РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 12:26
ответ для Кукина , на сообщение « 15000 это только врач?я даже не... »
  #15171
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
15000 это только врач?я даже не знаю,что делать??ближайший роддом здесь.это на Вавиловых.отзывы такие,что ехать не очень хочется!а бесплатно не факт.что попадешь туда.куда хочешь!но,говорят,что можно скорой заплатить и повезут.куда попросишь)или уже денег врачу заплатить....делемма......
Не ПОВЕЗУТ! мы 1000руб предлагали - не повезли в ближайший...
правда, РД на ввоз тогда был закрыт
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:42
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « н-дааа:065: хорошая тётенька »
  #15172
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
н-дааа хорошая тётенька
Сегодня дежурила Дорохова Тоже приятная женщина, но сегодня много рожать приезжали,она очень быстро бегала по этажам РД на ввоз открыт, палата 1 свободная платная есть даже.
Меня сегодня забыли на ктг , я час лежала, думала уже сама вставать и уходить,но зашла уборщица и я попросила позвать акушерку
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:10
ответ для Sashenika , на сообщение « Сегодня дежурила Дорохова ;) Тоже... »
  #15173
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Саш, а с чем вы на стационар попали? Какой у вас срок?
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:14   #15174
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Саш, а с чем вы на стационар попали? Какой у вас срок?
34 недели. У меня начали немного отекать ноги (белка в моче нет, кровь хорошая). Врач решила перестраховаться и отправила меня на капельницы. Сказали 3-5 штук хватит. Вот я сделала, завтра пойду на допплер и анализы все сдам в рд. Потом посмотрим. Хотя у меня после первой капельницы почти все прошло уже.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:27
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15175
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Блин, завтра пойду ругаться с моей ЖК, я уже две недели назад жаловалась на отеки, пусть и не сильные, моча не очень хорошая, так эффекта ноль - у ее всегда один ответ - "наверное плохо собирала"! Доплера не назначила, а узи я уже сделала короче все как всегда
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:28   #15176
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Блин, завтра пойду ругаться с моей ЖК, я уже две недели назад жаловалась на отеки, пусть и не сильные, моча не очень хорошая, так эффекта ноль - у ее всегда один ответ - "наверное плохо собирала"! Доплера не назначила, а узи я уже сделала короче все как всегда
У кого как Я 9 февраля пожаловалась,что ноги начали отекать. Мне сказала :Ааааааа, замечать начала. Всё
Потом мой врач в ЖК заболела и я попала к другой.Ну её подход я не оценила, так запугивать беременных имхо нельзя. Но она меня сразу отправила в стационар,как только я сказала,что у меня ноги отекают.Это с учетом того,что моча хорошая и допплер делала недавно совсем.
Вы же тоже вроде у ЭП по договору. Позвоните ей во вторник, она дежурит с 16 часов,она вам точно скажет,чтобы подъехали,вас сразу и прокапают и на стационар она вас положит.Походите несколько раз и все пройдет
Вот только у меня теперь началась истерика по другому поводу(сразу уточню,что всё,что касается беременности-я истеричка ужасная). Капают мне магнезию и пирацетам. Это капают всем на до. А я начиталась в интернете,что пирацетам нельзя при беременности. В итоге пару часов сегодня порыдала и всё таки позвонила ЭП,хоть у неё и выходной и мне было очень не удобно, но у меня реально истерика была. Она сказала выключить компьютер, что она бы мне плохого не назначила,что во многих препаратах написано,что противопоказано при беременности.Ну и так далее, успокаивала в общем.Но я до сих пор как то неспокойна, хотя понимаю,что капают это многим женщинам.Но чаще с плацентарной недостаточностью. А если есть большая прибавка в весе и отеки, то подозревают и внутренние отеки, в том числе отек плаценты.А это уже ухудшение кровотока,т.е. гипоксия у ребенка.
Это я к тому,что неизвестно,что лучше-сидеть с отеками или капать всякое
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:19
ответ для Sashenika , на сообщение « У кого как :005: Я 9 февраля... »
  #15177
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
А мне банальная брусника в фильтр-пакетиках, заваренная кипятком. Два дня и состояние улучшилось. Но даже травами, как и таблетками, ельзя злоупотреблять.
Ещё прописывают канефрон - гомеопатия на травах. Я во второй раз пила как раз брусничный лист, гадкая травка, но, канефрон намного противнее. Кстати, везде есть противопоказания, даже у ношпы, которую так любят прописывать под конец беременности для размягчения шейки.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:21
ответ для Sashenika , на сообщение « У кого как :005: Я 9 февраля... »
  #15178
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


А врач в ЖК у вас Долгошеева?

Простите за офф: мне очень понравились ваши фото со свадьбы - смотрела отчет! Просто супер!!!!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:38
ответ для Sashenika , на сообщение « У кого как :005: Я 9 февраля... »
  #15179
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Вы же тоже вроде у ЭП по договору. Позвоните ей во вторник, она дежурит с 16 часов,она вам точно скажет,чтобы подъехали,вас сразу и прокапают и на стационар она вас положит.Походите несколько раз и все пройдет
Да я у нее, но я ж в купчино - не будешь же ради капельницы в Пушкин ездить..видимо придется сдаваться на местный стационар в 16 роддом. Говорят , что именно он там не плох и заведующая там очень хорошая. В общем еще раз - посмотрим еще завтра на результаты анализов и будем решать.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:58
ответ для Sashenika , на сообщение « У кого как :005: Я 9 февраля... »
  #15180
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
У кого как Я 9 февраля пожаловалась,что ноги начали отекать. Мне сказала :Ааааааа, замечать начала. Всё
Потом мой врач в ЖК заболела и я попала к другой.Ну её подход я не оценила, так запугивать беременных имхо нельзя. Но она меня сразу отправила в стационар,как только я сказала,что у меня ноги отекают.Это с учетом того,что моча хорошая и допплер делала недавно совсем.
Вы же тоже вроде у ЭП по договору. Позвоните ей во вторник, она дежурит с 16 часов,она вам точно скажет,чтобы подъехали,вас сразу и прокапают и на стационар она вас положит.Походите несколько раз и все пройдет
Вот только у меня теперь началась истерика по другому поводу(сразу уточню,что всё,что касается беременности-я истеричка ужасная). Капают мне магнезию и пирацетам. Это капают всем на до. А я начиталась в интернете,что пирацетам нельзя при беременности. В итоге пару часов сегодня порыдала и всё таки позвонила ЭП,хоть у неё и выходной и мне было очень не удобно, но у меня реально истерика была. Она сказала выключить компьютер, что она бы мне плохого не назначила,что во многих препаратах написано,что противопоказано при беременности.Ну и так далее, успокаивала в общем.Но я до сих пор как то неспокойна, хотя понимаю,что капают это многим женщинам.Но чаще с плацентарной недостаточностью. А если есть большая прибавка в весе и отеки, то подозревают и внутренние отеки, в том числе отек плаценты.А это уже ухудшение кровотока,т.е. гипоксия у ребенка.
Это я к тому,что неизвестно,что лучше-сидеть с отеками или капать всякое
Я в свое время тоже так паниковала, когда мне Г. на маленьком сроке беременности Тержинан прописала. Я тож начиталась в Инете, что нельзя, особенно до 12 недель, а у меня только 9 шла. Я к своей Г. пошла, говорю, купить-купила, а принимать побаиваюсь. А она мне говорит, вред не доказан, а угроза прерывания большая, так что думай сама, что для тебя важнее. В итоге курс лечения я прошла, молочницу и другие бяки вылечила. И очень надеюсь, что ребенок родится полностью здоровым.
Поэтому лучше не паниковать, и думать, что врачи все же лучше нас знают, как и чем нас лечить.
Будьте здоровы и вы и ваш малыш!
__________________
Annlove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena