Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 02:08
ответ для Beloved , на сообщение « :005: ясно »
  #12501
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Я тут) столько писала, а все удалилось(((
Напишу в сокращенном варианте.

Спасибо, что следите за моей историей да еще и так внимательно. Прям в деталях все помните. Извините, что расстроила вас своей глупостью.
Девочки, извините, что так все рассказывала. Мне, правда, было проще и легче сказать вам, чем признать все это тем, кто меня давно знает. Может быть, я плохая подруга, но во так...
С вами я более откровенна. Мне не так стыдно.
Я извинюсь и больше не буду грузить своими рассказами. И спасибо за поддержку, это мне очень помогало
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 27.02.2012, 02:10
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12502
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Ваниль, чаи есть в Лэнде.
Люси, держи там и рости малышей.

Девочки, у ого что то болит @@@@@@@@
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 27.02.2012, 02:17
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Я тут) столько писала, а все... »
  #12503
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Я тут) столько писала, а все удалилось(((
Напишу в сокращенном варианте.

о
ты только к сердцу близко не принимай высказывание то..мало ли людей и у каждого свое мнение.У меня была подобная ситуация,не приятно было. Как говориться не судите-да не судимы будите. все к лучшему,в любом случаи.
__________________
Beloved is offline  
Старый 27.02.2012, 02:27
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Я тут) столько писала, а все... »
  #12504
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Я тут) столько писала, а все удалилось(((
Напишу в сокращенном варианте.

Спасибо, что следите за моей историей да еще и так внимательно. Прям в деталях все помните. Извините, что расстроила вас своей глупостью.
Девочки, извините, что так все рассказывала. Мне, правда, было проще и легче сказать вам, чем признать все это тем, кто меня давно знает. Может быть, я плохая подруга, но во так...
С вами я более откровенна. Мне не так стыдно.
Я извинюсь и больше не буду грузить своими рассказами. И спасибо за поддержку, это мне очень помогало
я считаю что лучше поделиться с нами чем держать это все в себе и малыша нервировать...
а мы все выслушаем и поддержим, мало ли какие ситуации бывают в жизни...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 27.02.2012, 02:34
ответ для Nadуа , на сообщение « Мне не завтра, а только послезавтра к... »
  #12505
Spain
Гость
 
Аватар для Spain
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Мне не завтра, а только послезавтра к врачу. Думаю дохожу. У меня потягивает иногда живот, но не сильно.
А тебе доктор не сказал, что может быть если шов совсем истончится?
Где узи делала, в РД?
Конечно доходишь, даже не думай
что будет и что могло бы быть мы не обсуждали с врачом... но я понимаю что ничего хорошего
УЗИ делала в клинике МАХАОН на рубинштейна, я туда давно уже на все УЗИ хожу
__________________
со мной на ты, я Аня
доча Маруся 2007 г.р.
Spain is offline  
Старый 27.02.2012, 03:14
ответ для Spain , на сообщение « Конечно доходишь, даже не думай что... »
  #12506
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


[QUOTE=Begich;76387240
и ещё вопрос вы где вещами для малышей закупаетесь, ну распашонки, комбезики, чепчики? на самое первое время? куда ехать лучше всего?
[/QUOTE]
А я в детском мире покупаю.Там скидки на некоторые вещи аж по 90% бывают.Кофточки на малыша по 29 руб. вместо 290 руб..С вышивкой,Португалия.

Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Грудной сбор я пью уже 3 или 4 дня - мне как слону дробина - толку вообще никакого.
А горло уже не болит, просто жуткий застой в легких и нос не дышит
Лучше всего купить ингалятор.Потом пригодится -ребенок у меня все время пользуется,очень выручает.
Адель is offline  
Старый 27.02.2012, 07:23
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12507
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Девочки всем доброго утречка!!!)
Мы вот как всегда не спим с утра пораньше...
Я вот тут сейчас как-то задумалась, как быть с выпиской...???
У нас такая ситуация, что моя мама живет в другом городе, а вот свекровь тут не подалеку и естественно считает себя в праве лезть во все наши дела...(
Так вот она заявила мне что мол - я тут решила что на выписку мы все к вам в гости пяточки обмывать после роддома, ну хоть на пару часиков...( под все подразумевается - она, свекр, младший сын со своей пассией, ее сестра с мужем и дочерью и еще наверное кого-то в виде сюрприза припасла наверняка...)!
Я конечно может и не права но у меня в голове как-то не укладывается как все это...
Ведь все эти болячки сейчас..., эпидемии начинающиеся гриппа да еще и корь, да и не спросишь же у них всех флэшку на входе в квартиру..., да ведь еще как представлю что они все захотят потискать, позырить на малыша((( и все это в уличной одежде, а про звон рюмок с водкой (а именно этот напиток они употребляют на застольях) возле малыша ( т.к. у нас студия и кухня с комнатой объеденина) я вообще молчу...!!!(((
Вообщем лежу вот и думаю может это я такая ненормальная и слишком остро на это смотрю...???
И не знаю вот как даже быть как все сделать чтобы по человечески получилось...???
Поделитесь советами и мыслями по этому вопросу пожалуйста!!!, как быть???
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 27.02.2012, 07:25
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12508
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Опечаталась - флюшку...
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 27.02.2012, 08:01
ответ для Lananew , на сообщение « Девочки всем доброго утречка!!!) Мы... »
  #12509
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Lananew Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго утречка!!!)
Мы вот как всегда не спим с утра пораньше...
Я вот тут сейчас как-то задумалась, как быть с выпиской...???
У нас такая ситуация, что моя мама живет в другом городе, а вот свекровь тут не подалеку и естественно считает себя в праве лезть во все наши дела...(
Так вот она заявила мне что мол - я тут решила что на выписку мы все к вам в гости пяточки обмывать после роддома, ну хоть на пару часиков...( под все подразумевается - она, свекр, младший сын со своей пассией, ее сестра с мужем и дочерью и еще наверное кого-то в виде сюрприза припасла наверняка...)!
Я конечно может и не права но у меня в голове как-то не укладывается как все это...
Ведь все эти болячки сейчас..., эпидемии начинающиеся гриппа да еще и корь, да и не спросишь же у них всех флэшку на входе в квартиру..., да ведь еще как представлю что они все захотят потискать, позырить на малыша((( и все это в уличной одежде, а про звон рюмок с водкой (а именно этот напиток они употребляют на застольях) возле малыша ( т.к. у нас студия и кухня с комнатой объеденина) я вообще молчу...!!!(((
Вообщем лежу вот и думаю может это я такая ненормальная и слишком остро на это смотрю...???
И не знаю вот как даже быть как все сделать чтобы по человечески получилось...???
Поделитесь советами и мыслями по этому вопросу пожалуйста!!!, как быть???

На самом деле не страшно это. Неприятно, да, но не страшно. Ваши нервы по этому поводу - гораздо хуже. Не накручивайте себе, просто через часик сладко зевните и скажите, что "поспать бы"). Сон малыша это не потревожат, детки первое время спят много и хорошо. Но носик оксолиновой мазью на всякий случай смажьте.
Я тоже с сыном так забарикадировалась, всех послала с отмечанием. Сейчас даже жалею. Если в этот раз кто-то устроит праздник из нашей выписки, то буду только рада. Но этого не будет, скорее всего, тк мама далеко, муж не сможет (ну не умеет), а на свекровь не рассчитываю. Гоните свою к нам)))
__________________
Werw21 is offline  
Старый 27.02.2012, 08:18
ответ для Werw21 , на сообщение « На самом деле не страшно это.... »
  #12510
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
На самом деле не страшно это. Неприятно, да, но не страшно. Ваши нервы по этому поводу - гораздо хуже. Не накручивайте себе, просто через часик сладко зевните и скажите, что "поспать бы"). Сон малыша это не потревожат, детки первое время спят много и хорошо. Но носик оксолиновой мазью на всякий случай смажьте.
Я тоже с сыном так забарикадировалась, всех послала с отмечанием. Сейчас даже жалею. Если в этот раз кто-то устроит праздник из нашей выписки, то буду только рада. Но этого не будет, скорее всего, тк мама далеко, муж не сможет (ну не умеет), а на свекровь не рассчитываю. Гоните свою к нам)))
Я с радостью послала если могла бы!!!)))
А насчет через часик это не прокатит точно они когда к нам приходят их не выгнать сидят до самой ночи и намеки игнорирут!!!(, а еще они тихо разговаривать не умнеют вообще..., я из-за этого даже в их застольях не могу учавствовать в голове все звенеть начинает...), всегда стараюсь сдаться пораньше...), да еще меня просто честно говоря свекровь выводит по страшному!!!((( и напрягает!!!, ей короче все не нравится и одежда что мы малышу купили и на выписку конверт, короче все ей не то...!!!, как представлю если она еще и со своей"свитой" припрется..., боюсь не выдержать...)
А как Вы барикадировались?)), поделитесь опытом...)
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena