Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 15:11
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #221
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


комменты не читала, просто тема улыбнула. Вот буквально сейчас сижу с ноутом в спальне, рядом сопит мой (прошу заметить ОЧЕНЬ малоспящий!!) сын, за стенкой где-то уже который день работают похоже даже не дрелью, а перфоратором. Грохот стоит неомоверный, соседи уже второй раз к нам приходят с наездом "Прекратите делать ремонт в выходные днем", а я их в очередной раз посылаю с попыткой объяснить, что это не мы (но у них жеж "железный аргумент" - это же вы только что переехали, значит и ремонт делаете тоже ВЫ), если еще раз придут прибью всех, тк у меня сын оч хорошо просыпается от дверных звонков и домофонов приглашу их на экскурсию по квартире - пусть посмотрят, что нет у меня тайного мужЫка с инструментом

Хотя если честно - меня тоже этот ухарь ремонтный подбешивает - целый день тишина, а вот именно днем начинается трещание. Неужели не выбрать время раньше или позже?
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:45
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #222
romashka8
Ветеран
 
Аватар для romashka8
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 739


У нас года два назад была такая ситуация, соседи начинали сверлить где-то в 13 час и заканчивали около 16час, т.е. то время когла спит ребенок. Я злилась жутко, пыталась договориться. Потом уже решили тоже повредничать. Когда соседи начинали сверлить, муж спускался к ящику электрическому и выключал все автоматы, в результате весь подъезд без света. Тогда уже все соседи к ним стали ходить с жалобами, что из-за их дрели все автоматы выбивает. Кончно это не метод, но раза через третьего сверлеж стал только до 12 час. дня.
romashka8 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:02
ответ для romashka8 , на сообщение « У нас года два назад была такая... »
  #223
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от romashka8 Посмотреть сообщение
У нас года два назад была такая ситуация, соседи начинали сверлить где-то в 13 час и заканчивали около 16час, т.е. то время когла спит ребенок. Я злилась жутко, пыталась договориться. Потом уже решили тоже повредничать. Когда соседи начинали сверлить, муж спускался к ящику электрическому и выключал все автоматы, в результате весь подъезд без света. Тогда уже все соседи к ним стали ходить с жалобами, что из-за их дрели все автоматы выбивает. Кончно это не метод, но раза через третьего сверлеж стал только до 12 час. дня.
ужас, на вас полицию надо вызвать было за такое хулигансьво
мешают спат ь идите с коляской на улицу.
почему взрослые люди должны подстраиваться под чужого ребенка
у людей выходные и они вправе заниматься своим домом не спрашивая ни у кого разрешение, тем более собственники обязаны это делать по закону. А вы на буднях отоспитесь
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:12
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #224
Tashik84
Гость
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 4


почему здесь так ненавидят детей? прямо на чайлдфри вечеринку попала
автор, конечно, перегибает палку. и мой сын, бывало, спал под сверление. если уж заснул - то спит как правило. но это и редко случалось. тут на самом деле в большинстве случаев работает - не нужно ходить на цыпочках когда ребенок спит. тогда он научится спать под любой шум.
но с другой стороны комментарии в стиле - имею право и пошли все на - удивляют еще сильнее. есть нормальные человеческие отношения, есть общество, социум, где нельзя жить по закону - моя хата с краю. если меня попросить вежливо - я постараюсь пойти на встречу (если есть такая возможность) как-то так меня воспитали. ужасно жить в стране, где это не в порядке вещей.
Tashik84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:56   #225
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
комменты не читала, просто тема улыбнула. Вот буквально сейчас сижу с ноутом в спальне, рядом сопит мой (прошу заметить ОЧЕНЬ малоспящий!!) сын, за стенкой где-то уже который день работают похоже даже не дрелью, а перфоратором. Грохот стоит неомоверный, соседи уже второй раз к нам приходят с наездом "Прекратите делать ремонт в выходные днем", а я их в очередной раз посылаю с попыткой объяснить, что это не мы (но у них жеж "железный аргумент" - это же вы только что переехали, значит и ремонт делаете тоже ВЫ), если еще раз придут прибью всех, тк у меня сын оч хорошо просыпается от дверных звонков и домофонов приглашу их на экскурсию по квартире - пусть посмотрят, что нет у меня тайного мужЫка с инструментом
к нам недавно пришли соседи с наездом, что это мы в 3 часа ночи включаем музыку и не даём всем спать. а у нас маленький ребенок, мы в 12 уже спим без задних ног. мы и не в том возрасте, чтобы по ночам слушать музыку. у нас и магнитофона-то нет. соседи стали нас пугать милицией, диктофоном ночью и пр. я сказала, что жду их с милицией в любое время.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:09
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #226
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Те, кто считает, что легко подстроиться под спящих детей, видимо никогда ремонт полноценный не делали.

Если надо пару дырок просверлить самим, то без проблем это сделать не во время детского сна.

Но вот полноценный ремонт: электрика, сантехника, двери, потолки ну и много еще чего... Как это сделать с перерывом на детские сны днем? Это же делают рабочие люди, у которых свой рабочий день. Например натаяжные потолки, или дверь допустим, ставит бригада, у которой вы второй заказ, а не первый. То есть приехали они к вам в 13.00 положим, и что? Сидеть ждать? Или входную дверь вам привезли днем... или окна, или шкаф-купе...
Это всего лишь пара примеров. А во время ремонта столько ньюансов, что реально невозможно делать перерыв днем.
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:30   #227
romashka8
Ветеран
 
Аватар для romashka8
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
ужас, на вас полицию надо вызвать было за такое хулигансьво
мешают спат ь идите с коляской на улицу.
почему взрослые люди должны подстраиваться под чужого ребенка
у людей выходные и они вправе заниматься своим домом не спрашивая ни у кого разрешение, тем более собственники обязаны это делать по закону. А вы на буднях отоспитесь
Ну, про обязаны это Вы загнули, скорее имеют право. А что касается "идите гулять с коляской на улицу" у Вас наверно детей нет? Вы не в курсе что такое детский сон? И почему кто-то должен идти гулять с коляской, чтобы другой сверлил, замечу не в "выходные", а каждый день, включая выходные. Интересно, что Вы заговорите в подобной ситуации.
__________________
romashka8 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:37
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #228
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Обалденная тема, столько агрессии. Жуть, даже противно, но иногда хватает сил прочесть все сообщения.
Что такое творится с мамами неужели такое накопление агрессии после рождения ребенка.
Мне не знакомо. А вот про месть и злобу вообще пенки.
Тогда давайте уже идите прокалывать шины и шкрябать бока тем машинам, которые паркуются на детской площадке.
У нас таких умников много. По их мнению дети должны играть в грязи, упавшей с их машин на площадку.
В этих ситуациях, как и в ситуациях с шумом, тоже не мешало бы помстить, если судить по этой теме.
Wrangler is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:37   #229
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от romashka8 Посмотреть сообщение
Ну, про обязаны это Вы загнули, скорее имеют право. А что касается "идите гулять с коляской на улицу" у Вас наверно детей нет? Вы не в курсе что такое детский сон? И почему кто-то должен идти гулять с коляской, чтобы другой сверлил, замечу не в "выходные", а каждый день, включая выходные. Интересно, что Вы заговорите в подобной ситуации.
почитайте обязанности собственника жилья
а вы с коляской не гуляли?
нет, не в курсе что такое детский сон, когда деть просыпается от шороха. это к неврологу надо сходить.
значит человек делает ремонт глобальный и ес-но подстраиваться под вас не намерен. почитайте пост выше
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:40
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « почитайте обязанности собственника... »
  #230
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
почитайте обязанности собственника жилья
а вы с коляской не гуляли?нет не в курсе что такое детский сон, когда деть просыпается от шороха. это к неврологу надо сходить.значит человек дклает ремонт глобальный и ес-но подстраиваться под вас не намерен. почитайте пост выше
+1
Wrangler is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena