СЗОМЦ - ЭКО по квоте и без... - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:14
ответ для o*gavri , на сообщение « у меня вчера был 1дц, думала выдадут... »
  #2011
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от o*gavri Посмотреть сообщение
у меня вчера был 1дц, думала выдадут лекарства и скажут колоть с сегод. дня,
но когда выдавали, то сразу там же сделали первые уколы...
тоже не знала что в субботу работают...
А я просто , когда был протик отказалась делать укол на месте в три часа дня - я же воробей стрелянный - знаю, что и потом в три часа дня придётся делать, а это иногда и невозможно - медсестре это очень не понравилось, но она согласилась
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 26.02.2012, 01:17
ответ для луцу , на сообщение « Врач мне говорила,что ИКСИ на... »
  #2012
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Врач мне говорила,что ИКСИ на усмотрение эмбриолога,я так и не знаю было ли у меня ИКСИ,тоже это читала,меня это очень смутило,не знаю даже,они там лишнего не говорят,видимо политика у них такая

Я все приёмы по 2-3 часа ждала,с девочками в очереди разговаривала,одна говорила,что в тот день когда в протокол вступила около 5 часов ждала,она тоже у Пивнюк,может конечно у других врачей меньше ждёшь,не знаю,но я не представляю как бы я работала,по пол-дня проводя в клинике
Я у Смирновой - 3 раза спросила - не забыла ли она про ИКСИ - она сказала, что даже на карте написала большими буквами
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 26.02.2012, 01:19
ответ для ilem , на сообщение « и нам, я даже не представляю как с ... »
  #2013
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от ilem Посмотреть сообщение
и нам, я даже не представляю как с моим урожаем 4 фоликула будут экошить, у нас морфология 4%, а врач говорит то что надо для эко устроили они нам нервотрепку
У меня тоже 4% и мне делали ИКСи, надеюсь - по крайней мере сказали, что ИКСИ, но у нас количество 10 мл только
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 26.02.2012, 02:55
ответ для Tasyonka , на сообщение « У меня тоже 4% и мне делали ИКСи,... »
  #2014
Максимка 72
Участник
 
Аватар для Максимка 72
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
У меня тоже 4% и мне делали ИКСи, надеюсь - по крайней мере сказали, что ИКСИ, но у нас количество 10 мл только
Где делали? По квоте в СЗОМЦ? У нас был тоже МФ, сказали после пункции посмотрим понадобится или нет. Потом сказали что получилось без ИКСИ. Протокол неудачный.
__________________
Маруся
Максимка 72 is offline  
Старый 26.02.2012, 10:51   #2015
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Максимка 72 Посмотреть сообщение
Где делали? По квоте в СЗОМЦ? У нас был тоже МФ, сказали после пункции посмотрим понадобится или нет. Потом сказали что получилось без ИКСИ. Протокол неудачный.
А мне просто сказали, что будет ИКСИ - больше ничего не объясняли - протокол неудачный
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 26.02.2012, 10:54   #2016
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
Ленусечка на свадебку тових клеточек!!!

У меня не все так хорошо, была у иммунолога, ей опять не понравились мои анализы, опять завышено количество натуральных киллеров, опять на месяц лечение, я в расстроенных чуствах, 3-я попытка уменьшить этих долбанных киллеров

Спасибо,завтра подсадка.
У меня тоже их было много!Вроде ушли(ТТТ)
Тебе@@@@@@@
__________________
Ленусик. is offline  
Старый 26.02.2012, 10:57
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #2017
Florentina
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 350


Я тоже была вчера на приеме, м. так и не начались, но сказали приходить. Посмотрели на УЗИ, сказали -середина цикла, а уже 30 д., скажали ждать м.
Florentina is offline  
Старый 26.02.2012, 12:28
ответ для Florentina , на сообщение « Я тоже была вчера на приеме, м. так и... »
  #2018
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Девочки,я похоже в пролёте,сделала тест сегодня-отрицательный,сегодня 9ДПП двухдневок,если б чего-нибудь было уже бы показал полоску,я как-то с самого начала в этот протокол не верила,всё как-то через ж... было,начиная от неправильно подобранных доз,видимо поэтому из 5 фолликов 3 пустых было.
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 26.02.2012, 12:42   #2019
Максимка 72
Участник
 
Аватар для Максимка 72
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 95


Юля подожди еще рано, что значит неправильно подобраннные дозы?
__________________
Маруся
Максимка 72 is offline  
Старый 26.02.2012, 13:01   #2020
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Максимка 72 Посмотреть сообщение
Юля подожди еще рано, что значит неправильно подобраннные дозы?
Я ей показывала свой лист назначений с первого протика,там были большие дозы с самого начала,у меня с первым протоколом никаких вопросов нет,врач сделала всё от неё зависящее,клетки вырастила нормально,и эндик тоже,ИКСИ было,ни одной клетки пустой не было,а А.В.побоялась мне такие же дозы назначать,с моими параметрами(рост,вес)и в итоге клетки росли очень плохо поначалу,и только последние дня 4 стимуляки она назначила такие же дозы как в первом моём протике,и только тогда фоллики начали расти нормально уже,хотя я ей всё это рассказывала перед началом протика,с эндиком тоже непонятно,сначала говорила,что хороший,потом когда я уточнила сколько в мм,оказывается всего 7мм в день пункции,в день подсадки я спросила что с эндиком,как он,она мне так и не сказала размер,сказала только,что эмбриону хватит зацепиться,потом сама подсадка без контроля УЗИ была,сказала,что аппарат плохой,ну и наконец непонятно что они делали с моими клеточками,может даже ИКСИ и не было,вон что девочки пишут про ИКСИ,хотя квота по МФ,короче не протик,а одни непонятки
__________________
Юля
луцу is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena