Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 00:58   #4241
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
это почти все друзья по дому. еще много кто не смог. должно было быть человек 10 детей
Дружный у вас дом!
Наш небольшой отчетик о проводах зимы в ЦПКиО
Народу............тьма, мы приехали около 12.30, очередь в кассу длиннющая, но довольно резвая, не хватало солнца, зато снег в конце зимы порадовал Ну и конечно красавицы-барышни, до сжигания которых мы, конечно, не догуляли, зато во всей красе посмотрели (естесно, парочку домой прихватили)
Вложение 6345932
Порадовал Алеша, сразу за мостиком после входа согласился пойти пешком (без коляски на столь дальние прогулки пока не ходим) и топал ножками , еще местами пританцовывая, до самого конца. Дошагали до катка и не удержались - дети потребовали мы сдались
Вложение 6345923
Вложение 6345924
Хватило их не на долго, минут 10 , максимум на 15, на каждого. Коньки брали на прокат, одну пару - Алешкиного 23 в природе наверно не существует, но поскольку дают их на час, а Темка "устал" очень быстро, то успел "покататься" и Алешка, и подружка наша, которую на гуляньях встретили.
Из всего пребывания на катке поняла одно - если ребенок не умеет кататься, то и двойные лезвия не спасают (насмотрелась на катке), так что теперь уж точно буду с одинарным лезвием покупать......
Очень понравились конечно равлечения, особенно душевный женский хор на площадке перед Елагиным дворцом, ну а минус на празднике блинов был один - не возможно было купить блинов. Во все места очередины, а блины все - фастфудовские
Уходили около 14.30 - народу стало еще больше, так что вовремя мы нагулялись
__________________



Последний раз редактировалось luna24; 04.04.2012 в 16:13.
luna24 is offline  
Старый 27.02.2012, 02:45
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4242
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Девочки, ну вы - супер!
Лиля, тортики шедевральные!!!
Погуляли все - просто замечательно! И театры - все!
Класс! Одним словом, молодцы!

А мы приболели. Еще в четверг свалилися с Лизой на пару. Но хоть без температуры. Чих стоял нестерпимый и нос тёк. Поэтому все выходные сидели дома. Блины жарили и ели.
А сегодня устроили пир на весь мир. Пришла подруга в гости. Лизка меня удивила: ее было не оторвать от красной икры! "Ягодки маленькие"... Раньше она от рыбы и икры отказывалась, на НГ пыталась ей дать - плевала. А тут...)))
__________________
Старая хиповка is offline  
Старый 27.02.2012, 09:35
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4243
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


всем привет!
болеющим - выздоравливать!
я вот тоже по второму кругу заболела.Кашель уже третью неделю не могу вылечить.Только пошел на убыль и вот снова(

Лиля, какие вы молодцы - уже на коньках стоите!)))

Оля, как нога?

Саша, прочитала, ты тут такие ужасы про зубы написала...бедная((

как все классно масленицу справили! а мы дома были. Но блины пекла))

Вчера когда гуляли,Саню дворник пустил на территорию дет сада погулять.То то он обрадовался! на всех площадках побегал.с каждой горки спустился.Да еще дедушка (дворник) разрешил помогать снег большой лопатой убирать.Восторгу не было предела!))Еле домой увела.И то при помощи того же деда - когда Сашка устроил скандал по этому поводу, тот его легко уговорил пойти с мамой

А еще вчера Саня подрезал мне денежное дерево.Взял свои детские пластмассовые ножницы и обкорнал кустик.Он и так у меня почему-то еле живой - хилые листочки и веточки,дотронься и все осыпется.Так он еще и такое сотворил((
Санчеs is offline  
Старый 27.02.2012, 10:16
ответ для Санчеs , на сообщение « всем привет! болеющим -... »
  #4244
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девочки, всем доброе утро!!!
Присоединяюсь к восторгам по поводу тортиков - очень красивои наверное очень вкусно
Фото с гуляний такие замечательные!!!
Лиля - на счет коньков - просто молодцы, что попробовали! Мы глядя на вас, тоже наверное вдохновимся, тем более, Катя на каток снова просится - надо будет обеих их в коньки нарядить
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
всем привет!
болеющим - выздоравливать!
я вот тоже по второму кругу заболела.Кашель уже третью неделю не могу вылечить.Только пошел на убыль и вот снова(

Лиля, какие вы молодцы - уже на коньках стоите!)))

Оля, как нога?

Саша, прочитала, ты тут такие ужасы про зубы написала...бедная((

как все классно масленицу справили! а мы дома были. Но блины пекла))

Вчера когда гуляли,Саню дворник пустил на территорию дет сада погулять.То то он обрадовался! на всех площадках побегал.с каждой горки спустился.Да еще дедушка (дворник) разрешил помогать снег большой лопатой убирать.Восторгу не было предела!))Еле домой увела.И то при помощи того же деда - когда Сашка устроил скандал по этому поводу, тот его легко уговорил пойти с мамой

А еще вчера Саня подрезал мне денежное дерево.Взял свои детские пластмассовые ножницы и обкорнал кустик.Он и так у меня почему-то еле живой - хилые листочки и веточки,дотронься и все осыпется.Так он еще и такое сотворил((
Всем болеющим - скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня нога уже гораздо лучше - чувствуется, что болит только если трогать место ушиба. А хожу нормально. Вот думаю - с завтрашнего дня на фитнес уже пойти
Марина, Саша у тебя активно познает окружающий мир Прямо как в рекламе апельсинового сока
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 27.02.2012, 10:57
ответ для Krasnozora , на сообщение « Девочки, всем доброе утро!!!:support:... »
  #4245
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к восторгам по поводу тортиков - очень красивои наверное очень вкусно

Марина, Саша у тебя активно познает окружающий мир Прямо как в рекламе апельсинового сока
Ой, а я как-то умудрилась пропустить фото с тортиками!
Лиля, какая красота!!! я в обмороке от восхищения!

Оль, да, у нас Саня, очень активно познает мир))) ни минуты покоя
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 27.02.2012, 13:14
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4246
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Вчера на Петропавловке была такаааааая высоченная горка ! Шум - гам - гуляния! Народу тьма. Мы посмотрели и мимо проехали. У нас культур - мультур. Античное искусство в Эрмитаже. Я с замиранием сердца глядела как Смилла с визгом носилась по залам в полном восторге. Служительницы шипели, музей же, визжать нельзя, получай удовольствие сжав зубы. Смешные, ей богу . А в субботу были на Снежном шоу Полунина в Михайловском. Без детки. Она бы испугалась, очень уж там спецэффекты эффектные.
RESH is offline  
Старый 27.02.2012, 13:46   #4247
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Служительницы шипели, музей же, визжать нельзя, получай удовольствие сжав зубы. Смешные, ей богу . .
О, да! Музей... Я одна не решилась пока с Лизкой в Эрмитаж. Муж приедет - вместе и пойдем, ему так пофигу на теток и косые взгляды - он их просто не замечает! - что и мне легче.

Я вообще все эти: По газонам не ходить, на лужайках не сидеть, в музее громко не говорить, - не люблю. почему-то в Париже можно и на газонах лежать и в музее громко говорить. А еще, когда я пришла с сыном старшим в театр, ему было 6 лет, мне сквозь зубы на контроле бабушки прошипели: А ребенка могли бы и дома оставить - это все-таки Шекспир!!!
__________________
Старая хиповка is offline  
Старый 27.02.2012, 14:08   #4248
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
А ребенка могли бы и дома оставить - это все-таки Шекспир!!!
RESH is offline  
Старый 27.02.2012, 16:21   #4249
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
О, да! Музей... Я одна не решилась пока с Лизкой в Эрмитаж. Муж приедет - вместе и пойдем, ему так пофигу на теток и косые взгляды - он их просто не замечает! - что и мне легче.

Я вообще все эти: По газонам не ходить, на лужайках не сидеть, в музее громко не говорить, - не люблю. почему-то в Париже можно и на газонах лежать и в музее громко говорить. А еще, когда я пришла с сыном старшим в театр, ему было 6 лет, мне сквозь зубы на контроле бабушки прошипели: А ребенка могли бы и дома оставить - это все-таки Шекспир!!!
только у нас такое может быть

я как то стала проще уже к этому относиться - Сашка же тот еще шилопоп.Так что теперь, мне с ним никуда не ходить или на привязи держать? конечно. стараюсь меру знать. но по большей части забиваю болт - не истерит и то слава богу!

Утром опять с прогулки шли с истерикой.Отгуляли 2 часа (с моей то простудой и жутким кашлем) а он все равно не хотел уходить с площадки. Мы вышли в 11, а многие детки вышли уже ближе к 13 часам.Нам уже есть и спать...да и я замерзла жутко.В общем крик был еще тот Когда к дому подъезжали,орать практически перестал уже, но ныл.А дома еще страдал какое-то время
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 27.02.2012, 16:48   #4250
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Вчера на Петропавловке была такаааааая высоченная горка ! Шум - гам - гуляния! Народу тьма. Мы посмотрели и мимо проехали. У нас культур - мультур. Античное искусство в Эрмитаже. Я с замиранием сердца глядела как Смилла с визгом носилась по залам в полном восторге. Служительницы шипели, музей же, визжать нельзя, получай удовольствие сжав зубы. Смешные, ей богу . А в субботу были на Снежном шоу Полунина в Михайловском. Без детки. Она бы испугалась, очень уж там спецэффекты эффектные.
всем приветик! мы вчера были на гулянье в Петропавловке-понравилось очень -и старшему и мелкой!!!! горка восторг, также там было катание на собаках, пони и конечно блины!!!
__________________
Kistochka:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena