Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:32
ответ для Kykysya , на сообщение « а я еще вообще не нашла ту которая... »
  #12431
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
а я еще вообще не нашла ту которая нравится
я хочу баечку, видела только чисто белую в HM, но муж сказал - ХОЧУ в синюю полосочку


если тебе подарят опять несколько, поделишься одной? ))) плиииииииииз


или у кого лишние есть?
Если будешь что-то в детском покупать - попроси у них. Их у них много. Просто подойди к консультанту по креслам, коляскам и спроси - нет ли лишней - не откажут!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 26.02.2012, 23:34   #12432
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Если будешь что-то в детском покупать - попроси у них. Их у них много. Просто подойди к консультанту по креслам, коляскам и спроси - нет ли лишней - не откажут!
в любом детском?
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 26.02.2012, 23:35   #12433
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Завтра у мужа выходной, чем заняться ума не приложу. Ну шторы наконец постираем. Я надеюсь. А так всё переделано!!!! И по магазинам не надо. Будем лежать пузами к верху! ))))
А как же дите твое??? Я с ужасом жду будних, с утра разбуди, накорми, в школу отведи, забери, уроки ....и т. д. не всегда сейчас сил хватает погулять даже, в выходные стараюсь по-больше с ней погулять, сегодня вот на каток ходили. Так что лежать пузом кверху мне некогда, если тока ночью плохо посплю, так могу себе позволить пару часиков подремать днем.
kristi.03 is offline  
Старый 26.02.2012, 23:39
ответ для Kykysya , на сообщение « в любом детском? :) »
  #12434
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Какое мнение нафиг? Посмотрите сколько у них сообщений на форуме и сразу станет ясно.
а у меня в статистике не отображается реальное количество сообщений на форуме, я вообще не знаю число каких сообщений он отображает, не понятное что-то
__________________
Kiramica is offline  
Старый 26.02.2012, 23:39   #12435
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
а хлопья сладкие или какие? те которые с медом

надо заглянуть спасибо



а можно я на одну в очередь???? )
я любятово покупаю,с медом вообще осторожно надо,может вызвать аллергию,как и все сладкое.

а еще знаю что кто-то ел мюсли.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 26.02.2012, 23:45
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12436
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Девочки, а у меня немеет верх живота, вот там где кожа над последними ребрами, когда дотрагиваешься ощущение такое же когда руку отлежишь, или знаете когда анестезия отходит со щеки, трогаешь ее, а она онемевшая такая.... вот такие же, прямо посередине, надо мечевидным отростком. что это??? у кого-нибудь такое есть?
__________________
Kiramica is offline  
Старый 26.02.2012, 23:48   #12437
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Lananew Посмотреть сообщение
Я не на выгоняние мужетерапией хочу а для профилактики разрывов....? Для этого когда можно начать?)))
я в 38 начну

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Шутка, ты же в 1меде училась? Не знаешь как тут детские врачт, реанимация и вообще уход за недоношенными и маловесными?
вроде ничего.. кювезы есть, современные... врачи тоже ничего


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Завтра у мужа выходной, чем заняться ума не приложу. Ну шторы наконец постираем. Я надеюсь. А так всё переделано!!!! И по магазинам не надо. Будем лежать пузами к верху! ))))
я 2 дня шторы стирала только из одной комнаты
осталось кухонные и с кабинета...еще дня 4...
Шутка is offline  
Старый 26.02.2012, 23:55
ответ для kristi.03 , на сообщение « А как же дите твое??? Я с ужасом жду... »
  #12438
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
А как же дите твое??? Я с ужасом жду будних, с утра разбуди, накорми, в школу отведи, забери, уроки ....и т. д. не всегда сейчас сил хватает погулять даже, в выходные стараюсь по-больше с ней погулять, сегодня вот на каток ходили. Так что лежать пузом кверху мне некогда, если тока ночью плохо посплю, так могу себе позволить пару часиков подремать днем.
Моему детю 10 лет! Утром только покормить завтраком, проследить чтобы нормально собралась, в школу они ходят вчетвером с соседками. Я только рукой машу в окно. Потом после уроков так же идут домой, если нет кружков в школе, если есть остается на продленке, пока не кончатся кружки, потом так же идут домой с теми кто на те же кружки ходят - из 4 девочек ходят 3. Уроки она делает сама. Их учитель приучила - мне только на проверку приносит или иногда только спрашивает что-то. Когда на продленке - успевает сделать там. Я с ней бед не знаю. ТТТ!!!!!! Она самостоятельная у меня. Даже в ванной сама моется с 7 лет, я только голову мою.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 26.02.2012, 23:56
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12439
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Я ушла смотреть Дом-2. Там сегодня будут показывать как Девочку из РД встречают. Там участница родила мальчика. Уже третий на проекте ребенок.
Ну это я так к слову.
Кто со мной?
В а н и л ь is offline  
Старый 26.02.2012, 23:58
ответ для Kykysya , на сообщение « а я еще вообще не нашла ту которая... »
  #12440
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение

если тебе подарят опять несколько, поделишься одной? ))) плиииииииииз


или у кого лишние есть?
Конечно же поделюсь))))))).
Кстати, сегодня муж покупал подгузники памперс в Детях и там давали книжки развивающие для деток, в зависимости от возраста... Очень даже хорошая!!!

А вот в четверг сама была в Детях и правда видела как девушке давали наклейку на бибику, но вот за что не поняла,вроде кресла не было рядом,может просто попросила!?.....
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena