Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:26
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « это как на свадьбе? »
  #20251
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
это как на свадьбе?
ок именно ) толькол конечно она помоложе будет(
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:26   #20252
LU-LU-LU
Частый гость
 
Аватар для LU-LU-LU
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 52


Цытата о стояках веса :
« У многих после первой 10-ки вес останавливается

Меня оооочень заинтересовал факт того, что многие после 10 кг сбрасываемого веса упираются в плато.
Первый этап. Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.

Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный. И это большая радость, что он уходит с внутренних органов .
После этого неизбежно придет плато - органы по-новому займут свои места внутри тебя и перестроятся на более энергосберегающую и эффективную работу.

Третий, как правило последний этап. Трясешься над каждым из потерянных кг. - только теперь уже, над последними. Очень неохотно плавится и трогается твой упругий и застарелый подкожный жир (опять же - при условии правильного питания + физнагрузок). На этом этапе необходимы особая воля и выдержка.

Девочки, кто скинул 10 кг и вес встал! Вот с чем вы столкнулись! Не сдавайтесь - все будет хорошо! «
__________________
:
LU-LU-LU is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20253
Lulek25
Участник
 
Аватар для Lulek25
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216


Девочки а как быть, если завтрак в 7.15, а обед только в 13....примерно в 11 ооооооочень хочется есть...чем вы заедете запиваете голод???да и ужин получается только в 19, т.к. пока с работы доедешь уже 19...((
Lulek25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:53
ответ для Lulek25 , на сообщение « Девочки а как быть, если завтрак в... »
  #20254
LU-LU-LU
Частый гость
 
Аватар для LU-LU-LU
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Lulek25 Посмотреть сообщение
Девочки а как быть, если завтрак в 7.15, а обед только в 13....примерно в 11 ооооооочень хочется есть...чем вы заедете запиваете голод???да и ужин получается только в 19, т.к. пока с работы доедешь уже 19...((
Если ты плотно поешь то-есть , не только суп , то тебя хватит ,до обеда ,попей воды или чай, в крайнем случае яблоко ,значит ты не плотно ешь ,или одно сладкое, можешь поужинать и в 19,так пишет Катя в своем блоге
но не позже , и это если до сна еще 3-4 часа
__________________
:
LU-LU-LU is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:55
ответ для Lulek25 , на сообщение « Девочки а как быть, если завтрак в... »
  #20255
Шуба-Дуба
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 92


Девушки, здравствуйте!
Я уже1,5 года знакома с системой, к сожалению с переменным успехом
Если не нарушаю, то худею
Почти полгода была на системе без нарушений и результат был, почти у, потом расслабилась,разные обстоятельства-возвращение на работу, поздние ужины -сорвалась неделю на системе ,то нет,то отпуск all inclusive....и откормилась до прежнего веса с плюсом....
Так не надо делать.....ругаю себя.....
Сейчас очень хочу не нарушать, уже неделю держусь...
Попрошусь наверно в табличку для контроля себя

Сейчас пью вино и заедаю маааленьким кусочком сыра ,и прошу простить за много букв
Шуба-Дуба is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:58
ответ для Lulek25 , на сообщение « Девочки а как быть, если завтрак в... »
  #20256
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Lulek25 Посмотреть сообщение
Девочки а как быть, если завтрак в 7.15, а обед только в 13....примерно в 11 ооооооочень хочется есть...чем вы заедете запиваете голод???да и ужин получается только в 19, т.к. пока с работы доедешь уже 19...((
у меня получается 2 завтрака: 6.15 - всё подряд, 11.15-суп ( беру в столовой одну порцию, и не заморачиваюсь- на каком бульоне и есть ли там картошка)
14.15-обед ( по системе)
17.15 -ужин ( по системе)
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:02
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20257
с таня
Мега-элита
 
Аватар для с таня
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЛО Вырица
Сообщений: 3 053


ой девчонки не ругайте меня, второй день без ужина. Вчера в 19.00 вышла с маникюра, а сегпдня с фотосесии. Выпила ряженку в машине и все.
Ну и отчет за сегодня:
З- 11.00 чебуреки, кофе, мороженое.
О- 14.00 салат и печень куриная.
У- ряженка(((
с таня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20258
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Попробую завтра начать по системе есть...Если получится и начать, и продержаться 1ые 2 недели - значит, я буду с вами, девочки! (заранее уже боюсь, пару раз пыталась начать и не соображала, что готовить, у меня в принципе готовка оооочень больной вопрос).
Сейчас пугает ужин.
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:06
ответ для с таня , на сообщение « ой девчонки не ругайте меня, второй... »
  #20259
Шуба-Дуба
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Lulek25 Посмотреть сообщение
Девочки а как быть, если завтрак в 7.15, а обед только в 13....примерно в 11 ооооооочень хочется есть...чем вы заедете запиваете голод???да и ужин получается только в 19, т.к. пока с работы доедешь уже 19...((
Вот прозавтрак цитирую: " Если завтрак ранний, то можно немного перекусить вредностями до 12-00."
Про ужин проверенно на себе ,брать с собой на работу, поздние ужину путь в никуда
Шуба-Дуба is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 08:53
ответ для LU-LU-LU , на сообщение « Цытата о стояках веса : « У многих... »
  #20260
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от LU-LU-LU Посмотреть сообщение
Цытата о стояках веса :
« У многих после первой 10-ки вес останавливается

Меня оооочень заинтересовал факт того, что многие после 10 кг сбрасываемого веса упираются в плато.
Первый этап. Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.

Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный. И это большая радость, что он уходит с внутренних органов .
После этого неизбежно придет плато - органы по-новому займут свои места внутри тебя и перестроятся на более энергосберегающую и эффективную работу.

Третий, как правило последний этап. Трясешься над каждым из потерянных кг. - только теперь уже, над последними. Очень неохотно плавится и трогается твой упругий и застарелый подкожный жир (опять же - при условии правильного питания + физнагрузок). На этом этапе необходимы особая воля и выдержка.

Девочки, кто скинул 10 кг и вес встал! Вот с чем вы столкнулись! Не сдавайтесь - все будет хорошо! «
да я уже читала,посмотрим но верится мало
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena