Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 20:16
ответ для dusika , на сообщение « Там качество видео не оч, но Дэн... »
  #1211
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Там качество видео не оч, но Дэн говорит Чаку, что он разорил ее семью, а Би говорит Дэну, что рассталась с чаком и об'явила ему что ему больше нет места в ее сердце и теперь там кое-кто другой(((
фигасе! а с чего вдруг Ч разорил Уолдорфов????? когда успел?
ну они, блин, там дают!
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:03
ответ для -BW- , на сообщение « фигасе! а с чего вдруг Ч разорил... »
  #1212
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
фигасе! а с чего вдруг Ч разорил Уолдорфов????? когда успел?
ну они, блин, там дают!
Я этого не поняла,думаю может Чак решил заплатить отступного за Блэр, а кудрявый идиот как всегда все не так понялСерия то называется приданное принцессы, то есть вокруг этогоинтрига будет.вообще мне даже не очень хочется смотреть(((потому что Би просто какая-то тупая стала на ровном месте.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:05   #1213
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Я этого не поняла,думаю может Чак решил заплатить отступного за Блэр, а кудрявый идиот как всегда все не так понялСерия то называется приданное принцессы, то есть вокруг этогоинтрига будет.вообще мне даже не очень хочется смотреть(((потому что Би просто какая-то тупая стала на ровном месте.
да слов нет и даже не верится в эти новые чуффства. когда после аварии она отказывалась говорить/встречаться с Ч - было все равно видно, что она его любит и почему так поступает. а сейчас - черт знаешь что!
я-то обязательно посмотрю сл. серию - интересно как Сайрус поможет с брачным контрактом, ну и про банкротство теперь хочется понять.

а вообще уже пора появиться дяде Джеку и Диане - разбавить этот бред
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:48
ответ для -BW- , на сообщение « да слов нет :( и даже не верится в эти... »
  #1214
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
да слов нет и даже не верится в эти новые чуффства. когда после аварии она отказывалась говорить/встречаться с Ч - было все равно видно, что она его любит и почему так поступает. а сейчас - черт знаешь что!
я-то обязательно посмотрю сл. серию - интересно как Сайрус поможет с брачным контрактом, ну и про банкротство теперь хочется понять.

а вообще уже пора появиться дяде Джеку и Диане - разбавить этот бред
где-то читала,что дядя Джек с Дианой на подходе и откроют какую-то тайну из прошлого Чака и помогут разрулить какую-то ситуацию. сейчас еще прочитала,что Чак тайком оплатит приданное и попросит Сайруса не говорить никому об этом и тот будет его прикрывать,но правда всплывет и Би поймет что он все это делал для того,чтобы она была счастлива.только я не поняла это спойлеры были или чьи-то предположения. серию я конечно тоже буду смотреть,но сценаристы уже поддостали.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:56   #1215
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Я этого не поняла,думаю может Чак решил заплатить отступного за Блэр, а кудрявый идиот как всегда все не так понялСерия то называется приданное принцессы, то есть вокруг этогоинтрига будет.вообще мне даже не очень хочется смотреть(((потому что Би просто какая-то тупая стала на ровном месте.
Да Би тупая... и бесхребетная! где-та классная Би интриганка из первых сезонов.. вот было классно.
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:18
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #1216
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


интриги.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:24   #1217
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
где-то читала,что дядя Джек с Дианой на подходе и откроют какую-то тайну из прошлого Чака и помогут разрулить какую-то ситуацию. сейчас еще прочитала,что Чак тайком оплатит приданное и попросит Сайруса не говорить никому об этом и тот будет его прикрывать,но правда всплывет и Би поймет что он все это делал для того,чтобы она была счастлива.только я не поняла это спойлеры были или чьи-то предположения. серию я конечно тоже буду смотреть,но сценаристы уже поддостали.
Сайрус - просто прелесть! знает ведь где она - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! а какие Б еще нужны доказательства, что Ч ее любит...
я Диану (т.е. Лиз Херли) видела на фото со съемок - причем уже давно вконтакте выкладывали. там еще "маленький Ч" был. обычно они снимают и довольно быстро серия в эфир выходит.
а еще сегодня были новые фотки - там папашка ван дер Вудсен был и еще какой-то пожилой дядечка. интересно кто он? ...да, и еще Лола - всместе с Лили и этим дядькой. по ходу, Лили-добрая-душа Лолу как и Айви приняла в семью с распростертыми объятиями
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:24
ответ для Abracadabra , на сообщение « интриги. »
  #1218
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
интриги.
НТВ по сравнению со Сплетницей отдыхает
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:25
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #1219
twolies
Активный участник
 
Аватар для twolies
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Стародеревенская
Сообщений: 427


Судя по последнему промо Лола и Айви объединят усилия для выведывания семейной тайны
__________________
Ты знаешь как сложно мстить, когда враг меняется каждые 5 минут? (с) Blair Waldorf
twolies is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:32
ответ для twolies , на сообщение « Судя по последнему промо Лола и Айви... »
  #1220
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
Судя по последнему промо Лола и Айви объединят усилия для выведывания семейной тайны
я чего-то такого промо не видела
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena