Анализы на скрытые инфекции при беременности - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 13:45
ответ для Svesta , на сообщение « у меня их в первую не было....ттт) а... »
  #111
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
у меня их в первую не было....ттт) а вот во вторую уже ничему не удивлюсь....если выживу))
Выживите
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:19
ответ для Масе4ка , на сообщение « странная ценовая политика... Ну,... »
  #112
PNV_kol
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
странная ценовая политика... Ну, гормоны, может, сложнее делать,поэтому они не сильно дешевле,чем в Хеликсе.
буду знать, вдруг понадобится провериться на скрытые, тогда пойду в РАН
не совсем только поняла про разные лаборатории...
Просто в п/л больнице РАН написано ХС- т.е. Хеликс, LT- т.е. ЛабТест, выходит, что для больницы не одна лаборатория коммерческая делает анализы)
PNV_kol is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:37
ответ для Svesta , на сообщение « у меня их в первую не было....ттт) а... »
  #113
PNV_kol
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
у меня их в первую не было....ттт) а вот во вторую уже ничему не удивлюсь....если выживу))
)) До 98 года уреаплазма и микоплазма считались условно-патогенными, они могли предаваться женщинам при рождении от матреи, например...
потом их стали считать как зпп, а вот хламидии- это посерьезнее, чем мико и уреаплазма...))))
PNV_kol is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:38
ответ для КЭТs , на сообщение « Всем привет! Подскажите лаборатории... »
  #114
PNV_kol
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 111


В Скандинавии точно нет своей лаборатории микробиологии, достаточно уточнить с кем они из лабораторий в городе работают. Хорошо посевы делают в Микробиомеде и Пастера)
PNV_kol is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:38
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Анализы на скрытые инфекции при... »
  #115
Natalya81
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: НДевяткино
Сообщений: 115


Анализы в Пастера можно сдать каждый день в будни и в субботу с 10 до 14. Четыре скрытые стоят 860 плюс 250 за забор мазков. Результаты через неделю. Сказали, что если что-то обнаружат, есть возможность за небольшую плату определить чувствительность к а/б. По-моему, намного дешевле Хеликса, да и профессионализм у них должен быть выше.
Natalya81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:25   #116
PNV_kol
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
Анализы в Пастера можно сдать каждый день в будни и в субботу с 10 до 14. Четыре скрытые стоят 860 плюс 250 за забор мазков. Результаты через неделю. Сказали, что если что-то обнаружат, есть возможность за небольшую плату определить чувствительность к а/б. По-моему, намного дешевле Хеликса, да и профессионализм у них должен быть выше.
Не совсем понятно, берут мазок...потом делают ч/а?????))) Ч/а делается в специальной среде для то/иной инфекции...
PNV_kol is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:27   #117
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Сдаавала бесплатно по направлению из ЖК в КВД.
бесплатно сдавала в ЖК. правда там жесткие рамки бесплатно можно только рано утром и какой-то один из анализов берут только раз в неделю, не более 12 человек за прием, но можно заранее записаться.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:32
ответ для ghoul , на сообщение « э А про скрытые инфекции,вот например... »
  #118
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
э
А про скрытые инфекции,вот например про уреаплазму или хламидии не мое это мнение,а мнение гинекологов .Одна моя очень хорошая знакомая-гинеколог,это мне сказала.И еще один врач-гинеколог,с ней мы не дружим,но поводов ей не доверять у меня нет.
И одна моя подруга в 16 рд лежала,ей там врач про эти инфекции тоже самое говорил,что у всех они есть,но во время Б иммунитет снижен и поэтому они обнаруживаются.Но лечить их не надо.
Я то не врач и не могу вот так просто утверждать,а передаю то ,что мне говорили.
я вам как специалист по этим болезням скажу что это 100% бред. просто уреаплазмы не всегда вызывают проблемы, часто они просто есть. но даже врачи, которые придерживаются мнения что "не лечить", всегда оговариваются - пока нет симптомов или беременности не планируется.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:49
ответ для @Masik@ , на сообщение « бесплатно сдавала в ЖК. правда там... »
  #119
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
бесплатно сдавала в ЖК. правда там жесткие рамки бесплатно можно только рано утром и какой-то один из анализов берут только раз в неделю, не более 12 человек за прием, но можно заранее записаться.
Пипец, а что у вас за ЖК? Ничего себе ограничения.... У нас в КВД на Волковки каждый день берут (утро-вечер), другое дело, что из 5 берут бесплатно только 3, раньше до декабря 2011 брали все 5, потом отменили. И неограниченное количество за прием, только иногда бывают большие очереди.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:51
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Анализы на скрытые инфекции при... »
  #120
Bekki
Частый гость
 
Аватар для Bekki
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 47


Мне при первой беременности сказали платно сдавать. Я тогда по незнанию не разбиралась так оно или нет. А в этот раз бесплатно все сделали.
Bekki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena