Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:39
ответ для Semka , на сообщение « Ой, а я о ЗОВе уже почитываю и даже... »
  #15071
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Ой, а я о ЗОВе уже почитываю и даже нашала ближайшую ко мне точку...
Дэннис, я правильно алгоритм составляю:
Сходить у нас к представителям, составить эскиз, обсчитать, потом (я так понимаю, что это возможно) связаться по мылу с продавцами (диллерами) ЗОВа в БР сбросив им хотелки и примерно получить цену, сроки поставки и прочие разные нюансы. А потом вперед в РБ на подписание договора и доведения до финального конца...
Деннис, а Вы не дадите мыло ваших продавцов....
Меня Аней звать
только не говорите здесь что поедете в Беларусь и будете покупать там, иначе они не будут с вами составлять эскизы, им не интересно будет тратить время на вас. емейл подсказать не могу, не из вредности, мне просто не найти, а телефон надо поискать, где-то был в бумагах.
вы обсчитайте здесь в представительстве, начертите и связывайтесь с Беларусью, самый близкий город к нам - Витебск, самая дешевая гостиница называется Витебск, достаточно приличная, мы там всегда останавливаемся, по цене около 300 руб. за человека в 2-х местном простом номере. Дня за 2-4 до приезда надо забронировать номер по телефону, бывает, нет номеров, сайт гостиницы hotel-vitebsk.by
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:54   #15072
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
и плюсом сушильный шкаф-то над ней квадратный, естесственно, кладешь вымытую посуду на сетку в шкафу - и еще водички по столешнице добавляется, ибо не попадают капли с посуды чисто в мойку.
сейчас же сушилки с поддонами, ничего никуда не капает
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:57
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15073
lorianna
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 89


Мне тоже так захотелось в Беларусь за кухней....
lorianna is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:40   #15074
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Девочки. посоветуйте как быть.

Была у меня кухня. Венге с лиственницей.Столешница морской тростник и стеновая панель. Рейлинги Грюндаль Икеа, банки всякие той же серии. Стеклянная полочка с голубоватым отливом и крепежом алюминевым. Картинка в алюминевой раме. Стала я кухню модернизировать. Добавляю шкафов, поменяла панель на плитку. Плитка теплая - теплая (оттенок). И так плохо эти рейлинги и всякие стальные штуки на плитке смотрятся.. Плюс добавился еще другой металл коричневый как бы состаренный на люстре и лампе декоративной. Не знаю как подружить эти два металла и что делать-то? У вытяжки край выдвигающийся стальной. Мойка нержавейка (кстати круглая глубокая очень мне нравится и удобная). Ручки на мебели нержавейка. К стеновой Морской тростник подходило все идеально, там серые полоски были. Еще планируются другие аксесуары темно-коричневого, бронзового цвета. (на полках над диваном есть подсвечник из коричневого металла большой) Вот ведь лучшее враг хорошего!

Пробую фотки повесить, кухонные дверцы теплее оттенок на самом деле, неудачная фотка. Думаю может отказаться от рейлингов а все оставить остальное как есть? Кухня сама немного изменится, наверху больше шкафов, но картинка должна остаться, раму поменять? Сейчас на кухне ремонт, не могу показать новый вариант.

А как бы поступили Вы?
Изображения
Тип файла: jpg 28492e308b2c.jpg (42.3 Кб, 1041 просмотров)
Тип файла: jpg bd7782d4b8ed.jpg (43.9 Кб, 1038 просмотров)
Тип файла: jpg Eglo_3055_89115.jpg (43.1 Кб, 1041 просмотров)
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:48
ответ для Florista , на сообщение « Девочки. посоветуйте как быть. Была... »
  #15075
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Была у меня кухня. Венге с лиственницей.
О, как раз ща думаю о такой комбинации, только не венге, а шоколад. Верх лиственница, низ шоколад. Спасибо за фото. А еще есть? И что за плитка под мозаику, не подскажете?
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:56
ответ для Naslund , на сообщение « у меня круглая глубокая, нет проблем,... »
  #15076
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
но у меня посудомойка есть
это главная разница между нашими круглыми мойками
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:00   #15077
Несс
Гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
была у меня на съемной квартире круглая мойка. глубокая. и круглая. никогда больше круглую себе не поставлю. от нее брызги по всей столешнице потоками .
я, конечно, посуду мою со всей своей к ней ненавистью , но из квадратной мойки ничего не выбрызгивается тем не менее. в общем - ежели есть желание постоянно подтирать столешницу вокруг мойки - то круглая этому сильно способствует. и плюсом сушильный шкаф-то над ней квадратный, естесственно, кладешь вымытую посуду на сетку в шкафу - и еще водички по столешнице добавляется, ибо не попадают капли с посуды чисто в мойку.
При всей моей нелюбви к круглым мойкам .. все же ради справедливости: "от нее брызги по всей столешнице потоками" еще иногда бывает, так как не сбалансированы между собой смеситель и мойка, то есть форма и размер и расположение конкретного смесителя не подходят к конкретной мойке (угол падения воды, напор) ..
Несс is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:01
ответ для Ezzzhik , на сообщение « сейчас же сушилки с поддонами, ничего... »
  #15078
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
сейчас же сушилки с поддонами, ничего никуда не капает
восхищаюсь вами

конечно, СЕЙЧАС они с поддонами.
жаль, что наш хозяин кухню ставил лет "ДЦАТЬ" назад и сильно жаль, что он был не в курсе, что оказывается сейчас все с поддонами
нетиповая сушилка была по размеру, поддон под нее я так и не нашла.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:05
ответ для DrMad , на сообщение « О, как раз ща думаю о такой комбинации,... »
  #15079
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
О, как раз ща думаю о такой комбинации, только не венге, а шоколад. Верх лиственница, низ шоколад. Спасибо за фото. А еще есть? И что за плитка под мозаику, не подскажете?
Фотки все удалила, это был вариант для аренды. Сейчас над мойкой будет полноценная сушилка, над картинкой эти два горизонтальных шкафа, по диагонали наверху блок из светлых шкафов, как внизу. Мне сочетание нравится, я даже покупателя нашла на эту кухню, себе ясень беленый хотела заказать, но подумала и оставила пока. Так что фотки будут, попозже, с кусочком натяжного "неба" на потолке, звериными шкурками - вклейками на обоях и др. Когда дошпаклюю основной потолок, сама делаю, не доверила никому..

Плитка похожа скорее на плетенку, чем на мозаику, как бы шпон дерева или тростник тот же переплетен. Некоторые квадратики выпуклые, некоторые вогнутые. Продается в Максидоме. Испанская фабрика Серсанит, коллекция Элиза.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:06   #15080
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Несс Посмотреть сообщение
При всей моей нелюбви к круглым мойкам .. все же ради справедливости: "от нее брызги по всей столешнице потоками" еще иногда бывает, так как не сбалансированы между собой смеситель и мойка, то есть форма и размер и расположение конкретного смесителя не подходят к конкретной мойке (угол падения воды, напор) ..
не знаю. по идее - ну кто для сдаваемой квартиры будет что-либо балансировать..... может и не сбалансированы. но у меня за 5 лет жизни с этой мойкой - все полы и низ мебели на кухне около мойки вспучились. вода со столешницы и на пол частенько доливалась потому больше ни в жизть круглой мойки у меня не будет. она конечно красиво смотрится, но я ее как кошмар вспоминаю. в общем, спасибо господу, что мы съехали наконец из того творенья чужого маразма
сейчас в другой квартире мойка квадратная, мебель более-менее удобная - и мне таааак хорошо
но еще лучше будет, когда посудомойку куплю.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena