ХЕЛП!!!прыщики у девочки-подростка - у нас уже серьезная проблема. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 12:52
ответ для shimara , на сообщение « а где можно сделать такую диагностику? »
  #61
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от shimara Посмотреть сообщение
а где можно сделать такую диагностику?
не тратьте время и деньги. Я с помощью этого клеща и мадам с волшебным именем Ариадна из Мечников. больницы посадила себе печень и др органы на много лет вперед (((, толку 0. Эти клещи есть у всех.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:49
ответ для shimara , на сообщение « На деньги никто не разводит. Я же... »
  #62
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от shimara Посмотреть сообщение
На деньги никто не разводит. Я же говорю, что мы сейчас лечимся в Ювенте, это БЕСПЛАТНО.
У эндокринолога прошли обследование, он сказал. что с обменом веществ все нормально, и нам нужно наблюдаться у косметолога (это дерматолог-косметолог, принимает в этом же центре).
К какому косметологу вы ходили?
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:32   #63
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
порылась на просторах интернета, пришла к мысли, что называлось это Лосьоном аптечным и в составе точно были салициловый спирт, левомицетин, цинк и что-то ещё. Флакончик на 40 мл, перед употреблением надо было потрясти, чтобы всё перемешалось, иначе там на половину флакона был осадок и сверху жидкость. После нанесения на прыщи и высыхания выглядело, как побелкой наляпанное, цвет слегка кремовый.
Моему сыну всегда выписывает дерматолог при аллергических высыпаниях на коже. Срок хранения 2 года.

Суспензия для наружного применения: 100 г суспензии содержат глицерина 20 г, окиси цинка 12,5 г, талька медицинского 12,5 г, крахмала 12,5 г, спирта этилового 70% 20 г, воды дистиллированной до 100 г;
100 или 125 мл во флаконах.

http://www.piluli.ru/product/Cindol
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:58
ответ для shimara , на сообщение « ХЕЛП!!!прыщики у девочки-подростка - у... »
  #64
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Моей дочке тоже 13,5 и тоже проблемная кожа на личике. У нас существует четкая зависимость - как только сокращается поедание булок-сладостей-изделий из рафинированной муки (включая макароны, блины) прыщей становится резко меньше и они не такие страшненькие. При этом свежие фрукты можно есть любой сладости и много)))
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:19
ответ для shimara , на сообщение « а где можно сделать такую диагностику? »
  #65
Avroraa.com
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от shimara Посмотреть сообщение
а где можно сделать такую диагностику?

У дерматолога, делают соскоб с любого пораженного участка кожи,затем в лаборатории проводится исследование под микроскопом. Чтобы анализ был достоверным, нельзя умываться за сутки до анализа.
Avroraa.com is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:49   #66
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Это не внушить девочке подростку. У меня тоже самое было ... правда после 17 , резко после стресса: то лопала все подряд, у всех прыщи- а у меня чистая мордаха, а потом буквально за один семестр по нарастующей: глубокие подкожники с разнесением на пол-лица. Замазывала тональником и конечно, жуть как стеснялась- хотя я была нестеснительная девочка. Ничего не помогало.
И вот так же в очередной раз пошли в 40-ку с мамой на прием к эндокринологу и она мне, девченке лет 18.... : да типа не расстраивайся, родишь-пройдет.. Помню свою истерику до сих пор..
В общем- у меня оказались гормоны в первую очередь. Кстати! и анализы сдавала и узи делала, типа все было ок. Ищите грамотного эндокринолога .. у меня вся эта гадость на время беременности и кормления правда прошла, а потом вернулась(((. + диета и следить за косметикой которая она пользуется. Я вот могу мыться только мылом детским БЕЗ добавок, чай финский- мне пить нельзя.. сразу прыщи и тд. В теме "красота" есть тема, может поможет. Удачи
не по теме: а чем этот чай плох? я аллергией страдала раньше, сейчас пью чай - вдруг последствия появятся!
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:24
ответ для Пишбарышня , на сообщение « К какому косметологу вы ходили? »
  #67
shimara
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
К какому косметологу вы ходили?
В Ювенте? К Бражниковой. Вам это о чем-то говорит?
__________________
да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию. (Макс Фрай)
shimara is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:29
ответ для Aeesha , на сообщение « Моей дочке тоже 13,5 и тоже проблемная... »
  #68
shimara
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Моей дочке тоже 13,5 и тоже проблемная кожа на личике. У нас существует четкая зависимость - как только сокращается поедание булок-сладостей-изделий из рафинированной муки (включая макароны, блины) прыщей становится резко меньше и они не такие страшненькие. При этом свежие фрукты можно есть любой сладости и много)))
а у нас как-то, похоже, с едой это не оч.связано - по крайней мере, я заметить зависимость не могу. Да и булки-сладости не часто едим, просто не покупаю, а самой ей жалко на это карманные деньги тратить - есть множество более интересных вещей
__________________
да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию. (Макс Фрай)
shimara is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:30
ответ для shimara , на сообщение « В Ювенте? К Бражниковой. Вам это о... »
  #69
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от shimara Посмотреть сообщение
В Ювенте? К Бражниковой. Вам это о чем-то говорит?
В Ювенте я знаю только одного толкового врача-косметолога - Румянцеву, правда, не знаю, работает ли она сейчас.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:33   #70
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


вот и я думаю, что врач автору попалась некомпетентная, надо менять!!!! И не заниматься самолечением, как тут многие советуют. Одна болтушка на левомицетине чего стоит
клякса3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena