Это конец? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 02:23
ответ для Ек@ , на сообщение « Я думаю , что быть привлекательной для... »
  #431
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Я думаю , что быть привлекательной для мужа - это таки задача жены , если ей не пофигу . Если пофигу - так чего требовать , чтобы рядом спал ? Да , может и слабонервный эстет , значит , надо считаться ))))

Ой , я в РД на таких девушек насмотрелась . Нельзя же постоянно есть и настолько опускаться , что становишься похожа на старуху . Если проблемы с кожей - есть же мази , кремы , аллергия тоже лечится устранением аллергена . Всё-таки всегда можно улучшить своё природное состояние . Даже на ДО половина с макияжем и красиво одетые , половина - с посечёнными волосами , в прыщах и фланелевых халатах . И вот именно у "халатов" - прыщи и лохматая голова , и они постоянно жуют , пока симпатичные приводят в порядок ногти или наруливают круги по коридору для похудания )))
От воды тоже пухнут, есть при этом не обязательнои в беременнсть прыщи от гормонов могут быть и пр и пр.... я тоже насмотрелась. Наверно надо закруглить этот разговор, может дело совсем не в прыщах.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:26
ответ для Alfiya , на сообщение « Конечно, могу. »
  #432
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Конечно, могу.
Наверное , это бестактный вопрос Вы сами писали - часто мамина зпл не покрывает расходы на няню ?
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:29
ответ для Lo-Li , на сообщение « От воды тоже пухнут, есть при этом не... »
  #433
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
От воды тоже пухнут, есть при этом не обязательнои в беременнсть прыщи от гормонов могут быть и пр и пр.... я тоже насмотрелась. Наверно надо закруглить этот разговор, может дело совсем не в прыщах.
Я пишу по теме . Привлекательность вообще много от чего зависит , тут нет чётких границ . Если женщина привлекательна - обычно она это знает , вернее , видит по окружающим ))
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:31
ответ для Ек@ , на сообщение « Наверное , это бестактный вопрос... »
  #434
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Наверное , это бестактный вопрос Вы сами писали - часто мамина зпл не покрывает даже расходы на няню !
Да писала. Просто у меня есть подруги и им не так повезло с профессией, как мне. Я всегда думаю о тех, кому хуж0 чем мне. Одна работает воспитателем, другие получают 35-40. Я не знаю, как на такие деньги можно жить.
У мужа люди пашут с опытом работы за 25-30 тыс до 10 вечера. Я в шоке. У него другая область деятельности. Поэтому разговоры о нянях меня забавляют, когда семья малообеспеченная и живет в однушке.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:35
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #435
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


сабж, не конец ваще. напротив, начало новой динамичной интересной жизни, Вы ведь второго сынка ждете

терпения, малой доли пофигизма, УДАЧИ

(не уверена, что могу давать совет, но, возможно, стоило б попробовать позволить мужу ночевать у мамо. пару раз в неделю, посмотрите, насколько вам будет легче. а он, глядишь, соскучится)
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:41
ответ для Ек@ , на сообщение « Я пишу по теме . Привлекательность... »
  #436
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Я пишу по теме . Привлекательность вообще много от чего зависит , тут нет чётких границ . Если женщина привлекательна - обычно она это знает , вернее , видит по окружающим ))
Незнаю как другие, но я с пузом, чувствую себя уродиной, хочется забиться в угол и не вылезать до самых родов.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:44
ответ для Marisabla , на сообщение « сабж, не конец ваще. напротив, начало... »
  #437
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
сабж, не конец ваще. напротив, начало новой динамичной интересной жизни, Вы ведь второго сынка ждете

терпения, малой доли пофигизма, УДАЧИ

(не уверена, что могу давать совет, но, возможно, стоило б попробовать позволить мужу ночевать у мамо. пару раз в неделю, посмотрите, насколько вам будет легче. а он, глядишь, соскучится)
Согласна. Тоже думаю, что не конец. Период сложный, нужно смириться и подождать. В любом случае куда с двумя детьми идти? Потом в садик двое будут ходить, взяться за себя, пойти работать и стать сильнее, независимой. Сложно, но про при желании можно. Внешностью обязательно потом заняться надо.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:46
ответ для Alfiya , на сообщение « Согласна. Тоже думаю, что не конец.... »
  #438
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Незнаю как другие, но я с пузом, чувствую себя уродиной, хочется забиться в угол и не вылезать до самых родов.
Если муж любит, он поймет и примет Вас такой. Меня муж любил кругленькой, пухленькой. Он очень хотел ребенка. Если муж понимает важность рождения ребенка, он будет любить Вас такой, какая Вы есть. В беременной и круглой женщине есть своя привлекательность!
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 08:16
ответ для Marisabla , на сообщение « сабж, не конец ваще. напротив, начало... »
  #439
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Вы уж не обижайтесь ... а как Вы выглядите )) ? Я понимаю , восьмой месяц , но мужчине всегд нужна Женщина . Может , Вы - супер , я не знаю ))
Просто мужья , упирающиеся ночью в игры - это на 80 % случаи , когда жёны теряют привлекательность . И игры медленно перерастают в СЗ ..
Как выгляжу? Выгляжу, как женщина в начале 9-го месяца беременности, с отдышкой, болями, отекшими ногами и бессонницей. А теперь еще и с опухшими глазами, потому что на узи сказали, что будет КС.


Мне сейчас сносит мозг и душу от того, что я никому не нужна, мужу я не интересна, ребенок раздражает отца и он на него орет, моё тело изуродуют шрамом КС, еще неизвесно, сколько я буду приводить себя в порядок, если на мне будут двое детей, да еще и муж черте где. Я то справлюсь, но мне нужна просто моральная поддержка близкого человека.
Поговорить? Я боюсь с ним говорить, боюсь его крика. Если он не спит, то играет и лучше не лезть к нему в этот момент.

Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Я написала в ответ на пост "легче работать". Так те , кому легче - работают . А не можешь устроиться на хорошую работу/тяжело/далеко/жалко ребёночка и т.д. - это называется "я не способен сейчас работать".
Ну конечно: "Если все мужики козлы, а бабы дуры, счастье в труде" (с)

Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
сабж, не конец ваще. напротив, начало новой динамичной интересной жизни, Вы ведь второго сынка ждете

терпения, малой доли пофигизма, УДАЧИ

(не уверена, что могу давать совет, но, возможно, стоило б попробовать позволить мужу ночевать у мамо. пару раз в неделю, посмотрите, насколько вам будет легче. а он, глядишь, соскучится)
Отпустив его спать к маме, это 100%, что рано или поздно, он до нее не дойдет.



Няня, при чем здесь няня, развернуться негде, еще и няню сюда же. Съем квартиры, это временное решение проблемы. Всю жизнь снимать? Или вернувшись в загаженый съемщиками дом, заполучить те же проблемы?
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:47   #440
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Как выгляжу? Выгляжу, как женщина в начале 9-го месяца беременности, с отдышкой, болями, отекшими ногами и бессонницей. А теперь еще и с опухшими глазами, потому что на узи сказали, что будет КС.


Мне сейчас сносит мозг и душу от того, что я никому не нужна, мужу я не интересна, ребенок раздражает отца и он на него орет, моё тело изуродуют шрамом КС, еще неизвесно, сколько я буду приводить себя в порядок, если на мне будут двое детей, да еще и муж черте где. Я то справлюсь, но мне нужна просто моральная поддержка близкого человека.
Поговорить? Я боюсь с ним говорить, боюсь его крика. Если он не спит, то играет и лучше не лезть к нему в этот момент.



Ну конечно: "Если все мужики козлы, а бабы дуры, счастье в труде" (с)



Отпустив его спать к маме, это 100%, что рано или поздно, он до нее не дойдет.



Няня, при чем здесь няня, развернуться негде, еще и няню сюда же. Съем квартиры, это временное решение проблемы. Всю жизнь снимать? Или вернувшись в загаженый съемщиками дом, заполучить те же проблемы?
Так вам и надо справиться с временными трудностями, беременность кончится, вы восстановитесь, может в дальнейшем работать пойдёте. Знаете, мы нашли выход, у нас тоже маленькая однушка, беремнность вторым ребёнком 7 месяцев. Мы вписались в ипотеку. Нам легче было в том, что мы заранее подкопили на первый взнос, да и отец мужа частично подкинул. Но мы из Питера переезжаем область, потому как в Питере квартиру не потянуть, зато жить будем в трёшке. А с ипотекой расплачиваться сдавая однокомнатную квартиру, как раз будет хватать. Ну надо искать какие-то варианты, потому как жизнь раздельно ни к чему хорошему не приведёт. На вашем сроке уже выход только один - снять квартиру побольше, может и в пригороде, или не в престижном районе. И пусть это будет временным решением, потом что-нибудь ещё придумаете. А сидеть и смотреть, как всё рушится - это не выход.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena