** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:21
ответ для OLK , на сообщение « Мы живем как раз на Дубковском. Дом 28.... »
  #28611
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Мы живем как раз на Дубковском. Дом 28. Вроде как будут сдавать соседнюю с нами квартиру - большая двушка. 70 метров.
Если хотите - могу узнать
даа,это и так понятно,что цена будет Большая. Это малоэтажные коттеджи.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:23
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28612
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


я мечтаю сдать свою и снять хорошую трешку(большую), но 40-50 тыщ платить не готова. И еще с моими детьми,которые рисуют на обоях и и кидают в унитаз всякую ерунду-это не вариант.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:35   #28613
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Девочки у кого не первые детки и кто был на ГВ - подскажите, после отлучения от ГВ грудь обратно уменьшится?? заказала 2 купальника Виктория Сикрет, сегодня пришли, низ отлично сел, а вот верх маловат..вот и думаю, толи оставить, т.к. к лету завяжу с ГВ все равно, толи продавать и заказывать побольше..
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:44
ответ для fis , на сообщение « Девочки у кого не первые детки и кто... »
  #28614
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Девочки у кого не первые детки и кто был на ГВ - подскажите, после отлучения от ГВ грудь обратно уменьшится?? заказала 2 купальника Виктория Сикрет, сегодня пришли, низ отлично сел, а вот верх маловат..вот и думаю, толи оставить, т.к. к лету завяжу с ГВ все равно, толи продавать и заказывать побольше..
Гм.... я как-то не заметила, чтоб моя грудь еще увеличилась при гв, по-моему как была до Б. так и щас в процессе завершения гв.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:15   #28615
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Гм.... я как-то не заметила, чтоб моя грудь еще увеличилась при гв, по-моему как была до Б. так и щас в процессе завершения гв.
у меня в начале ГВ сразу после родов размера на 2-2,5 точно! по крайней мере бюстик был 75В а после родов через месяц купила 75DE.... сейчас 75С.. вот и думаю сдуются же еще???
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:32
ответ для Paiky , на сообщение « Оля, а 28 это что за дом? »
  #28616
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Оля, а 28 это что за дом?
Наташ, это 3-хэтажные домики напротив Дубковского, 9.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:37   #28617
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
даа,это и так понятно,что цена будет Большая. Это малоэтажные коттеджи.
Ну, в Сестрике вообще как-то не дешево. У нас летом квартиру сдали за 30 тыс. Обычная цена, как я поняла - подруга искала и ей однушку в 34 доме за 27 предлагали не в самом хорошем состоянии. А тут и дом хороший и квартира хорошая - новая и никогда не сдавалась.

А еще много квартир сдается на Дубковском, 38. Но тоже от 30 тыс...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:16
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28618
lalen1984
Ветеран
 
Аватар для lalen1984
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 868


да,в сестрорецке вообще разброс цен от 18 до 80 (и выше)))) можно найти))) ну а в среднем 20-25 за обычную двушку со слов агента.
просто мы рассматривали именно токарева-дубковское, и я подумала, что наверняка есть еще много красивых мест. вот например на мосина мне очень понравилось. володарского незнаю совсем,инструментальщиков, транспортную тоже незнаю. вот хочу послушать ваше мнение как знатоков города))) посоветуйте на какие микрорайончики еще стоит обратить внимание, а в какие уголки даже не заглядывать))
единственное, пока приморское шоссе не хочется, хочется там где дышится легко))по этой причине из спб и уезжаем)
lalen1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:00
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28619
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Все местечки, которые нравятся мне - на Токарева Подруга снимает квартиру наТокарева 14а. Как там хорошо... Тишина полнейшая. И окошки на речку - вид обалденный, уточки под окном плавают...
А какие площадки там во дворе забабахали...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:01   #28620
sah812
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от lalen1984 Посмотреть сообщение
да,в сестрорецке вообще разброс цен от 18 до 80 (и выше)))) можно найти))) ну а в среднем 20-25 за обычную двушку со слов агента.
просто мы рассматривали именно токарева-дубковское, и я подумала, что наверняка есть еще много красивых мест. вот например на мосина мне очень понравилось. володарского незнаю совсем,инструментальщиков, транспортную тоже незнаю. вот хочу послушать ваше мнение как знатоков города))) посоветуйте на какие микрорайончики еще стоит обратить внимание, а в какие уголки даже не заглядывать))
единственное, пока приморское шоссе не хочется, хочется там где дышится легко))по этой причине из спб и уезжаем)
Мы живем у администрации, живу тут только полтора года, и считаю что это место ну очень красивое! Сразу за нами площадка детская с покрытием ничего такая вроде, у администрации маленький парк ( скорее сквер) в выходом к воде, красиво очень.развивалки рядом.
Но как говорится каждый житель свой район хвалит!)
sah812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena