Не нравятся ВСЕ кандидаты на пост Президента:( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:18
ответ для ksenkuz , на сообщение « Не нравятся ВСЕ кандидаты на пост... »
  #41
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Гы... Вы каким местом-то выбираете? Зачем в глазки-то заглядывать (или на что Вы там всматривались?), программу выбирайте. правда, она, возможно не в картинках.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:18   #42
Zvezda-Y
Активный участник
 
Аватар для Zvezda-Y
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Веселый поселок\Спирина
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Взгляд цепляет А вот от путинских зенек просто воротит
Вобщем ЛВ постановило: голосовать будем за красивые глаза!
А если серьезно,Ну нас и поставили перед выбором, где нет никакого выбора
Думается ни в одной стране население не было поставленно в такие условия, чтобы голосовать за красивые глаза
__________________
Zvezda-Y is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:23
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... Вы каким местом-то выбираете?... »
  #43
Zvezda-Y
Активный участник
 
Аватар для Zvezda-Y
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Веселый поселок\Спирина
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... Вы каким местом-то выбираете? Зачем в глазки-то заглядывать (или на что Вы там всматривались?), программу выбирайте. правда, она, возможно не в картинках.
Тьфу, елы-палы! А мы думали кто красивше надо А программу, это ж там букафф сколько надо осилить, а нам на мужика 6 лет по телеку смотреть потом
Или на сколько там выбираем, что-то я запамятовала? Сначала 4 было, а потом все поменялось
__________________
Zvezda-Y is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:24
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... Вы каким местом-то выбираете?... »
  #44
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... Вы каким местом-то выбираете? Зачем в глазки-то заглядывать (или на что Вы там всматривались?), программу выбирайте. правда, она, возможно не в картинках.
Выбираю и доверяю своим глазам...а программа... ну что программа - бумага все стерпит, хотя концепция программы Прохорова мне нравится.
Глаза - зеркало души. У Прохорова в глазах читается боль, ум, честность. Мне всегда нравился такой взгляд. Извините за некий пафос.
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:27
ответ для Zvezda-Y , на сообщение « Тьфу, елы-палы! А мы думали кто... »
  #45
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Zvezda-Y Посмотреть сообщение
Тьфу, елы-палы! А мы думали кто красивше надо А программу, это ж там букафф сколько надо осилить, а нам на мужика 6 лет по телеку смотреть потом
Или на сколько там выбираем, что-то я запамятовала? Сначала 4 было, а потом все поменялось
А Путин свою программу выполнил? Какой смысл выбирать человека, который уже не сдержал свои обещания...неоднократно...сплошная ложь... все 12 лет.
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:33
ответ для Эврика78 , на сообщение « Выбираю и доверяю своим глазам...а... »
  #46
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Товарищи пенсионерки, правильных мужчин выбирают по часам и ботинкам тогда уж (очень рациональный метод), а не по глазам.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:34   #47
TopLess
Участник
 
Аватар для TopLess
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
А Путин свою программу выполнил? Какой смысл выбирать человека, который уже не сдержал свои обещания...неоднократно...сплошная ложь... все 12 лет.
ой-ой-ой, как подпишусь!!!!! под каждой буквой!!!!!!!!!!!!!
TopLess is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:35
ответ для Zvezda-Y , на сообщение « Тьфу, елы-палы! А мы думали кто... »
  #48
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Zvezda-Y Посмотреть сообщение
Или на сколько там выбираем, что-то я запамятовала? Сначала 4 было, а потом все поменялось
В 2008 году поменяли с 4 на 6.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:39
ответ для ksenkuz , на сообщение « Не нравятся ВСЕ кандидаты на пост... »
  #49
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Мдя... Сложный выбор. Прохоров-Миронов-Зюганов. Но думаю, что особо без разницы за кого. Все равно победа уже назначена другому. Мы лишь так, проголосуем, чтоб только показать что мы еще живы, не эмигрировали, пусть нас сосчитают для статистики)))
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:40
ответ для ksenkuz , на сообщение « Не нравятся ВСЕ кандидаты на пост... »
  #50
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Короче. Я за честные выборы и все такое. Вроде даже решила, за кого буду голосовать. Но сегодня в участковой избирательной комиссии увидела стандартный плакат с фотографиями и краткими сведениями о кандидатах, почитала-посмотрела. Какие же они все противныеВот реально не хочу голосовать ни за одного из них. С одной стороны, на выборы не ходить-неправильно, с другой-голосовать не за кого. Что делать, люди???
Так вы ж не царя себе, детям и внукам выбираете на веки вечные.

Зюганов.

Во-первых, он обладает реальным электоратом, за него действительно голосуют люди, это не Прохоров, которому голоса нарисуют.

Во-вторых, сковырнуть его будет куда проще, чем окопавшегося Путина. Политика процесс, а не угаданные цифры в лотерее. Сперва Пу убрать, потом Зю, а там, глядишь и замелькают лица, не вызывающих рвотных позывов в первую же минуту.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena