МАМЫ НАШИХ ИЮНЯТ ПОСТРОЙНЕТЬ СКОРЕЙ ХОТЯТ! (ИЮНЯТА 2010) - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:13
ответ для Feli , на сообщение « Я считаю, что нельзя совсем слепо... »
  #3001
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от НELGA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет ) Я снова к вам худеть ) За зиму набралось немножко - на весы вставать страшно
Кто-нибудь соблюдать пост будет? Лариса?
да я в этом году опять . Пропустила беременность и год кормления
Цитата:
Сообщение от Feli Посмотреть сообщение
Привет. Я пощусь. Уже не первый раз. Пропустила год когда беременная была и в том году много поблажек делала(ела рыбу).
кормящем можно нормально питаться.
Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
Лариса, Аня - спасибо про хлебцы!! забыла!! а про микроволновку и не знала!! серость..

Оля, Алена - респект и уважуха, серьезно! про пост... я думала - думала, поняла, что пока не готова в голове своей.. надо обдуманно подойти - полностью очиститься от всех своих грязных мыслей )
Созреть однозначно, но это не только отказ от пищи мирской, тут много аспектов
Цитата:
Сообщение от Feli Посмотреть сообщение
Я считаю, что нельзя совсем слепо следовать старым заветам - все таки жизнь и окружение меняется.
Например я не буду сидеть на хлебе и воде. Знаю, что не могу долго сыроедением заниматься - желудок болит, так что пищу варю. Если почувствую, что организму становится хуже опять введу рыбу.

Касаемо других аспектов - например отказ от секса - это тоже хорошо до определенного момента, проблемы в семье никому лучше не сделают.
Так, на воде только первый день и следующий до половины дня. Сыроедение только понедельник, среда, пятница. Вторник и четверг еда горячая но без масла. А суббота и воскресенье (отрыв полный) горячая еда с маслом . а Благовещенье и Вербное Воскресенье можно рыбу, в Лазаревскую субботу -икру .Вообще я в пост даже поправится могу (потому что ем после 18), я оочеь разнообразно готовлю. Только отдельно еще мясо делаю, а гарниры общие. Когд ая постилась первый раз было сложно, а потом научилась нормально постится и все окейно.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:14
ответ для Feli , на сообщение « Я считаю, что нельзя совсем слепо... »
  #3002
НELGA
Участник
 
Аватар для НELGA
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Feli Посмотреть сообщение
Я считаю, что нельзя совсем слепо следовать старым заветам - все таки жизнь и окружение меняется.
Например я не буду сидеть на хлебе и воде. Знаю, что не могу долго сыроедением заниматься - желудок болит, так что пищу варю. Если почувствую, что организму становится хуже опять введу рыбу.

Касаемо других аспектов - например отказ от секса - это тоже хорошо до определенного момента, проблемы в семье никому лучше не сделают.
Я без секса не смогу пост хочу ради похудеть попробовать соблюдать, Алена возьми надо мной шефство, ааа?, вместе как то проще
А что надо когда то сидеть на хлебе и воде, я так посмотрела вроде там чередование горячая еда постная и сыроедение...
НELGA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:15
ответ для Lary , на сообщение « да я в этом году опять . Пропустила... »
  #3003
НELGA
Участник
 
Аватар для НELGA
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
да я в этом году опять . Пропустила беременность и год кормления

кормящем можно нормально питаться.

Созреть однозначно, но это не только отказ от пищи мирской, тут много аспектов

Так, на воде только первый день и следующий до половины дня. Сыроедение только понедельник, среда, пятница. Вторник и четверг еда горячая но без масла. А суббота и воскресенье (отрыв полный) горячая еда с маслом . а Благовещенье и Вербное Воскресенье можно рыбу, в Лазаревскую субботу -икру .Вообще я в пост даже поправится могу (потому что ем после 18), я оочеь разнообразно готовлю. Только отдельно еще мясо делаю, а гарниры общие. Когд ая постилась первый раз было сложно, а потом научилась нормально постится и все окейно.
Ой...
НELGA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:16
ответ для Мела , на сообщение « МАМЫ НАШИХ ИЮНЯТ ПОСТРОЙНЕТЬ СКОРЕЙ... »
  #3004
НELGA
Участник
 
Аватар для НELGA
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 229


Так а хлеб простой можно или надо покупать какой то для поста?
НELGA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:17
ответ для Мела , на сообщение « МАМЫ НАШИХ ИЮНЯТ ПОСТРОЙНЕТЬ СКОРЕЙ... »
  #3005
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


А по поводу секса , так это отказ от него с мужиками на стороне или добровольный отказ обоих сторон, но это не обязательно, потому как церковь не приветствует отказ от супружеских обязанностей, это я вам точняк говорю. Даже грехом считается если женщина откажется от секса с мужем, если тот захотел
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:17
ответ для НELGA , на сообщение « Так а хлеб простой можно или надо... »
  #3006
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от НELGA Посмотреть сообщение
Так а хлеб простой можно или надо покупать какой то для поста?
хлеб можно , но в его составе не должно быть молока и яицы. НУ и мяса
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:17
ответ для Lary , на сообщение « А по поводу секса , так это отказ от... »
  #3007
НELGA
Участник
 
Аватар для НELGA
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А по поводу секса , так это отказ от него с мужиками на стороне или добровольный отказ обоих сторон, но это не обязательно, потому как церковь не приветствует отказ от супружеских обязанностей, это я вам точняк говорю. Даже грехом считается если женщина откажется от секса с мужем, если тот захотел
ну тогда ладно
НELGA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:18
ответ для Lary , на сообщение « да я в этом году опять . Пропустила... »
  #3008
Feli
Участник
 
Аватар для Feli
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: СПБ, ЮЗ:)
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Так, на воде только первый день и следующий до половины дня. Сыроедение только понедельник, среда, пятница. Вторник и четверг еда горячая но без масла. А суббота и воскресенье (отрыв полный) горячая еда с маслом . а Благовещенье и Вербное Воскресенье можно рыбу, в Лазаревскую субботу -икру .Вообще я в пост даже поправится могу (потому что ем после 18), я оочеь разнообразно готовлю. Только отдельно еще мясо делаю, а гарниры общие. Когд ая постилась первый раз было сложно, а потом научилась нормально постится и все окейно.
Да, я понимаю, но мне даже несколько дней сырые овощи есть сложновато - сразу живот крутит. У меня с постным разнообразием туго... Но стараюсь развиваться)
Feli is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:18
ответ для Lary , на сообщение « хлеб можно , но в его составе не должно... »
  #3009
НELGA
Участник
 
Аватар для НELGA
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
хлеб можно , но в его составе не должно быть молока и яицы. НУ и мяса
Надо поподробнее изучить меню
НELGA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:20
ответ для Lary , на сообщение « А по поводу секса , так это отказ от... »
  #3010
Feli
Участник
 
Аватар для Feli
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: СПБ, ЮЗ:)
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от НELGA Посмотреть сообщение
Я без секса не смогу пост хочу ради похудеть попробовать соблюдать, Алена возьми надо мной шефство, ааа?, вместе как то проще
А что надо когда то сидеть на хлебе и воде, я так посмотрела вроде там чередование горячая еда постная и сыроедение...
Думаю у нас тут массово топик переквалифицируется сейчас)
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А по поводу секса , так это отказ от него с мужиками на стороне или добровольный отказ обоих сторон, но это не обязательно, потому как церковь не приветствует отказ от супружеских обязанностей, это я вам точняк говорю. Даже грехом считается если женщина откажется от секса с мужем, если тот захотел
На этот вопрос столько разных мнений.... даже у разных батюшек разные...
Feli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena