˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 13:26
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7531
Юлия1973
Гость
 
Аватар для Юлия1973
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Девочки, всех с очередным денёчком! Хорошего самочувствия всем! Сегодня всех прощаем!
Юлия1973 is offline  
Старый 26.02.2012, 13:26
ответ для reprendre , на сообщение « Записали с Ваших слов и особенно не... »
  #7532
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Сообщение от Слива
а у меня получается акушерский срок 6 недель и 3 дня (от посл. месячных) и по узи 6-7 недель.... как это????
Записали с Ваших слов и особенно не задумались.
Правильно всё. Как понимаю на УЗИ тоже же акушерский срок говорят.
__________________
U-lo is offline  
Старый 26.02.2012, 13:27
ответ для U-lo , на сообщение « "По своей работе могу сказать, что у... »
  #7533
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
"По своей работе могу сказать, что у нас есть категория клиентов, которых хлебом не корми дай поругаться и даже, если они едут отдыхать в отличный отель и я на 100% уверена, что там может быть только все ок, они все равно приезжают и начинают выискивать какие-то гадости. И самое интересно, что эти гадости их и на следующий год обязательно находят." Это 100% - по крайней мере по путешествием точно...
Хотя и по жизни, как настроишь себя так и пойдёт!
По поводу с мужем / мамой /подругой рожать али БЕЗ.
1. Надо для себя решить будет ли с ним ЛЕГЧЕ. Моя врач например, не оч. любит когда рожают с мамой, потому как многие девочки начинают вести себя как ДОЧКИ, а мамы сюсюкаться с ними. А тут как на войне - себя жалеть не надо. Слова мои (но смысл того, что мне врач сказала).
2. Насколько ему это будет полезно в воспитательном смысле.
3. Не будет ли он МЕШАТЬ. Потому как некоторые и в обморок падают, а я не хочу чтоб врачи ИМ занимались а не мной. Некоторые дотошные или просто "умники", могут начать врачей спрашивать "А это для чего?" или " Дорогая, а тебе это точно надо?" или любимый вопрос моего мужа "А это не вредно?"
Рожала сама, муж отвёз меня в роддом и ... заснул. Просто работал тогда на 2-х работах. Я родила, звоню ему, а он спросонья "Родила? Хорошо... молодец..." Потом утром просыпается и думает, приснилось ему или нет
Про нынешний раз думаю... но только про вариант в коридорчике посидеть
Мы коллеги ?
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 26.02.2012, 13:29
ответ для U-lo , на сообщение « Правильно всё. Как понимаю на УЗИ тоже... »
  #7534
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
Правильно всё. Как понимаю на УЗИ тоже же акушерский срок говорят.
Ну даже не могу сказать,на Вавиловых мне написали 6 недель, сердцебиение не четкое ,а в МСЧ 4 недели написали и 6 акушерских=) тогда вопрос ,какое сердце они хотели услышать в 4 недели
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 26.02.2012, 13:36   #7535
Юлия1973
Гость
 
Аватар для Юлия1973
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Ну даже не могу сказать,на Вавиловых мне написали 6 недель, сердцебиение не четкое ,а в МСЧ 4 недели написали и 6 акушерских=) тогда вопрос ,какое сердце они хотели услышать в 4 недели
Мдя...как всё запутано
__________________

Я Юля
Ко мне на ты)
Юлия1973 is offline  
Старый 26.02.2012, 13:45
ответ для Внучка Бэтмена , на сообщение « Мы коллеги ?:) »
  #7536
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Мы коллеги ?
Почти, у меня тётя много лет проработала в туризме и сама заядлая путешественница. Поэтому даже отзывы друзей тщательно фильтруем.
Да и в сфере услуг везде так, кто-то в восторге, кто-то обсудит как это ужасно, а кто-то не заметит вообще. Зависит от обстоятельств, человеческого фактора и самого клиента.
__________________
U-lo is offline  
Старый 26.02.2012, 13:47   #7537
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Natali-Lila Посмотреть сообщение
кого с какого срока токсикозить начало? Вот неверится неужели пронесло??? Непомню когда в прошлую б. началось, но новый год я зелёная встречала (10-11 нед)
Вот отлично себя чувствовала до 5 недель, прямо никаких признаков токсикоза
Далее пошла 6-я неделя стала чувствовать, что немного мутит, но не тошнит, думаю, ну значит всё обошлось, т.е. у меня токсикоз в лёгкой форме... но не тут то было, вот сегодня как только открыла глаза почувствовала тошноту (ни с того, ни с сего).. и прямиком в туалет.... муж аж поздравил, говорит с первым тебя!)))
вот так это странно оказывается происходит, ну вот ни с того, ни с сего...подкатило и всё..
кстати у меня в последнее время аппетит совсем плохой, могу в день съесть банан и 2 ложки бульона, ну и воду пью.. поэтому сегодня вытошнило просто какой то желчью от вчерашних таблеток
Слива is offline  
Старый 26.02.2012, 13:56   #7538
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Natali-Lila Посмотреть сообщение
кого с какого срока токсикозить начало? Вот неверится неужели пронесло??? Непомню когда в прошлую б. началось, но новый год я зелёная встречала (10-11 нед)
Вот и у меня такие же чувства. Читаю свои дневники прошлого раза, на этом сроке уже полоскало. А сейчас ничего! Вчера ела курицу. В прошлую берр. от курицы полоскало весь срок
reprendre is offline  
Старый 26.02.2012, 13:57   #7539
Юлия1973
Гость
 
Аватар для Юлия1973
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


[QUOTE=Natali-Lila;76395521]кого с какого срока токсикозить начало? Вот неверится неужели пронесло??? Непомню когда в прошлую б. началось, но новый год я зелёная встречала (10-11 нед) [/QUOTE


Меня тоже пока не токсикозит, отвращения к еде вообще нет. Наоборот лопаю всё подряд И в первую Б токсикоз был кратковременный и маловыраженный, рвоты никогда не было. Если бы не набухшая, болючая грудь и маленький животень, то не скажешь, что Б. Вообщем наслаждаемся жизнью!
__________________

Я Юля
Ко мне на ты)
Юлия1973 is offline  
Старый 26.02.2012, 14:00
ответ для U-lo , на сообщение « Правильно всё. Как понимаю на УЗИ тоже... »
  #7540
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
Правильно всё. Как понимаю на УЗИ тоже же акушерский срок говорят.
Иногда пишут срок гестации: столько то недель. Тогда не акушерский
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena