Хотим киску - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 16:28
ответ для полина55 , на сообщение « Половинка моя в шоке до сих пор!... »
  #131
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
Половинка моя в шоке до сих пор! Рассказов хватит еще лет на десять-вынос мозга такой...сейчас хоть редко стал,а раньше каждый день про попов-насильников и алкоголиков слушала..
и что? в каждом деле есть исключения.но это не значит что так везде...не надо всез под одну гребенку,поп алкаш и насильник? а в миру вы пишите чище? а учителяи и врачи педофилы.это что? прямо белые и пушистые!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:29   #132
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
у меня котенок макаронину спер,носился по квартире с макарониной в зубах и рычал,не дума\юч то ему сильно вкусно или он решил что ему полезно,это просто игра в добычу....
да-да,а позавчера макаронина вареная на пол упала,так она схватила и под диван утащила,там и съела!
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:30   #133
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
и что? в каждом деле есть исключения.но это не значит что так везде...не надо всез под одну гребенку,поп алкаш и насильник? а в миру вы пишите чище? а учителяи и врачи педофилы.это что? прямо белые и пушистые!
Это не я пишу! Это его слова,так что не надо эту тему поднимать,здесь я за что купила-за то и продаю
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:31   #134
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
и что? в каждом деле есть исключения.но это не значит что так везде...не надо всез под одну гребенку,поп алкаш и насильник? а в миру вы пишите чище? а учителяи и врачи педофилы.это что? прямо белые и пушистые!
Света,уйти из мира это тоже испытание,с которым не каждому дано(к лучшему,наверное) справиться.Не каждый там нужен слава Богу.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:33   #135
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
и что? в каждом деле есть исключения.но это не значит что так везде...не надо всез под одну гребенку,поп алкаш и насильник? а в миру вы пишите чище? а учителяи и врачи педофилы.это что? прямо белые и пушистые!
человек хотел священником стать,но ушел,разочаровавшись,видимо,неспроста
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:33   #136
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
Это не я пишу! Это его слова,так что не надо эту тему поднимать,здесь я за что купила-за то и продаю
Знаете, опять-таки вы пишите, как 12-летний подросток. Я вот тоже была ни в одном монастыре, и паломницей и помогала и грязи не видела.

Видимо, кто что ищет, тот то и находит .

А вас советую не писать то, о чем вы лично не имеете никакого представления, это уже ОБС, а не знания.
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:34   #137
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
человек хотел священником стать,но ушел,разочаровавшись,видимо,неспроста
Да, когда не хватает силы духа вынести тяготы, налагаемые верой, то "разочаровавшиеся" так себя обычно и ведут, главное все как под копирку. Не единожды в этом убеждалась.

Даже при всех недостатках церковной системы большее омерзение вызывают личности, как ваша половина.
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:35   #138
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Света,уйти из мира это тоже испытание,с которым не каждому дано(к лучшему,наверное) справиться.Не каждый там нужен слава Богу.
Но и не каждый,кто там,чист,что не слава Богу,а страшно..
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:35   #139
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
человек хотел священником стать,но ушел,разочаровавшись,видимо,неспроста
видимо не так сильно и хотел.если разочаровался,а не попытался изменить что то к лучшему....

если бы очень хотел.то мог хотя бы попытаться что то сделать лучще в том мире
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:37
ответ для полина55 , на сообщение « Половинка моя в шоке до сих пор!... »
  #140
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
Половинка моя в шоке до сих пор! Рассказов хватит еще лет на десять-вынос мозга такой...сейчас хоть редко стал,а раньше каждый день про попов-насильников и алкоголиков слушала..
Это вот этот рассказывает? То есть все правда, что он говорит?
Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
здравствуйте! я хочу поделиться своей проблемой и попросить помощи! Я живу с молодым человеком,планировали свадьбу,все было хорошо,но..2 недели назад он выгнал меня (это его квартира),обвинив в измене в такой форме: якобы я подсыпала ему снотворное и приводила в дом мужиков,ночью. занималась с ними сексом,причем в извращенных формах, у него на глазах,думая,что он спит! якобы он все видел,слышал,как мы его обсуждали,смеялись над ним! это уже не первый случай! в июле-месяце он так же выгнал меня с подобными обвинениями,только тогда я,по его словам,занималась сексом с этими мужиками лежа рядом на диване!!! я тогда не стала это терпеть и бежала от него сломя голову,благо было куда на пару недель! он слезно уговаривал,просил вернуться обратно,признал,что все это ему приснилось...я вернулась....все было хорошо..делаю ремонт,заготовки на зиму,кошку купили...и вот опять!!! только теперь он "точно вспомнил" ,кто это был и что спала я с ним на соседней кровати,что напротив дивана! подозревает конкретного человека,говорит,узнал на фотографии и по голосу( даже звонил ему,чтоб все это прояснить!)
я считаю,что это ненормально! и не только я так считаю! попросила обратиться к психологу или психиатру,поскольку знаю,что проблемы из прошлой жизни и прошлые отношения,накладывают отпечаток на наши отношения! он позвонил одному психологу-женщине,с 20-ти летним стажем,та сказала,что он АБСОЛЮТНО здраво рассуждает и нормальный и что я никогда в содеянном не признаюсь!!! потом пошел на платную консультацию,где его тестировали! ему сказали то же самое!!!!!!!!!!!!!!! меня обгадили психологи!
все мои знакомые крутят у виска,зная нашу ситуацию,говорят,беги,пока жива!!! а с его стороны-друзья,родственники,даже соседи льют на меня грязь!
Люди,помогите!!!!!!!!! я в отчаянии,я на грани! каждый день у него все новые и новые "воспоминания"! я схожу с ума!
что делать,не знаю?? захлебываюсь от обиды..
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena