˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 14:05   #7541
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Доброе утро
Катя,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕХ БЛАГ!
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 26.02.2012, 14:32   #7542
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Natali-Lila Посмотреть сообщение
кого с какого срока токсикозить начало? Вот неверится неужели пронесло??? Непомню когда в прошлую б. началось, но новый год я зелёная встречала (10-11 нед)
Первый раз с 7-13 недель
В этот раз начиная с 4-й жесточайший. Утром всегда и когда голод наступает.
Прошу боженьку что бы отпустило, сегодня утром 2 раза
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 26.02.2012, 14:40
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7543
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Всем с добрым утром-днем. Просыпаюсь каждые 1,5-2 часа. То от позывов тошноты, то от позывов мочевого пузыря. Я полу живая. Боюсь уже все есть. Но суть в том, что тошнит меня когда я голодная. Девочкииии
Катя Кляйн is offline  
Старый 26.02.2012, 14:41
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7544
Notazhko
Гость
 
Аватар для Notazhko
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Юг
Сообщений: 12


Девочки, с Праздником!

Возьмете меня к себе? :-) у нас ПДР 28 октября :-)
К врачу в среду пойду, она меня с ноября месяца уговаривала к ней с полосками прийти, вот и уговорила ))
Notazhko is offline  
Старый 26.02.2012, 14:51
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7545
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Это не призыв к действию конечно, так вспомнилось : у моей знакомый был жесточайший торсикоз, до той степени, что попала в больницу под капельницы... первое, с чего она смогла питаться и не вышло обратно: "бомж-пакеты" - макарошки быстрого приготовления :-) Съела пачку прямо в больнице, врачи даже ничего против не сказали.
U-lo is offline  
Старый 26.02.2012, 15:04   #7546
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Всем с добрым утром-днем. Просыпаюсь каждые 1,5-2 часа. То от позывов тошноты, то от позывов мочевого пузыря. Я полу живая. Боюсь уже все есть. Но суть в том, что тошнит меня когда я голодная. Девочкииии
сестра по несчастью просто.
Я обычно живчик такой позитивный, а сейчас какая-то энергосберегающая сомнамбула.

Тошнит, когда голодная, а что съесть непонятно. От половины запахов воротит, открою холодильник - там на меня что-то пахнет - все, не хочу ничего.

пришла к выводу, что холодные малопахнущие продукты лучше идут, чем приготовленные.
Творог со сгущенкой и творожная масса с курагой плюс сметана всегда более менее. Чай черный с лимоном обязательно.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 26.02.2012, 15:06
ответ для Notazhko , на сообщение « Девочки, с Праздником! Возьмете меня... »
  #7547
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
Девочки, с Праздником!

Возьмете меня к себе? :-) у нас ПДР 28 октября :-)
К врачу в среду пойду, она меня с ноября месяца уговаривала к ней с полосками прийти, вот и уговорила ))
велкам!!! какая у вас врач демографически правильно настроенная
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 26.02.2012, 15:22   #7548
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
Я хотела бы конечно с мужем, но сама понимаю, что это минус лет 5 от его жизни сразу
Он у меня в медицинском плане очень нежный

Девочки, а у меня какие то чуть желтоватые выделения начались, это нормально?
у меня после утрожестана появились выделения, думаю это норм.
Цитата:
Сообщение от Natali-Lila Посмотреть сообщение
Я пыталась Приехала там выяснилось что нужна сверка (её в обл. не дают тк она тут не нужна). Меня осмотрели сказали что я в родах и вызвали скорую и предложили прокатится в инфекционку. Я отказ писала... благо у меня кольцо ещё стояло и видимо не так уж я и рожала.. Вернулась в Гатчину получила сверку и родила через 2 недели в 9ке (на 42й неделе). Так что могу только про приёмное расказать Очень всё там старенькое и тесненькое и очередь аж на улице девушки маялись... Но когда рожать думаю это меньше всего заботит
А что такое сверка?
Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Смотря где! Мне отказали в эпидуралке в 16 рд, но Васильев ее никогда не дает делать. Считает, что она ослабеет родовую деятельность.
В Скандинавии ее на ура делают. Я буду настаивать на эпидуралке в следующие роды.
Согласна, что эпидуралка ослабевает родовую деятельность.
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 26.02.2012, 15:58   #7549
Осколки_Прошлого
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Кстати, заключение узи мне выдали на руки... вот только медсестра ко мне подошла и так тихо сунула мне в пакет этот листик с узи, сказала, не положено выдавать на руки)))
В заключении написаны все измерения, написали, что соответствует 6-7 неделям беременности!!! и даже написали, что сердцебиение ритмичное
Вот только до дому доехала и поняла, что по узи ведь уже ставят срок по факту, т.е. он должен отличатся в меньшую сторону от акушерского срока, а у меня получается акушерский срок 6 недель и 3 дня (от посл. месячных) и по узи 6-7 недель.... как это????
не всегда узисты пишут срок от зачатия, многие автоматически уже прибавляют две недели, у меня например указаны были акушерские недели
__________________
Осколки_Прошлого is offline  
Старый 26.02.2012, 15:59
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7550
Осколки_Прошлого
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1


Девушки, можно щепетильный вопрос? а ни у кого проблем со стулом нет?
Я вот думаю - это у меня на фоне таблеток или все таки это у меня так токсикоз дает о себе знать....
Осколки_Прошлого is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena