Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 02:11   #2141
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Да уж, Борисов на УЗИ мне тоже не понравился... и его запись потом
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:12   #2142
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
В смысле, что я уже сдала сегодня, а прием в понедельник утром- вот и думаю, будет результат или нет
Если мочу и кровь с пальца сдаете утром, то вечером уже готовы
Мне так в регистратуре сказали, так все и получилось.
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:13
ответ для ilka , на сообщение « Да уж, Борисов на УЗИ мне тоже не... »
  #2143
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Да уж, Борисов на УЗИ мне тоже не понравился... и его запись потом
Кто то говорит он хороший, кто то нет.
Наверно все зависит от его настроения
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:38   #2144
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Мда...у меня как раз утром в понедельник прием - попробую у врача все узнать.
Узи делал как раз Борисов, вроде все написал, даже то, что петли пуповины возле шеи, и про почки, а шов тока посмотрел, а записи нет
Т.е. узи у нас платно делают в 26 кабинете? А если не нужно делать узи как таковое, а только доплер и узи шва, то это тот же ценник? Васильев хорошо смотрит? Потому мне врач сказала чуть ли не в ОТТТа ехать...
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:40
ответ для кирнавик , на сообщение « доплер у нас точно есть. мне и в... »
  #2145
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение

наши врачи только здоровых лечить умеют витаминами да бадами, а чуть случай посложнее, так самому надо то узи выбивать, то ктг

зы.зы. а какой у вас срок?
Вы бы знали какой у меня был шок, когда я увидела список анализов который мне назначила врач исходя из моего состояния...просто для того чтобы достоверно понять что происходит в моем организме. И все такое обычное вроде - ничего особенного. Почему спрашивается врач в ЖК не состоянии хотя бы анализы вовремя назначить((

Срок у меня 33 недели и угроза тяжелого гестоза в анамнезе. надо было раньше идти на консультацию, да я тока вот сейчас про этого врача узнала...
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:48   #2146
mama aprelenki
Активный участник
 
Аватар для mama aprelenki
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Купчино, у Карусели
Сообщений: 405


Девочки, я была у Борисова на УЗИ в неделю назад, правда, срок был еще маленький - 12 недель. Но он меня оооочень подробно посмотрел и шов в том числе и поверхностно, и вагинально этот шов разглядывал и мне демонстрировал, и в заключении все написал. И вообще он меня очень впечатлил. может, и правда, все от его настроения зависит, тк подруга моя тоже осталась им очень недовольна.
Допплер точно есть, мне в прошлую беременность его делали. Сколько стоит - не знаю, я по направлению ходила.
а вообще в консультации беспредел, по-моему - куча народу, а врачей не хватает. поэтому прием превращается в пробег по анализам и их записи в карты
__________________
mama aprelenki is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:24   #2147
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от mama aprelenki Посмотреть сообщение
а вообще в консультации беспредел, по-моему - куча народу, а врачей не хватает. поэтому прием превращается в пробег по анализам и их записи в карты
как же я с вами согласна. всю информацию узнаю в инете. т.к. на приеме узнать что либо невозможно. только диагнозы.
у меня вот оказывается все серьезно. а врач даже слова не сказала об этом. просто когда выяснилось, что я беременна, меня нуууу ооочень сильно ругали. оказывается нельзя было. а я видимо об этом сама должна была догадаться!!!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:31   #2148
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


девочки, ну значит это можно сказать здорово! что у нас и доплер есть. и специалисты которые умеют с ним работать. еще бы гинекологов довольных своей зп и добрых к пациенту так вообще не ЖК, а мечта была бы
я вот даже и не знала что у нас есть доплер

первые разЫ когда узи делала - ни фото (делала платно!) ничего такого "на память" не давали... вроде только кассету для старого видика(?) можно было принести, а вторые разЫ бесплатно дали фото (бумага появилась).. правда там не очень понятно, но на память так сказать

а вот последний раз мазки сдавала, так вообще одноразовый пакет с зеркалом и перчатками врач использовала и распаковывала при мне. я аж дар речи потеряла

врачей бы.... те Врачей бы...
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:34
ответ для Юкла , на сообщение « девочки, ну значит это можно сказать... »
  #2149
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
девочки, ну значит это можно сказать здорово! что у нас и доплер есть. и специалисты которые умеют с ним работать. еще бы гинекологов довольных своей зп и добрых к пациенту так вообще не ЖК, а мечта была бы
я вот даже и не знала что у нас есть доплер

первые разЫ когда узи делала - ни фото (делала платно!) ничего такого "на память" не давали... вроде только кассету для старого видика(?) можно было принести, а вторые разЫ бесплатно дали фото (бумага появилась).. правда там не очень понятно, но на память так сказать

а вот последний раз мазки сдавала, так вообще одноразовый пакет с зеркалом и перчатками врач использовала и распаковывала при мне. я аж дар речи потеряла

врачей бы.... те Врачей бы...
как, неужели до нас цивилизация добралась??
хотя в мою бытность эти наборы можно было в аптеке купить, а тут, понимаешь, условно бесплатно
диво дивное, чудо чудное
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:07
ответ для Юкла , на сообщение « девочки, ну значит это можно сказать... »
  #2150
mama aprelenki
Активный участник
 
Аватар для mama aprelenki
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Купчино, у Карусели
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
врачей бы.... те Врачей бы...
врачей хороших однозначно хочется видеть... Обидно просто, когда идешь довериться по полной программе, а тебе в ответ - некогда, не сейчас, рано, не успеем и тд... гоняют как на соревнованиях - это сдать сейчас, это завтра, это еще когда-то, а сами не особо заинтересованы. для галочки только делают
__________________
mama aprelenki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena