Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:24   #1461
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от BabaNasti Посмотреть сообщение
И в какой только части головного мозга вы такие сравнения берёте?????!!!!!
В магазин ходят с маленькими и даже грудными детками.
А в музей с детём явно постарше......
Раздел "от года до трёх",так что пока не по теме примерчик
если ваша часть головного мозга не готова воспринять культурные ценности-это не значит, что никто не посещает выставки и пр. мероприятия с маленькими детьми. если бы вы там хоть раз побывали, поняли бы о чем я говорю.
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:49
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1462
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Девочки, утром ездили в магазин Дети на Василеостровской.Хожу по залу и замечаю женщину с ребенком примерно 1 года, который сидит в корзине для покупок ( не на подставкеп сверху, куда детей сажают) - прямо в самой корзине, и это в грязных сапогах, комбезе. Мне кажется это ненормально, туда же продукты питания люди складывают. Как можно быть такой нечистоплотной, ведь молодая женщина была все таки культурная столица
Так а упаковки с продуктами питания и на полу стоять могут на складе.
И на улице.
И какое-нибудь химическое средство для уборки унитазов крайне вредное может в коляске пролиться.
Да и на улице эти коляски стоят, на них ветер пыль с земли метет и т.д.

Я как бы заранее считаю, что коляска - это не чистое место. И хлеб без упаковки туда класть не буду.
Я бы подумала, что ребенку там не очень гигиенично сидеть.

Если сапоги прямо с кусками грязи - типа после прогулки в парке по лужам, то да, некрасиво.
sasa35 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:53
ответ для gene4ka , на сообщение « А мне вот интересно, может конечно, не... »
  #1463
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, может конечно, не совсем по теме. Хочу спросить у тех, кто за чистоту: вы в помещениях, где нужна сменная обувь - носите ее с собой или все таки бахилами обходитесь?

А по теме - повторюсь - иногда приходится сажать ребенка и ничего страшного в этом не вижу. иногда даже ребенка туда сажать не хочется, т.к. тележка грязная ужасно - то пролито в ней что-то, то еще какая грязь....а уж продукты....
Продаются такие сумки в коляску, крепятся к верху тележки
Сразу в сумку складываете продукты, и есть гарантия, что никто другой вашу сумку не пачкал
sasa35 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:04
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1464
Бегемотомама
Активный участник
 
Аватар для Бегемотомама
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 364


Зимой стала сажать прямо в тележку, т.к. если сажать на специальное место, то ре потом без слез не достать - сапоги в эти отверстия не вылезают, я нервничаю, ребенок тоже. Поэтому буду сажать в тележку - мне и моему ре так удобнее!
Бегемотомама is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:21
ответ для Юха , на сообщение « Сажаю в гиперах 5-ти летнего ребёнка в... »
  #1465
~Tigra~
Старожил
 
Аватар для ~Tigra~
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1 006


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Сажаю в гиперах 5-ти летнего ребёнка в тележку с ногами (именно сажаю и она там не топчется) ибо на сиденье маленькое уже не помещается. Мне так удобно и ребёнку нравится. Когда хожу в магазин одна, то даже не заморачиваюсь ходил ли там чей-то деть ногами.
Юль, она ж у тебя 120см. росту) Как помещается, а продукты-то куда кладёшь?)
~Tigra~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:40
ответ для ~Tigra~ , на сообщение « Юль, она ж у тебя 120см. росту) Как... »
  #1466
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
класс!!! а вы не знали, что за своего реб несете ответственность вы лично, а не магазин и тем более не тележки??? Я так понимаю, что к культуре вы тоже не приобщаетесь по причине отсутствия тележек в музеях и на выставках. а там экспонаты дороже, чем в пятерочке
Сравнивать магазин и музей - просто шедевр. Если даже ребенка младше трех лет и поведут в музей, то явно не дадут ему там бегать.
Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
поэтому будете продолжать сажать реб с грязными ногами в тележку, дабы отомстить


больная та, которая придумала небывальщину подобного рода. Я привела пример недержания для того, чтоб объяснить непонимающим, что раз все делают как лично им удобно, чем же тогда другой реб хуже, который захотел в туалет, а вот негде
У вас выходят просто замечательные сравнения. Продолжайте, пожалуйста
kissbober is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:20
ответ для Rubbella , на сообщение « если ваша часть головного мозга не... »
  #1467
BabaNasti
Активный участник
 
Аватар для BabaNasti
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Выборгский район ул. Руднева
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
если ваша часть головного мозга не готова воспринять культурные ценности-это не значит, что никто не посещает выставки и пр. мероприятия с маленькими детьми. если бы вы там хоть раз побывали, поняли бы о чем я говорю.
Ну это уже явный перебор!!!!!!
Я с ВАМИ стараюсь тактично,а вы откровенно всем хамите!

Вы сравниваете несравниваемые вещи!!!!
В предыдущем сообщении речь шла конкретно о МУЗЕЯХ,а не выставках и мероприятиях!
Это разные вещи!
Где я бывала вам неизвестно,свечку то не держали

Отстаивая своё мнение на личности переходить не стоит!

После такого выводы напрашиваются сами собой.

Смею заметить,что регулярное посещение "выставок" отнюдь не делает человека КУЛЬТУРНЫМ!

Пропитанные злобой и желчью люди,хоть по сто раз могут прогуливаться по мероприятиям,им это не поможет.

Ещё хочудобавить,что на мой взгляд,ходить с совсем маленькими детьми и просвещаться (если это конечно не детские мероприятия) глупо!Лет до 3-х он всё равно не поймёт и не примет культурные,как вы выражаетесь, ценности.
Надеюсь в ответ я не услышу,что ваши то дети не такие дикие как наши,вы то своих с пелёнок в Эрмитаж водите
BabaNasti is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:26
ответ для kissbober , на сообщение « Сравнивать магазин и музей - просто... »
  #1468
BabaNasti
Активный участник
 
Аватар для BabaNasti
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Выборгский район ул. Руднева
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
Сравнивать магазин и музей - просто шедевр. Если даже ребенка младше трех лет и поведут в музей, то явно не дадут ему там бегать.
Это у нас дети неправильные,да и мы сами,что поделать-ДЕРЕВНЯ
Её детки всегда рядом,за ручку,всё понимают и слушаются.И наверное,даже в месячном возрасте (не знаю как дома конечно,наверное извинялись прежде,чем сделать) в общественном месте не плакали.А то это ж так некультурно шуметь
BabaNasti is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:29
ответ для BabaNasti , на сообщение « Ну это уже явный перебор!!!!!! Я с ... »
  #1469
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от BabaNasti Посмотреть сообщение
Ну это уже явный перебор!!!!!!
Я с ВАМИ стараюсь тактично,а вы откровенно всем хамите!

Вы сравниваете несравниваемые вещи!!!!
В предыдущем сообщении речь шла конкретно о МУЗЕЯХ,а не выставках и мероприятиях!
Это разные вещи!
Где я бывала вам неизвестно,свечку то не держали

Отстаивая своё мнение на личности переходить не стоит!

После такого выводы напрашиваются сами собой.

Смею заметить,что регулярное посещение "выставок" отнюдь не делает человека КУЛЬТУРНЫМ!

Пропитанные злобой и желчью люди,хоть по сто раз могут прогуливаться по мероприятиям,им это не поможет.

Ещё хочудобавить,что на мой взгляд,ходить с совсем маленькими детьми и просвещаться (если это конечно не детские мероприятия) глупо!Лет до 3-х он всё равно не поймёт и не примет культурные,как вы выражаетесь, ценности.
Надеюсь в ответ я не услышу,что ваши то дети не такие дикие как наши,вы то своих с пелёнок в Эрмитаж водите
Не тратьте зря время. Девушка уже не первый год язвит из топа в топ, причём чем скандальнее тема, тем её там больше
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:33
ответ для Kamea , на сообщение « Не тратьте зря время. Девушка уже не... »
  #1470
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Не тратьте зря время. Девушка уже не первый год язвит из топа в топ, причём чем скандальнее тема, тем её там больше
она еще в общественном транспорте не ездила в белом пуховике.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena