Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 03:06
ответ для Алдарка , на сообщение « а на фото и горки водные, и... »
  #4571
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
а на фото и горки водные, и площадочка..

======
сейчас смотрю на Beach Club Doganay 5 аланья( для детей лунапарк работает бесплатно по часам, батуты, детский бассейн с грибочком и горкой, детская площадка. Минусы заход в море и малюсенькая территория)
и на Club Insula 5* там же. И минусы те же.
====
чувствую, что уже подобралась к 100т.р. за отпуск, то ли сокращать кол-во дней отпуска, то ли кредит брать, но отдохнуть
что то мне руспо на эти два отеля вообще туров не выдает два часа назад вроде было, или я уже все перепутала и было где то еще
Алдарка is offline  
Старый 26.02.2012, 11:17
ответ для Алдарка , на сообщение « что то мне руспо на эти два отеля... »
  #4572
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
что то мне руспо на эти два отеля вообще туров не выдает два часа назад вроде было, или я уже все перепутала и было где то еще
Алдарка, а вы на какие даты ищете отель? Я тоже очень долго искала, выбирала, для деток мне советовали Justiniano Club Alanya 4*, Ganita holiday club 5*, это не супер дорогие отели, до 90 т.р.... а сами мы едем в Pegasos Resort 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32106/, но мы едем в конце мая (28.05) и этот отель еще есть, в июле вроде уже нет, т.к. он ориентирован на европейцев... они его очень любят... А наши в основном едут в Pegasos Club 4* он поскромнее будет, но в том же месте.. Бронировала все сама у ТО Мострэвел, только он работает с этим отелем... Там по отзывам самый лучший пляж в Алании.. горки всякие разные, детские бассейны и площадка... только это все Алания.

Кстати, внесите плиз тогда и меня в списки:
Алания 28.05 - 11.06 Pegasos Resort 5* семья с маленьким ребенком (до 2-х лет)
Yana_09 is offline  
Старый 26.02.2012, 11:40
ответ для Ejeni , на сообщение « Поздравляю :flower: Это который рядом... »
  #4573
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Поздравляю
Это который рядом с Ботаником же ? Там действительно очень быстро становится глубоко . Я и сама отзывы изучала и Лариса ( Soul_spb ) тоже самое говорила
Поскольку еду с мужем, не очень меня это смутило, будем выходить как-то из положения. А вот питание и отзывы мне понравились, кстати многие от семей с детьми. Так что надеюсь, что первая поездка наша в Турцию не будет испорчена. Сын год отходил в бассейн, пусть плавает вместе м папой. А мне и бассейна хватит, я глубины боюсь.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline  
Старый 26.02.2012, 11:59   #4574
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


А кто-нибудь что-нибудь знает про BEACH CLUB PINARA? Отзывов здесь не нашла, а на топхотелс рейтинг не очень. Но территория очень большая и зеленая и 1 линия. У Теза он какой-то очень дешевый получается. Я уже задумалась, может Golf Park на него поменять. Раньше на Тез не смотрела, т.к. не было рассрочки, а теперь глянула и вот - сомнения одолели. Что скажете?
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline  
Старый 26.02.2012, 12:13   #4575
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Всем привет! спасибо за топик много полезного узнала! вот повыписывала сижу изучаю, может еще что подскажите! хочу бюджетно, 3 чел +ребенок 1.5 года, в Аланию, не в поле, чтобы можно было в магазин сбегать, на рынок, ребенку может что понадобится, хотелось бы чтоб анимация была, хоть чуть чуть, и главное номер нужен с двумя комнатами на слетать ру смотрю в основном стандарт предлагают с доп кроватью я так понимаю, отель открываю там есть фамели рум, а почему операторы мне это редко выдают не могу разобраться! подмкажите?
JuliaOst is offline  
Старый 26.02.2012, 12:50
ответ для JuliaOst , на сообщение « Всем привет! спасибо за топик много... »
  #4576
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Всем привет! спасибо за топик много полезного узнала! вот повыписывала сижу изучаю, может еще что подскажите! хочу бюджетно, 3 чел +ребенок 1.5 года, в Аланию, не в поле, чтобы можно было в магазин сбегать, на рынок, ребенку может что понадобится, хотелось бы чтоб анимация была, хоть чуть чуть, и главное номер нужен с двумя комнатами на слетать ру смотрю в основном стандарт предлагают с доп кроватью я так понимаю, отель открываю там есть фамели рум, а почему операторы мне это редко выдают не могу разобраться! подмкажите?
Мне кажется "фэмили рум" и "бюджетно" - это понятия не совместимые Я тоже фэмили хотела из-за 2 детей - цена чуть ли не в 2 раза выше сразу ...
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline  
Старый 26.02.2012, 13:30
ответ для Imani , на сообщение « Мне кажется "фэмили рум" и "бюджетно" -... »
  #4577
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Мне кажется "фэмили рум" и "бюджетно" - это понятия не совместимые Я тоже фэмили хотела из-за 2 детей - цена чуть ли не в 2 раза выше сразу ...
ну мне бы и то и другое совместить! т.е. фэмели рум как можно бюджетнее! конечно если совсем не будет получаться то поедем все в одну комнату, но пока рассматриваю другие варианты!
JuliaOst is offline  
Старый 26.02.2012, 13:38   #4578
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
а на фото и горки водные, и площадочка..
Видимо, достроили в том году, но всё равно он совсем не для детей, пляж маленький, народу полно, булыжники. Ну, не знаю, если вы Сельчукхан смотрите, то в Алании точно что-то более приличное можно найти, и с территорией и развлечениями для деток. Может, Club Caretta Beach 4*. Очень достойный
Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь что-нибудь знает про BEACH CLUB PINARA? Отзывов здесь не нашла, а на топхотелс рейтинг не очень. Но территория очень большая и зеленая и 1 линия. У Теза он какой-то очень дешевый получается. Я уже задумалась, может Golf Park на него поменять. Раньше на Тез не смотрела, т.к. не было рассрочки, а теперь глянула и вот - сомнения одолели. Что скажете?
Я его рассматривала в том году, но туда очень часто детские лагеря отправляют. Как-то расхотелась сразу
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 26.02.2012, 13:54
ответ для Vida nueva , на сообщение « Принимайте и нас в свои ряды, поедем... »
  #4579
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Принимайте и нас в свои ряды, поедем первый раз в Турцию. Выбрала Delphin De Lux Resort 5 пос Авсаллар Алания. Нужно было уложиться в бюджет, купилась на скидку от Solvex и дополнительную скидку от друзей из турфирмы. Получилось очень бюджетно.

Перечитала кучу отзывов, смущает только пляж. В некоторых отзывах написано, что вход пологий, а в некоторых, что сразу глубоко.
Нормально там А живя в ДеЛюксе можете полностью пользоваться инфраструктурой Ботаника. Мы, когда жили в ДеЛюксе, весь день паслись в Ботанике и ели и купались
Когда летите? Почём обошлось? Мы с 30 мая в Ботаник

мы, кстати, к Вам по вечерам будем в крытый басик ходить, и хамам мне там больше понравился
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline  
Старый 26.02.2012, 13:56
ответ для JuliaOst , на сообщение « :)) ну мне бы и то и другое... »
  #4580
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
ну мне бы и то и другое совместить! т.е. фэмели рум как можно бюджетнее! конечно если совсем не будет получаться то поедем все в одну комнату, но пока рассматриваю другие варианты!
Посмотрите в Алании Astor Beach 3* и Blue Wave 3*, там почти все номера двухкомнатные и даже трехкомнатные Астор вообще супербюджетный вариант
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena