Как спят детки ночью на ИВ? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 14:15
ответ для Kalashnikova , на сообщение « И еще вопрос,вот допустим у нас... »
  #61
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Мне кажется- нужно утро начинать так, как вам удобно. если не кричит и вам удобней кормить в 8-9, значит спокойно умойтесь, подготовьтесь, умойте и переоденьте малыша+ зарядка легкая и вперед- завтрак! и потом следущее кормление от этого времени отсчитывайте. Я так делала со старшим и за неделю у нас такой график устаканился.
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:53
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #62
Алена Афанасьева
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 361


я думаю она не хочет есть, моя месяц просыпалась по графику установленному в 2 и в 5, сейчас просыпается тоже но просто кряхнит и спать дальше. Я кормлю только когда не уложить иначе, моя часто просыпалась , на ручки возьму а она спит, я ее через минутку обратно в кроватку, так могли несколько раз например с 2 до 6, ну а в 6 глаза откроет и смотрит, значит точно хочет есть
Алена Афанасьева is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:16
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Да,я хоть всего 4,5 мес грудью... »
  #63
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Да,я хоть всего 4,5 мес грудью кормила,все равно очень сложно потом с этими смесями в ритм войти..днем то ладно,а вот ночью...совсем по другому все нежели грудью кормить! Вообще пока не могу подстроится под дочку и при этом выспатся не получается самой(
Мне наоборот легче стало когда на смесь перешли, а так было бесконечное висение на груди.
Сейчас поел и свободен 3-4 часа
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:40
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #64
Алена Афанасьева
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 361


и мне. четкий режим, но у нас еще и взрослая еда уже во всю.точно знаешь что ребенок плачет не от того что он голодный
Алена Афанасьева is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:53
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #65
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Тыкните меня если была уже такая темка..

Мы перешли на ИВ,у меня ряд вопросов.
Раньше ночью все было просто-сунул сисю хоть 20 раз за ночь и все счастливы. Сейчас это не прокатывает,один раз за ночь даю смесь,которую она не доедает никогда до конца,обычно это в промежутке от часа до 3-х ночи(как повезет)...но еще мы просыпаемся бывает и в 5-6 утра,что опять бежать за смесью?не многовато-то ли столько кормить смесью ночью? И как успокаивать деток на ИВ,кроме соски..у нас сейчас зубы..плохо спим, то что я выше описала это самый лучший вариант,чаще всего просыпаемся еще больше..не орем,а просто тусим(( я считала что на смеси детки лучше спят нефига..
неа, спят, к сожалению, не лучше((( сын был на ИВ с 2-х месяцев, до 8-ми месяцев ел 3 раза за ночь смесь, потом резко отказался от 2-х кормлений. до сих пор один раз ест ночью
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:00
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #66
LenSa
Активный участник
 
Аватар для LenSa
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб, Красногвардейский район
Сообщений: 319


А как давно вы на ИВ? Может еще по привычке просыпается, грудь ждет. У нас было СВ с рождения. Ночью ела до 9-10 месяцев. Но в вашем возрасте примерно убралось самое первое ночное кормление. Дочка перестала съедать полную порцию, выпивала 50 мл всего. Она просила именно грудь. А утреннее кормление в 5-6 часов было полноценным.
LenSa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena