Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 13:51
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7611
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


прививки комаровский
http://www.youtube.com/watch?v=Y4M1n...eature=related
olga Gayv is offline  
Старый 27.02.2012, 13:51
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « о, вот Нина прояснила ситуацию:)) ... »
  #7612
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
А в чем смысл? Св-во о рождении же и так просто получить - приехал и получил.
))
Я так поняла, что при записи через портал, ты не сидишь в очереди, а приезжаешь к своему времени и тебя принимают в отд. кабинете. Экономия времени!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.02.2012, 14:20
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7613
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Доброе утро, выхожу из сумрака))) Депресс. не отпускает. Вчера были в ресторане, праздновали 90-летие бабушки мужа, сидели 4 часа, сегодня встать не могу. Кости просто на части рвет, в прихожую со слезами выползаю. А еще 3 недели терпеть
Спасибо всем, что помните про меня
Оля, с приездом и с переворотом малышастика.Катюш, тебя тоже. Пусть так и сидят.
Кристина, счастливая. Хорошей поездки
Таня, конвертики просто чудо
Лесюша, поздравляю с рождением сыночка здоровья тебе и Маркуше крепкого крепкого, пусть зайченыш хорошо кушает и сладко спит и пусть старшеький скорее поправляется
Береги руку, Алена
Яна, крепись, пей валерьяночку.И прими мои соболезнования.
Вика, с покупкой колыбельки.
Лиля, с возвращением в наши нестройные ряды. С УЗИ. И Максе на здоровье@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 27.02.2012, 14:21   #7614
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Ир, от сна вес тоже может скакнуть вверх. Лучше иди на свежий воздух
на свежем воздухе я упаду в обморок от голодного приступа
ну вот..оказалось гречки то и нет дома...
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 27.02.2012, 14:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7615
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Ленчик- я тоже вчера посидела в машине-потом в парикмахерской-потом в рестике и усе ноги ломит хвост в отвале
как ты решила цветочек назвать??????

я тут подсела на ютубе на видео про роды-детей-комаровского и тп-все таки читаю и не понимаю- а на слух и вижу все понятнее
olga Gayv is offline  
Старый 27.02.2012, 14:48
ответ для olga Gayv , на сообщение « Ленчик- я тоже вчера посидела в... »
  #7616
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Ленчик- я тоже вчера посидела в машине-потом в парикмахерской-потом в рестике и усе ноги ломит хвост в отвале
как ты решила цветочек назвать??????

я тут подсела на ютубе на видео про роды-детей-комаровского и тп-все таки читаю и не понимаю- а на слух и вижу все понятнее
Никак не решили. Уже голову сломала, все,что предлагаю, мужу не нравится и наоборот.Мы с ним решили, что называть буду я, но мне хочется, чтобы и ему нравилось. Дима все настойчивее просит Настю, наверное, все-таки его послушаю. Мне сегодня приснилось, что я родила (сама, эх, мечты мечты) девочку 2900 и 48см. Так это четко в памяти отложилось. Вот хочу записать, потом проверю.

Я вот тоже сейчас поищу видео про ГВ после КС. Девочки, у которых плановое кесарево, вы кто-нибудь об этом уже задумывались?
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 27.02.2012, 15:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7617
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ДЕВЫ а кто нибудь видел в живую такую колыбель?

Колыбель kolcraft contours
и почему она стоит дороже чем симплисити? там вроде люлька по размеру меньше- производитель сша там и там.
хочу уже люльку- но из за пыли дома-пока муж вс ене доделал не хочу-хотя она же в коробке.
olga Gayv is offline  
Старый 27.02.2012, 15:16
ответ для olga Gayv , на сообщение « Ленчик- я тоже вчера посидела в... »
  #7618
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


всем приветы!!
Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Я тут сумки в роддом собираю ,уже запуталасьтак мало времени осталось
и ава супер!подстать сроку
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Доброе утро, выхожу из сумрака))) Депресс. не отпускает. Вчера были в ресторане, праздновали 90-летие бабушки мужа, сидели 4 часа, сегодня встать не могу. Кости просто на части рвет, в прихожую со слезами выползаю. А еще 3 недели терпеть
Лена,крепись!!! я тут на днях 6 часов на ногах провела,ни сесть ни лечь было,так потом 2 дня тааак отходила,ломило всё до слёз!! так что и тебе по возможности отлежаться надо!!

а вчера заметила,что мне кажется полегче стало! а может просто привыкла уже

Яна,соболезную тебе.и поддерживаю девочек - если есть возможность,то лучше не ходи никуда,потом оправишься и сходишь на могилку

девочки всем кому нужно кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
katywkin is offline  
Старый 27.02.2012, 15:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7619
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Прочитываю, писать времени почти нет)) Мне сегодня отдали Маркушу!))) он хорошо себя вел))по-джентльменски)) сахар у него в норме). есть желтушка, но его светят спец. лампой.
Он здоров, но, конечно, грудь ему пока не рассосать. я сцеживаю молозиво. молока пока нет после кс это норма. через день-два прибудет))пока кормится смесью для недоношенных)).
Спасибо огромное всем за поддержку! вы мне очень помогли!
ПС: спрашивать времени не было, но я услышала слово "роды", когда врачи меня смотрели и испугались. За время схваток рубец очень истончился и мог разорваться в любой момент. тогда нас обоих бы не спасли точно. Так что Маркуша не зря торопился, дольше бы мы не выходили. 34 недели и 1 день))) мой мальчик все знал и все сделал правильно!))
лесюша is offline  
Старый 27.02.2012, 15:34   #7620
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Прочитываю, писать времени почти нет)) Мне сегодня отдали Маркушу!))) он хорошо себя вел))по-джентльменски)) сахар у него в норме). есть желтушка, но его светят спец. лампой.
Он здоров, но, конечно, грудь ему пока не рассосать. я сцеживаю молозиво. молока пока нет после кс это норма. через день-два прибудет))пока кормится смесью для недоношенных)).
Спасибо огромное всем за поддержку! вы мне очень помогли!
ПС: спрашивать времени не было, но я услышала слово "роды", когда врачи меня смотрели и испугались. За время схваток рубец очень истончился и мог разорваться в любой момент. тогда нас обоих бы не спасли точно. Так что Маркуша не зря торопился, дольше бы мы не выходили. 34 недели и 1 день))) мой мальчик все знал и все сделал правильно!))
Это здорово,что все в порядке! Теперь все будет хорошо...
Скажите, а вам говорили, какие последствия от диабета могут быть для малыша? Мне его просто тоже поставили...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena