Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 08:21
ответ для angel-dust , на сообщение « + мульон говядина нормально даже... »
  #7171
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
+ мульон


говядина нормально даже очень. мы фруто-няню едим.
все остальное мне не нра.


Таня, а ты думаешь, что в яблоке и груше, которые сейчас в магазх что-то сохранилось?
я вот верю, что фрукты в банки собирают в сезон. я ему фрукты хипповские покупаю. пойдут летом наши фрукт-овощи-ягоды тут же дам натуралку. А пока из магазины можно только апельсины, лимоны, гранаты есть

А вообще каждый вправе давать детям все, что захочет. У каждого свои таракаши. Кто-то в макдональдс в 2 года начинает водить и ничего. Вот мы пьем воду, и только воду, ибо соки - зло.и попробуешь раз - будешь потом мучаться. А мне все, что я ребенка мучаю. А я ему здоровье берегу так и вообще со многими вещами.
мы тоже только воду, но я искренне верю, что в банках нет ничего ИМХО
Кукабара is offline  
Старый 25.02.2012, 08:24
ответ для Vera_V , на сообщение « Обалдеть, уже два шага сделала! Вот уж... »
  #7172
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Обалдеть, уже два шага сделала! Вот уж и правда шкода.

По поводу сайта, муж еща завтра попробует оформить заказ. А разве там можно без регистрации заказывать?
Мне тоже аватарка понравилась, но у меня и на компе девушка

А мы сейчас накупались, но опять с воплями(((( уже неделю в воде орет, не нравится ей. Сегодня в пеленочке ее в воду опускали, никакого толка. Уже и не знаю что еще попробовать.
Вера, я Настю напугала горячей водой и потом вместе с ней залезала, помогло, постепенно отучила

Полине поправляться!
Кукабара is offline  
Старый 25.02.2012, 11:27   #7173
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
мы тоже только воду, но я искренне верю, что в банках нет ничего ИМХО
Я тоже потив соков
Не хотите вы думать логически
В курице не шприцом накачаны лекарства в мясо, а кормят и колят курицу, когда она растет. Чтоб процент выживаемостм из цыплят был выше и массу быстро набирали.
У нас ферм куриных других просто нет. Да и не у нас, это промышленное производство!
Поэтому если выбирать банка или из магазина сырая кура, то в банке не будет того, что возможно работники магазина сделают с курицей, но это все же консерва.
Но это ТОЛЬКО про курицу, про остальное модно так де порассуждать, у МЕНЯ там лругие выводы получаются.


Вера, точно Наташа пишет, залезь с Соней в ванну. Я вспомнила что в большой ванне температура была 35 комфортная
__________________
Plushy is offline  
Старый 25.02.2012, 11:56
ответ для Plushy , на сообщение « Я тоже потив соков :) Не хотите вы... »
  #7174
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Я тоже потив соков
Не хотите вы думать логически
В курице не шприцом накачаны лекарства в мясо, а кормят и колят курицу, когда она растет. Чтоб процент выживаемостм из цыплят был выше и массу быстро набирали.
У нас ферм куриных других просто нет. Да и не у нас, это промышленное производство!
Поэтому если выбирать банка или из магазина сырая кура, то в банке не будет того, что возможно работники магазина сделают с курицей, но это все же консерва.
Но это ТОЛЬКО про курицу, про остальное модно так де порассуждать, у МЕНЯ там лругие выводы получаются.


Вера, точно Наташа пишет, залезь с Соней в ванну. Я вспомнила что в большой ванне температура была 35 комфортная
Тань, я так мыслю, курицы выращивает так как ты пишешь, кормят и колят дерьмо, коров тоже антибиотиками кормят, причем знакомый ветеринар сосетует не брать телятину именно, так как они точно напичканные, НО в банках те же курицы и коровы, только не известно с чем еще и мяса там кот наплакал, Матве выдавал аллергию только на банки
педиатр сказала, что хочешь повысить гемоглобин, не давай банки
а мясо я покупаю не в гиперах, у нас рядом с домом магаз, где всегда очереди и свежее оно т.е. там чем-то пшикать нет смысла, разбирают за пол дня (кстати это в Пулковском, только с другой стороны), ун ас вся округа там покупает его, понятно что это не домашнее мясо, но у меня нет возможности покупать лучше
Кукабара is offline  
Старый 25.02.2012, 13:17   #7175
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Тань, я так мыслю, курицы выращивает так как ты пишешь, кормят и колят дерьмо, коров тоже антибиотиками кормят, причем знакомый ветеринар сосетует не брать телятину именно, так как они точно напичканные, НО в банках те же курицы и коровы, только не известно с чем еще и мяса там кот наплакал, Матве выдавал аллергию только на банки
педиатр сказала, что хочешь повысить гемоглобин, не давай банки
а мясо я покупаю не в гиперах, у нас рядом с домом магаз, где всегда очереди и свежее оно т.е. там чем-то пшикать нет смысла, разбирают за пол дня (кстати это в Пулковском, только с другой стороны), ун ас вся округа там покупает его, понятно что это не домашнее мясо, но у меня нет возможности покупать лучше
Наташа, так мы с тобой одинаково думаем. Почему ты тогда пишешь : в банках нет ничего?!
Имела в виду ничего хорошего?
__________________
Plushy is offline  
Старый 25.02.2012, 15:48
ответ для Plushy , на сообщение « Я тоже потив соков :) Не хотите вы... »
  #7176
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У нас Федя вырос на домашнем кролике - в области многие держат и купить совсем не проблема, а летом родители кур держали - бульон Федя тоже из домашней курицы уважает... еще проверенная тетенька по домашней свинине в Волосово есть (но свинину тоже говорят детям нельзя, но мы всегда давали)... а я недавно свининой из Ленты отравилась (( - так что стараюсь её там не покупать...
Полинке не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может это розеола, которая почти у всех тут была?
Вера, читаю тебя и страшно представить что у нас впереди ((( но по купанию у нас муж спец, мы с Федей в помошниках ))
ты про купание или вообще?
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Вера, я Настю напугала горячей водой и потом вместе с ней залезала, помогло, постепенно отучила

Полине поправляться!
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Я тоже потив соков
Не хотите вы думать логически
В курице не шприцом накачаны лекарства в мясо, а кормят и колят курицу, когда она растет. Чтоб процент выживаемостм из цыплят был выше и массу быстро набирали.
У нас ферм куриных других просто нет. Да и не у нас, это промышленное производство!
Поэтому если выбирать банка или из магазина сырая кура, то в банке не будет того, что возможно работники магазина сделают с курицей, но это все же консерва.
Но это ТОЛЬКО про курицу, про остальное модно так де порассуждать, у МЕНЯ там лругие выводы получаются.


Вера, точно Наташа пишет, залезь с Соней в ванну. Я вспомнила что в большой ванне температура была 35 комфортная
самой с ней в ванну? так у меня еще выделения после родов не закончились как-то стремно с таким делом вместе с малышкой в ванну залезать.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 25.02.2012, 17:45
ответ для Plushy , на сообщение « Наташа, так мы с тобой одинаково... »
  #7177
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, так мы с тобой одинаково думаем. Почему ты тогда пишешь : в банках нет ничего?!
Имела в виду ничего хорошего?
да я имела ввиду ничего хорошего
Кукабара is offline  
Старый 25.02.2012, 17:47
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет!!!:flower: ты про... »
  #7178
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

ты про купание или вообще?



самой с ней в ванну? так у меня еще выделения после родов не закончились как-то стремно с таким делом вместе с малышкой в ванну залезать.
ну тогда муж в праздники муж купал, ну е-но перед этим помыться надо
Кукабара is offline  
Старый 25.02.2012, 21:46   #7179
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
ну тогда муж в праздники муж купал, ну е-но перед этим помыться надо
+1 как вариант
Хотя Вася у сеня все равно первый месяц орала, сначала вообще с первой секунды, а потом когда температуру подобрала через 5 минут после купания. Как кайф поймала от купания -перестала рыдать.
__________________
Plushy is offline  
Старый 26.02.2012, 01:20
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7180
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, спасибо, была врач... короче похоже у нас герпес... если конечно через 2 дня сыпи не будет. У меня никогда не было герпеса на губах, а тут 2 нед назад встретилась с подругой, ну обнимания-целования ... увидела у нее герпес на губе, еще подумала что можно и заразиться было... через неделю выскакивает у меня, я сначала не поняла что это... врубилась дня через 4 только... так вот с момента моего высыпания у полины тоже ровно неделя, т.е. получается что после контакта - высыпание через неделю... Врач послушала, сказала что легкие абсолютно чистые, в носу нет ничего, но горло ужс, говорит в пузырьках все, и тут она спросила - нет ли в семье герпеса? Я и рассказала... а она и говорит, что раз ест нормально, а она ест хорошо и булку и т.п. то это не ангина, т.к. горло бы болело, а она и пьет хорошо... вот на этом и порешили, стала давать ацикловир в таблетках.... и себе, надеюсь поможет, т.к. до вечера весь день пыталась сбить температуру...
Клыкастая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena