С 2-х леткой в самолет - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:53
ответ для Karnakin , на сообщение « С 2-х леткой в самолет »
  #11
liyany
Частый гость
 
Аватар для liyany
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург Приморский район
Сообщений: 62


Мы летали эти летом.Пассажирам с малышами стараются давать первые места,там стол большой,на него можно поставить переноску.И еще можно до трапа доехать на коляске, правда при выходе коляску нам не дали..
liyany is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:57
ответ для liyany , на сообщение « Мы летали эти летом.Пассажирам с... »
  #12
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от liyany Посмотреть сообщение
Мы летали эти летом.Пассажирам с малышами стараются давать первые места,там стол большой,на него можно поставить переноску.И еще можно до трапа доехать на коляске, правда при выходе коляску нам не дали..
в некоторых самолётах наоборот первые места не удобные, там подлокотники не поднимаются, т.к. в них вмонтирован складной стол. Мне больше нравятся обычные места, там подлокотник поднял и получается как бы диванчик
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:50
ответ для Karnakin , на сообщение « С 2-х леткой в самолет »
  #13
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Karnakin Посмотреть сообщение
Решилась лететь со своими спиногрызами (2 года и 6 месяцев) на самолете - кто-нибудь знает какие есть привилегии у мам с детьми в аэропортах и при посадке в самолет с детьми?
Спасибо за ответы.
мы летом летели с дочкой год и девять,никаких привелегий не было там детей такого возраста была треть самолета......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:52
ответ для Karnakin , на сообщение « С 2-х леткой в самолет »
  #14
13.5
Участник
 
Аватар для 13.5
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: ул. Ленина
Сообщений: 136


Мы в свои два года летаем каждые три месяца к папе туда-обратно, привилегий ниразу не было.. как все стояли в очереди, как всем не лабт тез мест которые хотим.. один раз предложили люльку..но мы тогда маленькие совсем были..
Так что как все..
13.5 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:33   #15
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
в некоторых самолётах наоборот первые места не удобные, там подлокотники не поднимаются, т.к. в них вмонтирован складной стол. Мне больше нравятся обычные места, там подлокотник поднял и получается как бы диванчик
ага в боингах такие мы тоже слетели так сделали онлайн регистрацию на первые места а они такие неудобные зато ноги можно вытянуть
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:59
ответ для Karnakin , на сообщение « С 2-х леткой в самолет »
  #16
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Летали в декабре АК Россия, первыми по трапу нас никто пройти не давал и места в первом ряду не дали, потому как они не соответствуют правилам безопасности: там нет дополнительных кислородных масок для детей, поэтому все мамы с детьми сидели вместе более-менее примерно в середине салона - зависит от типа самолета. Так нам пояснили на стойке регистрации.
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:01
ответ для Karnakin , на сообщение « С 2-х леткой в самолет »
  #17
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


и насчет коляски у трапа - в нашем аэропорте сдали у трапа без проблем, а на обратном пути из Краснодара пришлось сдавать в багаж (благодаря нашим возмущениям, представитель авиакомпании лично отнес грузчикам и попросил быть поаккуратней) - это зависит от аэропорта и грузчиков.
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:18
ответ для Karnakin , на сообщение « С 2-х леткой в самолет »
  #18
Karnakin
Участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Наставников
Сообщений: 277


лечу одна из Уфы Трансаэро, самолет будет А380 кажется. Вот собиралась на первые места регистрироваться онлайн, сейчас в раздумьях... а что из себя люлька представляет? я с переноской ехать собираюсь, а в самолете на руках держать
Karnakin is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:41   #19
Tasha79
Участник
 
Аватар для Tasha79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
Летали в декабре АК Россия, первыми по трапу нас никто пройти не давал и места в первом ряду не дали, потому как они не соответствуют правилам безопасности: там нет дополнительных кислородных масок для детей, поэтому все мамы с детьми сидели вместе более-менее примерно в середине салона - зависит от типа самолета. Так нам пояснили на стойке регистрации.
вот и мы так же летели. в середине самолета толпа детей. по технике безопасности.
привилегий никаких. зависит от конкретного сотрудника. иногда всех на трапе останавливали и говорили нас пропустить (летали в 1,4 и 1,6 с несколькими пересадками). а иногда всем наплевать было. ещедругие пассажиры и отталкивали локтями.
__________________
]
Tasha79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:43
ответ для Karnakin , на сообщение « лечу одна из Уфы Трансаэро, самолет... »
  #20
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Karnakin Посмотреть сообщение
лечу одна из Уфы Трансаэро, самолет будет А380 кажется. Вот собиралась на первые места регистрироваться онлайн, сейчас в раздумьях... а что из себя люлька представляет? я с переноской ехать собираюсь, а в самолете на руках держать
Поищите инфо в Яндексе, по-моему у этих люлек по весу ограничение есть.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena