Беременный трамвайчик-2 - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:28
ответ для Маняха , на сообщение « ну вроде они уже тоже согласны........ »
  #1491
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
ну вроде они уже тоже согласны.....
предлагают нам купить треху в сданой стройке они нам отдают разницу от продажи своей квартиры.....
и мы будем жить и платить ипотеку....

а кто сталкивался? пока я в декрете у нас получается маленький доход и нам ипотеку не дадут?????



Оля, а что такое МДЖ?
это вот та субсидия про которую все говорят???

У меня муж слышал про какие-то программы типа "Молодежи доступное жилье" это оно?
в чем там суть????
Маша, расскажу в кратце

МДЖ есть несколько подпрограмм:1 есть федеральная программа, там государство дает безвозмездное субсидии на человека не буду врать не знаю сколько, но если федералка+ипотека банковская
2)если мдж сама программа включает субсидии и покупка жилья от оператора. субсидии 300 тыс на человека ждать субсидии очень долго сейчас идет вроде 86-87 год, но тут при получении субсидий можно попобовать внести как первоначальный взнос, и вроде без %рассрочка.если вы объединяете субсидии с кем то из родственников то при объединении вы берете субсиди и опотека банка если не хватает
3)покупка у оператора, тут нет субсидий и их не можешь вносить, тут критерий 30% от стоимости жилья и 70 % в рассрочку без %на 10 лет, тут топики есть почитай, там все расписано как что и как, вы выбирайте что для вас выгоднее, еще есть маленькое но, нужно встать для начало на очередь
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:31
ответ для valsun , на сообщение « :support: а свекровь что? ну, он же... »
  #1492
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
точно, что-то такое вспоминаю Она тогда всем желающим обещала прислать. Напомни суть истории
Девочка-школьница-сирота 16 лет от роду забеременела, в школе травили и обещали выгнать за аморалку, бабушка с дедушкой обещали выгнать, потому что "что соседи скажут". Обитатели БиР рыдали в голос над историей бедной девочки, уже кто-то начал помощь предлагать. И тут развязка: злая бабка-соседка скинула девочку с лестницы, девочку увезли в 122 МСЧ с выкидышем и переломами, добрые подруги оплачивали ей лечение. Правда, в МСЧ про такую девочку и знать не знали, да и вообще дело было на летних каникулах Но автор обещала всем желающим выслать справки. В личке только сильно отмазывалась, мол, не понимает зачем столько бумаг и где их брать и вообще времени нет сканировать... 29 августа обещала "в пятницу-субботу" выслать, вот жду Сегодня воскресенье

Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
мы наконецта сказали свекрам о ребенке
ну в целом я уже разозлилась и сказала мужу мол давай фсё зови их и скажем, тк терпелки уже не было. папа в труселёчках с дырочкой на коленочке и заправленной туда рубахой стоял, начал меня цаловать в целом они оч рады
Фотки с УЗИ не показывали свекрам?
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:34
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1493
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


сходила на ДиК. Ну так, действительно, скучновато. НО, это биография, поэтому, так, ради интереса можно посмотреть.
А вот потом пошли на Г*онщика. Вот это жесть такой нарк*оманский бред
в общем, стало грустно. Сценаристы переживают кризис
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:36
ответ для valsun , на сообщение « сходила на ДиК. Ну так, действительно,... »
  #1494
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
сходила на ДиК. Ну так, действительно, скучновато. НО, это биография, поэтому, так, ради интереса можно посмотреть.
А вот потом пошли на Г*онщика. Вот это жесть такой нарк*оманский бред
в общем, стало грустно. Сценаристы переживают кризис
не понравился гонщик? а я помню с подругами на 1 часть ходила, нам так понравилось
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:38
ответ для Jael , на сообщение « Девочка-школьница-сирота 16 лет от роду... »
  #1495
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Девочка-школьница-сирота 16 лет от роду забеременела, в школе травили и обещали выгнать за аморалку, бабушка с дедушкой обещали выгнать, потому что "что соседи скажут". Обитатели БиР рыдали в голос над историей бедной девочки, уже кто-то начал помощь предлагать. И тут развязка: злая бабка-соседка скинула девочку с лестницы, девочку увезли в 122 МСЧ с выкидышем и переломами, добрые подруги оплачивали ей лечение. Правда, в МСЧ про такую девочку и знать не знали, да и вообще дело было на летних каникулах Но автор обещала всем желающим выслать справки. В личке только сильно отмазывалась, мол, не понимает зачем столько бумаг и где их брать и вообще времени нет сканировать... 29 августа обещала "в пятницу-субботу" выслать, вот жду Сегодня воскресенье
точно!
Далее, особо нервным не читать!
тут как раз нт*в показывали, как 16-летн. родила, о ее Б знала только мать и держала дома, дома и родили, а потом мать сунула ребенка в морозилку потом мать завела любовника, он то и нашел ребенка. Бабка даже не знала, что у внучки ребенок родился. вот такая семейка

если аккаунт еще живой, можно напомнить
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:39
ответ для Jael , на сообщение « Девочка-школьница-сирота 16 лет от роду... »
  #1496
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а свекровь что?
ну, он же как бы дома какие у вас в семье труселя, однако
труселя то дааа у нас это отдельная тема для посмеяться она тоже рада очень, просто свекр стоял ближе и опередил ее в поцелуях
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Фотки с УЗИ не показывали свекрам?
показали конечно
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:39
ответ для Relavi , на сообщение « не понравился гонщик? а я помню с... »
  #1497
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
не понравился гонщик? а я помню с подругами на 1 часть ходила, нам так понравилось
муж тоже сказал, что первый был намного круче. (я забыла уже его)

бли**н, сценаристы явно что-то курили - полный бред
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:42
ответ для valsun , на сообщение « сходила на ДиК. Ну так, действительно,... »
  #1498
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
если аккаунт еще живой, можно напомнить
Живее всех живых, только не пишет с него.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
сходила на ДиК. Ну так, действительно, скучновато. НО, это биография, поэтому, так, ради интереса можно посмотреть.
А вот потом пошли на Г*онщика. Вот это жесть такой нарк*оманский бред
в общем, стало грустно. Сценаристы переживают кризис
ВычОркиваю значит...блин, совсем смотреть нечего
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:49
ответ для Jael , на сообщение « Живее всех живых, только не пишет с... »
  #1499
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
не понравился гонщик? а я помню с подругами на 1 часть ходила, нам так понравилось
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Живее всех живых, только не пишет с него.

ВычОркиваю значит...блин, совсем смотреть нечего
надо первый пересмотреть.
Например, муж сказал, что в первой части он убивал быстро, когда подходил "лицом к лицу", а тут встал и стоял 5 минут, "думал" потом мальчик ему говорит "а пи****ешь тоже огнем" и вот тут сцена как он моч****я огнем как из пулемета.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:16
ответ для valsun , на сообщение « надо первый пересмотреть. Например,... »
  #1500
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Девочка-школьница-сирота 16 лет от роду забеременела, в школе травили и обещали выгнать за аморалку, бабушка с дедушкой обещали выгнать, потому что "что соседи скажут". Обитатели БиР рыдали в голос над историей бедной девочки, уже кто-то начал помощь предлагать. И тут развязка: злая бабка-соседка скинула девочку с лестницы, девочку увезли в 122 МСЧ с выкидышем и переломами, добрые подруги оплачивали ей лечение. Правда, в МСЧ про такую девочку и знать не знали, да и вообще дело было на летних каникулах Но автор обещала всем желающим выслать справки. В личке только сильно отмазывалась, мол, не понимает зачем столько бумаг и где их брать и вообще времени нет сканировать... 29 августа обещала "в пятницу-субботу" выслать, вот жду Сегодня воскресенье
ага, я помню эту душетрепательную историю-так и знала что дамочка "валить" будет

Фотки с УЗИ не показывали свекрам?
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
точно!
Далее, особо нервным не читать!
тут как раз нт*в показывали, как 16-летн. родила, о ее Б знала только мать и держала дома, дома и родили, а потом мать сунула ребенка в морозилку потом мать завела любовника, он то и нашел ребенка. Бабка даже не знала, что у внучки ребенок родился. вот такая семейка

если аккаунт еще живой, можно напомнить
а это мне кажется бредом,имхо...смысл было два года хранить в холодильнике и чтож дочка ни разу не лазала по нему что ли? очередная байка
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena