Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:21   #4981
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Просто есть волшебно слово из 3 буковок)))) Вот им и на до пользоваться иногда))))
надо...но не все могут...опять сегодня свекровь выдала мне новую порцию высказываний...

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
повесила фотки
gda78 ...девки мы решили, что она с нами тусит, чтоб в Иверию съездить ...она клонотроль
Раскололи клона
Cчастье is offline  
Старый 26.02.2012, 23:25   #4982
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
повесила фотки

особо обратите внимание на "ЖИВОТ" gda78 ...девки мы решили, что она с нами тусит, чтоб в Иверию съездить ...она клонотроль
у нас с ней ПДР в один день!!!! ...и что???
ага-я обратила внимание-у меня даже когда я не беременная так не бывает наверное
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 26.02.2012, 23:42   #4983
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
повесила фотки

особо обратите внимание на "ЖИВОТ" gda78 ...девки мы решили, что она с нами тусит, чтоб в Иверию съездить ...она клонотроль
у нас с ней ПДР в один день!!!! ...и что???
о-бал-деть
пойду я пожалуй.. забудусь сном..
нет ну правда.. тут не жрёшь ни хрена, зарядку делаешь.. а онЕ такие.. худые блин беременные..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 26.02.2012, 23:44   #4984
fifa
Наш человек
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 9 688


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки-посоветуйте идти завтра в ж/к...?
ну не нравится мне что шевелений почти нет (по сравнению с теми которые были)... но что они мне в ж/к сделают? Трубочкой прослушают?
Если там что то произошло-то уже ничего не изменить, если происходит-то наверно тоже.... главное ведь 1-го на УЗИ в МГЦ... а тут-сплошной нервяк... места себе не нахожу-живот сегодня существенно меньше и как то ... не знаю....
И так лягу и так и жду и жду и жду...... Ну чуть чуть внизу-шелохнется .. и все.....
На работе и так косо смотрят-что я всё по врачам-а объяснять каждому встречному поперечному что у меня - не хочу...
а на сладкое есть реакция в виде шевелюшек?
при нервяке лучше сходить. если врач вЖК хороший, конечно.ну и послушать детку там смогут.
fifa is offline  
Старый 26.02.2012, 23:45
ответ для Фанта , на сообщение « о-бал-деть :010::010::010: пойду я... »
  #4985
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
о-бал-деть
пойду я пожалуй.. забудусь сном..
нет ну правда.. тут не жрёшь ни хрена, зарядку делаешь.. а онЕ такие.. худые блин беременные..
У меня до недавнего времени тоже живота не было (был маленький, если что в глаза не бросался), а вот тут последние две недели как на дрожжах начал расти
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 26.02.2012, 23:46   #4986
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки-посоветуйте идти завтра в ж/к...?
ну не нравится мне что шевелений почти нет (по сравнению с теми которые были)... но что они мне в ж/к сделают? Трубочкой прослушают?
Если там что то произошло-то уже ничего не изменить, если происходит-то наверно тоже.... главное ведь 1-го на УЗИ в МГЦ... а тут-сплошной нервяк... места себе не нахожу-живот сегодня существенно меньше и как то ... не знаю....
И так лягу и так и жду и жду и жду...... Ну чуть чуть внизу-шелохнется .. и все.....
На работе и так косо смотрят-что я всё по врачам-а объяснять каждому встречному поперечному что у меня - не хочу...
Ну в ЖК ничего не сделают, ну в 1р/д отправят(меня так отправили с подозрением на "начинающееся замирание"(учитывая что предыдущая ЗБ). Там в приемнике сразу сказали - мол понимаете(как врач) что если замирание началось - никто ничего сделать не сможет. Ну подержали неделю - сделали УЗИ и отправили домой - все впорядке.У дочи сердечко медленно билось...так и бьется медленно.
А про шевелюнчики - в 1Б доча не пиналась, не толкалась. Просто иногда вытягивалась и я ощущала именно "линенйное" растяжение. Такая и растет - медлительная, бегать/прыгать - не про неё. А сейчас прям футболистка сидит - по ночам так полный аут - мне не уснуть.

Так что не нервничай - все хорошо у тебя))))
Если проблему можно решить - то переживать нечего; а если решить нельзя, то и нечего переживать.

Меня в ЖК пытались опять на УЗИ загнать(10 я уже сделала) - мол сердечко посмотреть - я сказала, что до 32 недель больше делать не буду - нефиг пугать меня и дочу...
__________________
polinamama is offline  
Старый 26.02.2012, 23:50   #4987
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
А КТГ на каком сроке делают? хотя вряд дли такая процедура есть в моей ж/к...
КТГ везде есть, и по идее делают с 24 недель, но в моей ЖК сказали тока с 30(((
__________________
polinamama is offline  
Старый 26.02.2012, 23:55
ответ для polinamama , на сообщение « КТГ везде есть, и по идее делают с 24... »
  #4988
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
повесила фотки
особо обратите внимание на "ЖИВОТ" gda78 ...девки мы решили, что она с нами тусит, чтоб в Иверию съездить ...она клонотроль
у нас с ней ПДР в один день!!!! ...и что???
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 27.02.2012, 00:03
ответ для fifa , на сообщение « а на сладкое есть реакция в виде... »
  #4989
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Всем ДВ!

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Свекровь перепутала приметы. я знаю есть примета, что нельзя в мае жениться - маяться будут, а про роды, это что-то новенькое, как испорченный телефон.


Аналогично, месяца в 2-3 купила.



Мне нравится, и колеса вроде не маленькие, и расцветка хорошая.
Это про женитьбу Хотя у меня свекры в мае женились. 36 лет назад А я сама родилась в конце мая!

Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
мне эмма не нравится вообще, очень большая... а люлька маленькая меня устраивает, в 5 месяцев в прогулочный все равно пересядем, первый с 4 месяцев в прогулке на всех пялился...
Вот в этом месте у меня вопрос: зимние дети в полгода из коляски выпрыгивают (лето, минимум одежды, максимум интересного). А не получится ли с летними детками гулять в люльках до весны (из-за одежды такой верткости не будет, да и что зимой смотреть)?

Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
а на сладкое есть реакция в виде шевелюшек?
при нервяке лучше сходить. если врач вЖК хороший, конечно.ну и послушать детку там смогут.
Ключевое слово -хороший врач. Если не очень- еще и нервы попортит У Сеня как то почти 2 дня практически не было шевелюшек... Даже всплакнула. Потом возобновились. Пусть у тебя все будет хорошо!!!!
Galjushka is offline  
Старый 27.02.2012, 00:08   #4990
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки-посоветуйте идти завтра в ж/к...?
ну не нравится мне что шевелений почти нет (по сравнению с теми которые были)... но что они мне в ж/к сделают? Трубочкой прослушают?
Если там что то произошло-то уже ничего не изменить, если происходит-то наверно тоже.... главное ведь 1-го на УЗИ в МГЦ... а тут-сплошной нервяк... места себе не нахожу-живот сегодня существенно меньше и как то ... не знаю....
И так лягу и так и жду и жду и жду...... Ну чуть чуть внизу-шелохнется .. и все.....
На работе и так косо смотрят-что я всё по врачам-а объяснять каждому встречному поперечному что у меня - не хочу...
сходи, конечно! м.б. сделают узи в срочном порядке?? все-таки к тебе должны с особым вниманием относится.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena