"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 19:14
ответ для МариДа , на сообщение « ага,он самый:)) »
  #12671
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
Я пошла заниматься фигурным катанием во втором классе в ЦПКиО 2 раза в неделю, очень нравилось. Занималась 2 года, потом мама отдала меня в муз школу - в общем вроде бы совместно приняли решение, поменяли фигурное катание на муз.школу - и способности и слух все было при мне, а вот усидчивости ....да и видимо не мое это было... но учителя хвалили , способная девочка, ей только надо заниматься, вот я и занималась...через 2 года поняла, что не хочу ...поехали опять в ЦПКиО посмотрела я что мои девочки из бывшей группы уже делают, стушевалась, поняла что не догнать мне их... и вернулась в музыкалку - и промучилась в ней... корочку так и не получила, на последнем году просто бросила все, и больше к пианино не подошла никогда - до сих пор его тихо ненавижу ... взяла гитару и распевали с пацанами песни ДДТ ... а вот на каток каждую зиму ходила ... для себя, для души. Сейчас с мальчишками сами ходим на каток, поняла, что 6 лет перерыва - это ужас, простой перекидной боюсь прыгнуть, а раньше то чего только не делала
( это так, просто вспомнилось... )
О! прям как про меня))) меня видимо спросили в свое время - хочу ли я на музыку? я сказала да - мне лет 5-6 было, стали водить, проучилась лет 5, ненавижу пианино до сих пор,даж колбасит когда слышу, не смогла даже гаммы сыграть тут,знакомый попросил...параллельно через 2 года повели на рисование - тоже не доучилась,даже на второй год оставалась...и еще по воскресеньям (в единственный выходной) устроили на волейбол....волейбол бросила первым - хотя говорили что у меня большие шансы, про рисование -нравилась композиция и ненавидела рисонок, в одном - чуть ли не отличница,в другом - отстающая,так же кстати и в музыке - в хоре супер,а в фортепиано - отстающая....в общем бросила последним рисование и пошла на карате))))) проучилась недолго - денег уже тогда не хватало))
Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
ага,он самый
ух тыы!!!

девочки, про творчество....
у меня что то ребенок не очень то рвется мне помогать лепить....слепила ему двух улиток - уложил их спать и не разрешал трогать...вот так примерно мы и лепим....это нормально?
faircat is offline  
Старый 25.02.2012, 19:27
ответ для faircat , на сообщение « О! прям как про меня))) меня видимо... »
  #12672
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
О! прям как про меня))) меня видимо спросили в свое время - хочу ли я на музыку? я сказала да - мне лет 5-6 было, стали водить, проучилась лет 5, ненавижу пианино до сих пор,даж колбасит когда слышу, не смогла даже гаммы сыграть тут,знакомый попросил...параллельно через 2 года повели на рисование - тоже не доучилась,даже на второй год оставалась...и еще по воскресеньям (в единственный выходной) устроили на волейбол....волейбол бросила первым - хотя говорили что у меня большие шансы, про рисование -нравилась композиция и ненавидела рисонок, в одном - чуть ли не отличница,в другом - отстающая,так же кстати и в музыке - в хоре супер,а в фортепиано - отстающая....в общем бросила последним рисование и пошла на карате))))) проучилась недолго - денег уже тогда не хватало))

ух тыы!!!

девочки, про творчество....
у меня что то ребенок не очень то рвется мне помогать лепить....слепила ему двух улиток - уложил их спать и не разрешал трогать...вот так примерно мы и лепим....это нормально?
зависит от ребенка..Варя не любит лепить..ей больше нравится в мясорубке творить и то от настроения, ей больше нравятся книжки-раскраски с наклейками
Вот такая мясорубка
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 25.02.2012, 20:13   #12673
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
зависит от ребенка..Варя не любит лепить..ей больше нравится в мясорубке творить и то от настроения, ей больше нравятся книжки-раскраски с наклейками
Вот такая мясорубка
а принцип работы вкратце не озвучите??
нет,наклейки у нас не пошли. Как то он хочет наклеить просто что ему надо куда надо или вообще тогда не хочет,а так чтобы наклеивать что надо куда надо это никак....Вот и с книгой -сегодня стала ему читать - а он перелистывает, показывает на картинки, я снова начинаю читать на той странице - он перелистывает
Может не так как то надо?
faircat is offline  
Старый 25.02.2012, 20:29   #12674
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
а принцип работы вкратце не озвучите??
нет,наклейки у нас не пошли. Как то он хочет наклеить просто что ему надо куда надо или вообще тогда не хочет,а так чтобы наклеивать что надо куда надо это никак....Вот и с книгой -сегодня стала ему читать - а он перелистывает, показывает на картинки, я снова начинаю читать на той странице - он перелистывает
Может не так как то надо?
Пластилин туда вставляете и нажимать надо на красную педальку и в зависимости от установленной пластины ..там макароны вываливаются, звездочки , палочки
вот тут написано подробней.. мы так же читаем - пока не рявкну слушать не будем а будем показывать на картинке с вопросом -что это?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 25.02.2012, 20:36
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12675
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


У нас такая примерно "пластилинодавилка" тоже нравится сыну. Только он меня заставляет ему выдавливать, а потом уже сам играет с "колбасой" и "макаронами".
А наклейки он тоже не наклеивает, куда надо. Он их воообще клеит не пойми как, но процесс нравится. Я ему выдаю один лист с наклейками, лист бумаги и вперед. Он их клеит там как-то, одну на другую, кверху колесами и т.п. Но зато занят делом и доволен.
apelsinpike is offline  
Старый 25.02.2012, 20:49
ответ для apelsinpike , на сообщение « У нас такая примерно... »
  #12676
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
У нас такая примерно "пластилинодавилка" тоже нравится сыну. Только он меня заставляет ему выдавливать, а потом уже сам играет с "колбасой" и "макаронами".
А наклейки он тоже не наклеивает, куда надо. Он их воообще клеит не пойми как, но процесс нравится. Я ему выдаю один лист с наклейками, лист бумаги и вперед. Он их клеит там как-то, одну на другую, кверху колесами и т.п. Но зато занят делом и доволен.
я думала ток у нас так 8)))))
faircat is offline  
Старый 25.02.2012, 20:51
ответ для apelsinpike , на сообщение « У нас такая примерно... »
  #12677
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
У нас такая примерно "пластилинодавилка" тоже нравится сыну. Только он меня заставляет ему выдавливать, а потом уже сам играет с "колбасой" и "макаронами".
А наклейки он тоже не наклеивает, куда надо. Он их воообще клеит не пойми как, но процесс нравится. Я ему выдаю один лист с наклейками, лист бумаги и вперед. Он их клеит там как-то, одну на другую, кверху колесами и т.п. Но зато занят делом и доволен.
у меня Лера их себе на лоб очень любит клеить
__________________
МариДа is offline  
Старый 25.02.2012, 20:54   #12678
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
у меня Лера их себе на лоб очень любит клеить
зы) разрешить такой креатив я как то не догадалась) просто решила что надо позже попробовать))
faircat is offline  
Старый 25.02.2012, 21:16   #12679
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение

девочки, про творчество....
у меня что то ребенок не очень то рвется мне помогать лепить....слепила ему двух улиток - уложил их спать и не разрешал трогать...вот так примерно мы и лепим....это нормально?
Мой смотрит, как я леплю что-то и тут же давит Мои творения и 10 секунд не живут. А если не уследишь, то вообще весь пластилин в один ком замотает.
Зато очень любит ножницами резать. Я ему купила те, что безопасные, бумагу резут, а остальное нет.
Хотя я в детстве такими умудрилась себе прическу новую сделать
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 26.02.2012, 00:36
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12680
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


про фк самое обидное, что моя племяшка повидав пол страны и зарубеж выезжая ни разу не была в эрмитаже

у нас пластилин особо не пошел, мы его грузим в основном. но тут я дала ему коллекцию манеток-первый раз завис на два часа, я была в шоке. мы их конечно же тоже грузим, но пытается башенку строить и самое приятное-поиграл сложил в баночку обратно
Na-ta-4-ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena