Как я рожала Андрюшку в г Пушкине :) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 21:02   #41
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Поздравляю
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:02
ответ для Даша_ , на сообщение « Как я рожала Андрюшку в г Пушкине :) »
  #42
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Дашуля , ты большая молодец!!! Поздравляю с рождением сынули и желаю вам крепкого здоровья, радости и улыбок
Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:10
ответ для Даша_ , на сообщение « Как я рожала Андрюшку в г Пушкине :) »
  #43
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Поздравляю!!
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:51
ответ для Даша_ , на сообщение « Как я рожала Андрюшку в г Пушкине :) »
  #44
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


кааак трогательно!!! Дашенька вы молодцы, я тебе конечно уже об этом говорила, но повторюсь еще раз!!! Здоровья Андрюшке и его родителям!!!
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:12
ответ для Даша_ , на сообщение « Как я рожала Андрюшку в г Пушкине :) »
  #45
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


вы умничка!!!поздравляю с сынулей!и пусть дальнейшие мечты обязательно сбудутся!!!
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:36
ответ для Annyn , на сообщение « вы умничка!!!поздравляю с сынулей!и... »
  #46
радуля
Элита
 
Аватар для радуля
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: спб.м.пл.МУЖЕСТВА
Сообщений: 1 572


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: love:
__________________
радуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:52
ответ для Даша_ , на сообщение « Как я рожала Андрюшку в г Пушкине :) »
  #47
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Я вас поздравляю! Ваш сынок - это самое главное, что у вас есть.
У нас тоже не получилось выписки с шарами, да и ЕР не получилось, и ГВ тоже - сплошное разочарование при идеальной Б.
Но зато всему награда - сынок! одной его улыбки и нежных объятий достаточно, чтоб не жалеть о том, что не произошло. Ведь столько еще всего впереди и праздник с шарами и бантами можно устраивать хоть каждый месяц.
Главное, что сыночек здоров и все в порядке, а прошлое оставьте в прошлом.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:05
ответ для С'est la vie , на сообщение « Я вас поздравляю! :flower:Ваш сынок -... »
  #48
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю! Ваш сынок - это самое главное, что у вас есть.
У нас тоже не получилось выписки с шарами, да и ЕР не получилось, и ГВ тоже - сплошное разочарование при идеальной Б.
Но зато всему награда - сынок! одной его улыбки и нежных объятий достаточно, чтоб не жалеть о том, что не произошло. Ведь столько еще всего впереди и праздник с шарами и бантами можно устраивать хоть каждый месяц.
Главное, что сыночек здоров и все в порядке, а прошлое оставьте в прошлом.
ППКС

Вот как раз когда лежали в больнице, разговаривала с мамой мальчика, которого положили 31 декабря с кишечной инфекцией. Поговорили с ней на эту тему - мысли были одинаковые. В первую очередь, когда такое случается, как ни странно, жалеешь СЕБЯ.

СВОИ разрушенные мечты, первая мысль когда узнаешь, что все не так плохо, ребенок просто какое-то время должен побыть под наблюдением врачей, примерно такая: "Как?? Ничего вот этого не будет?".... И только после этого жаль становится свою новорожденную детку.
И правда, если подумать - 31 декабря, 1 января - это всего лишь числа. Праздник - это не число в календаре, он в душе. И самый большой праздник - когда знаешь, что с твоим ребенком все хорошо Ко мне это пришло в первый день совместного пребывания с сыном.

А сколько Вашему?
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:18
ответ для Даша_ , на сообщение « ППКС Вот как раз когда лежали в... »
  #49
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
ППКС

Вот как раз когда лежали в больнице, разговаривала с мамой мальчика, которого положили 31 декабря с кишечной инфекцией. Поговорили с ней на эту тему - мысли были одинаковые. В первую очередь, когда такое случается, как ни странно, жалеешь СЕБЯ.

СВОИ разрушенные мечты, первая мысль когда узнаешь, что все не так плохо, ребенок просто какое-то время должен побыть под наблюдением врачей, примерно такая: "Как?? Ничего вот этого не будет?".... И только после этого жаль становится свою новорожденную детку.
И правда, если подумать - 31 декабря, 1 января - это всего лишь числа. Праздник - это не число в календаре, он в душе. И самый большой праздник - когда знаешь, что с твоим ребенком все хорошо Ко мне это пришло в первый день совместного пребывания с сыном.

А сколько Вашему?
Моему 2,5. Первый год-полтора я себя жалела и все сокрушалось - как же так...не смогла родить сама, кормить не могу, что я за мать такая? выписка у всех с бантами и цветами, а у меня через черный ход по скорой. чувствовала себя неполноценной какой-то. Было ощущение, что у меня украли что-то важное и дорогое (как у маленького ребенка). очень долго я так себя съедала.
А потом просто взяла и отпустила! ведь ничего не изменить, не всегда все выходит так, как мы хотим и значит мне надо было пройти через все это, чтоб еще сильнее ценить то, что мне досталось большим трудом.

Так что, Автор, не жалейте ни о чем - это всего лишь один из эпизодов в вашей жизни! может не самый приятный, но так случилось и надо просто принять все это и не давать себя съесть изнутри.
У вас есть самое дорогое чудо в вашей жизни - ваш ребенок и ради него надо строить счастливое будущее без оглядки назад.И вам действительно будет легче! ведь любовь мамы не измеряется в том, как мы родили!
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:30
ответ для С'est la vie , на сообщение « Моему 2,5. Первый год-полтора я себя... »
  #50
Diana 2010
Частый гость
 
Аватар для Diana 2010
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 34


Поздравляю с сыном
Diana 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пушкин, роды, роды с мужем, эпидуралка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena