбитое" зонирование)
п.4 (ищите варианты, но сейчас шкаф и стеллаж с открытыми полками с другой стороны для классического интерьера )
ИМХО
Несс is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:27
ответ для oshka , на сообщение « Так вот зачем на стенах эти фо?! :)... »
  #9147
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788
:)



Девочки, спасибо, мне очень-очень приятно, что заценили

отвечу по-порядку:

Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Маша, супер! Просто идеально подошли! Света от них только маловато, как мне показалось
света маловато по двум причинам: 1. это камера телефона 2. в светильнике сына 1 лампа пока вкручена, вместо двух
Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
классные,прямо компаньоны!а что в качестве основного света будет?
я планировала так, что в сына это основной свет, + есть в проеме у них 3 точечных ярких светильника + есть ночник у него над кроватью... а у дочки - наоборот, этот светильник как более ночной планировался, а к нему второй хочу - в виде цветка Хаба
но посмотрев сегодня КАК вписался этот - задумалась что может вместо цветка сделать по-периметру точечные - на натяжной потолок, который еще предстоит вешать
Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
Таак значит, да!?Умрите все от завистиЧеткие светики, скажите как светят??Это с закупки?? сколько ждали??
ждала 3 недели, из закупки Алисы, ссылку уже тут давала светильник Массив это, Бельгия.
видела их ТОЛЬКО на картинке ранее, размера не представляла... так вот - в шаре воздушном внутри 2 полноценных лампы на 60 ватт и еще зеркальные отражатели... а в дочкиной фее - 1 большая лампа на 125 мм и макс. 67 ватт... и КРЫЛЬЯ оказались из прозрачного пластика, причем они так крепятся, что свет и по ним распространяется - подсвечивая изнутри
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Так вот зачем на стенах эти фо?!
Кузяво!


Ошка - я светильники покупала много после фотообоев... это удачное поисковое решение
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:30   #9148
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь светильничками, наконец-то
Светильники супер! Круглый видела в живую ,а компаньон\ка очарователен:-)

Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
И хочу посоветоваться. У меня подруга сделала очень красивое зеркало (она вообще мастерица и делает офигенные вещи), вот я на него смотрю, и понимаю, что ужасно хочу его в детскую. Оно подходит по гамме, но я собиралась делать стены более нежными и светлыми (белый, голубой и зеленый), а зеркало слишком активное, яркое и при этом маленькое.
Вы бы пошли на небольшое нарушение общей гармоничности, ради одного красивого предмета?
Так оно наверняка окажеться отличным -акцентом раз по гамме подходит! Подруга МАСТЕРИЦА(посмотрела работы по ссылке очень понравились)

Цитата:
Сообщение от NadinЧик Посмотреть сообщение
подскажите, в каких мебельных центрах много детской мебели? Спасибо.
у меня вот такая группа есть в подписках в контакте , мне кажется у них ну очень много детской мебели(даже по моему тут кто то ссылку и давал)

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девушки, как думаете, какая сюда http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9082 ткань посиматишнее для покрывал?
Вложение 6342771
мне понравилась в верхнем правом углу в клеточку фисташково-розовую А где такое дают? мне кажется вот такая еще может подойти


МИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:32   #9149
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девушки, как думаете, какая сюда http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9082 ткань посиматишнее для покрывал?
Вложение 6342771
Я вижу только одну картинку, на ней три ткани. Та, на которой кружок с надписью на непонятном языке
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение


Ошка - я светильники покупала много после фотообоев... это удачное поисковое решение
Знаю, это я как бы не одобряю фо, и как бы шучу, но при этом как бы восхищаюсь, что они оказались не напрасны
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:33
ответ для NataNica , на сообщение « Добрый вечер. Девочки, дизайнер... »
  #9150
Несс
Гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Девочки, дизайнер сделала проект детской, мне вроде все нравится, но вдруг что-то упускаю. Что бы вы поравили в детской. Комната для девочки, которой на момент окончания ремонта будет 5,5-6 лет.




Добавление:
1. Размещение картин на правой стене (над диваном) - не гуд, либо по центру полотен ориентируемся, либо вписываем в прямоугольник (квадрат) .. а в приведенном варианте несколько картин в нижнем ряду "подпрыгнули" ..
2. Для игрушек и т.д.- мало места ..
3. Ковер - диссонанс с остальным
4. Стол - так трудно оценить его планируемые размеры, но мне кажется - маловат и не слишком удобен для занятий, размещения на нем предметов; ручки, карандаши и т.п. будут плавно катиться и падать вниз .. тумбы с выдвижными ящиками для мелких предметов опять же не вижу
5. Не вижу освещения рабочего места (стола) .. нет лампы - то есть надо сейчас продумывать вопрос с проводами, а то у Вас там гардины и шторы и витые ножки стола .. и провода ..
6. Я бы однозначно добавила еще возможность локального освещения зоны дивана ..
7. Фантазировать с игрушками девочке негде .. ей оставили только пол - ни полочек, где можно по-разному расставлять домики с куклами (или что там в арсенале у нынешних девочек ? ), ни ящичков нет .. а зеркало планируется ? .. сколько лет будет жить интерьер ? - расти ему особо некуда .. (ребенок взрослеет - компьютер, принтер, ТВ - проблема проводов и т.д.) ..
8. Стул ! - как на таком стуле можно заниматься ? - ребенок растет - высота стола и стула должны как-то регулироваться !

Автор, пожалуйста, не обижайтесь на мои слова, но пока интерьер идет от "красивости", а должен бы, особенно детский, идти от: функционал + эргономика + колористика + стиль + характер, личность ребенка ВМЕСТЕ .. ИМХО
Несс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena